Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 23:38

1500 руб.

Сразу отмечу, что это БАД, и данная продукция не является снотворным средством. И это хорошо, ведь вообще снотворное не борется с причинами, вызывает зависимость,а у некоторых выползают и всякие побочки на них.

Для избежания всяких последствий от снотворного я решила найти что-то более натуральное и остановила выбор на этой диковинной штучке.

Выбор пал на фирму orihiro , это уже не молодая компания, к ней есть доверие, трудятся порядка 40 лет и делают акцент на полностью безопасном продукте. Вообще я люблю японскую продукцию и кто со мной солидарен в этом вопросе, - присмотритесь к этому помощнику для сна.

Начнем разбор с упаковки:

Основная упаковка очень легко открывается, есть специальная линия надрыва. А внутри вы найдете маленькие пакетики. Для удобства дозирования.

Будет ровно 14 вот таких вот небольших пакетиков по 200мг. в достаточно плотной упаковке.

Здесь только линия надреза для ножниц, руками вы не сможете открыть. Это не очень удобно, зато ничего случайно не откроется, и если есть дети, то не порвут.

Вкус

После того, как размешаете в стакане с водой получится очень такая приятная водичка, никаких негативных ассоциаций, а я натура нежная, можете поверить, что мерзко точно не будет) и пить нужно за пол часика до сна, не меньше.

Вид

Вот так выглядит порошочек, состоит из мелких гранул, которые легко разлетаются, нужно быть аккуратным, чтобы не просыпать.

Впечатления от применения.

У меня небольшой вес, так что те кто весит до 50 кг либо мало для своего роста, примите только пол пакетика. Первый раз выпила как и положено по инструкции один пакетик, с непривычки думала упаду на ходу и не проснусь больше, испугалась не на шутку, меня никогда в жизни так не вырубало ))) А выпивая пол пакетика как раз чувствуешь легкое расслабление и усыпаешь за 30 минут - час ( если у вас бессонница, - это супер хороший результат, я считаю).

Как часто принимаю?

Выпиваю пол пакетика, когда совсем устаю от всего и мозг перегружен, где-то раз в 2 недели. Постоянно пить для себя - не вижу смысла и жаба душит, хотя наверно жаба основополагающий момент)

Еще немного моих ощущений:

Эта добавка расслабила все мышцы в теле, все зажимы. Чувствуется, что вы будто летаете, а не идете, настолько становится легко. Но кстати, если у вам есть какие-то заболевания в органах, лучше воздержаться, эта штучка активирует все застои внутри, я почувствовала на себе. Но как раз за счет этого максимального расслабления тела вы и засыпаете легко и просто.

Состав

Теанин, экстракт портулака, ГАМК

Легкое пробуждение?

Простите, но не в этой жизни, видимо, но у меня вообще по рождению не предусмотрено легкое пробуждение, и если вы тоже сова по жизни, то поймете меня, в общем, надежд у нас нет...

Главное теперь когда начинается бессонница я знаю, какое средство поможет мне не смотреть в потолок до самого утра! Сон действительно крепкий с этой "таблеткой" !

Да прибудет с вами здоровый сон!

Достоинства
  • Безопасный продукт
  • Полностью избавляет от бессонницы
Недостатки
  • Без легкого пробуждения
Love_your_bodyрекомендует
12.12.2019
Очень интересное средство, возьму на заметку:)