Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 19:26

Начну с того , что цельное молоко я не пью по ряду личных причин ( жирность, самочувствие после, не нравится привкус), а восстановленное молоко пью спокойно. Чувствую сразу какой природы молоко: натуральное или восстановленное. И лично предпочитаю последнее ( хз почему)

Будучи во Владивостоке захотела попробовать что-то местное. Да и молоко там недешевое, хочу отметить.

Покупка. В магазине РЕМИ среди небольшого ассортимента довольно выгодно на полке лежала вот эта упаковочка сухого молока. Выбор был очевиден.

Ниже оставлю справочку про производителя и торговую марку. А то дальше будет не до их описания.

Занимается оптовой торговлей продуктами питания:

(снеки, бакалея, консервы, орехи, сухофрукты и др.), сырьем для производства (мак, какао, сухое молоко, сыворотка, яичный порошок, жиры и др.). Собственное производство сухих завтраков , кукурузных палочек, начинок кондитерских термостабильных.

Проще сказать, на производственной площадке занимается фасовкой сырья под собственным брендом.

Коротко справочная информация про ТМ "ПримФуд"

Группа компаний «Примфуд» объединяет в себе следующие компании ИП Афанаскина, ООО «Примагро», ООО «Левада» и является одной из крупнейших торговых предприятий на рынке консервированной продукции в приморском крае.

Ссылочки любопытным для ознакомляния [ссылка] или [ссылка]

Цена . около 270 руб. была. за 500 г. На полчке это среднее ценовое предложение.

Упаковка.

Привлекательная и, по-моему, очень продуманная.

1. Титул .
  • Название PrimFood. Автопилотом мозг дописывает слово премиум продукт, зеленый листик на букве дает ощущение, что натуралочка. Зелеными буквами цельное тоже об этом гласит . И туда же штампик зеленый organic 100% natural product - типа иностранным буквами мы должны доверять больше , чем кириллице.
  • 26% жирности штампик,
  • 500 г сразу видно (нигде "сзаду ;)" искать не надо).
  • Приятные теплые желтые и белые цвета.
  • Прозрачное окошко, хоть и матовое

2. Оборотная сторона полностью информативны и хорошая работа с визуализацией текста, выделением главного.

• как разбавлять до нужной жирности, инструкция полная
  • красными буквами гарантия высокого качества- и др. Блин, убеждают в каждой строчке очень грамотно.
  • далее стандартно энергетическая ценность и ГОСТ ...2015
  • в строчке сверху используйте.. просто значками указали куда применять. Как для неграмотных колхозников. Но , блин, работает визуальный образ по всем правилам психологии и маркетинга.
  • Далее ключевое слово упаковано. Вроде думаешь , что во Владике производство. Штрих нам говорит тоже об этом . А вот и нет!
  • Производство в РБ г. Ленинец Брестской обл!!!!! Так что белорусские продукты рулят и у них лучшее , масштабное и качественное производство пищевое продукции. Так что делайте выводы сами. Для общей справки скажу из опыта: года известный завод Hohland немецкий производство в МО пытался найти качественные ингредиенты, то они не могли их найти например, сухое молоко РФ под стандарты ЕС ни в какие ворота не проходило ( провал по всем показателям) . А все потому что приемка молока у нас плохо поставлена ( работала) , оборудование у нас в РФ совсем древность, не получается сухое с нужными показателями.

3. Зип-пакет- действительно супер удобная штука: видно что купил, вся информация сразу нанесена, открыл-закрыл по необходимости и ничего не придумывай для хранения. Дно можно сложить плоским или расправить и будет стоять. Супер!

Вкус. Вкусно! концентрат хороший, молочный с привкусом сливок, лактоза в меру. Порошок равномерный, без комков и включений.

При растворении не комкуется, полностью и равномерно растворяется , происходит получение хорошего молока. Даже на мой придирчевый вкус сложно понять, что восстановленное молоко. Кстати, очень похожи на детские смеси для грудничков.

Применение. Использовала только в качестве молока для каши, блинчиков, выпечки, какао, соуса в пасту. И ,честно ,просто сухой порошок немного ложкой ела с чаем)))))). ( может не хватает организму чего-то)).

Итог. Очень довольна качеством. Вполне выгодно по деньгам дома иметь вот такую упаковочку . Хранить в прохладном месте(!). Рекомендую однозначно.

Но лично я теперь буду искать продукцию с наклеечкой производителя РБ г. Лунинец, вдруг больше по объему и дешевле))

Достоинства
  • Вкусно
  • Концентрат без добавок
  • Экономно
Недостатки
  • Эх, переупаковка, а не продукция от производителя
ринЕВарекомендует
13.09.2022