Опубликовано 2 Август, 2022 - 13:08

Хочу рассказать вам об одном волшебном аппарате и выразить особую благодарность разработчикам за выдумку такого чудного аппарата «Соня». О нем ничего не знал и не слышал. Как-то другу рассказал, что мучаюсь с бессонницей, как будто я где-то нагрешил и вот меня совесть по ночам грызет. Он, конечно, сначала посмеялся, а потом рассказал об аппарате. Я, конечно, ему не поверил, думал, что шутит как обычно. Но домой пришел, и нашел больше информации про «Соню» в интернете.

Почитал отзывы, их конечно мало, но и аппарат то выпустили только в этом году. Долго думал и сомневался в покупке. Так как цена не особо маленькая, чтобы раскидываться деньгами. Но потом посчитал, сколько я трачу денег ежемесячно на таблетки, успокоительные травы, разные подушки и все - таки решился заказать.

Мне заказ пришел в течение 4 дней. По мне так это быстро, посылка была качественно упакована, что тоже понравилось. Достал аппарат, он небольшой, крепится на ладонь, включается от прикосновения с кожей. Решил не откладывать испытания на другую ночь, поэтому в эту же ночь одел и пошел спать. Кстати, забыл сказать, что зарядка к нему не нужна, работает от батарейки. Надеюсь, что не замучаюсь ее постоянно менять. Но об этом потом напишу. Ночь прошла быстро и во сне. Я спал крепко и бодро проснулся. Поэтому я очень благодарен за такой превосходный аппарат. Я теперь сплю.

Igor82Pрекомендует