Опубликовано 3 Май, 2019 - 10:13

Всем доброго времени суток!

Так получилось, что уровень психологического напряжения у меня стал превышать даже физическую усталость. Иными словами, после напряженного дня, чувствуя отсутствие сил, имея желание отдохнуть и восстановиться, уснуть не получалось ... и полчаса, и час... А потом просыпаешься часа так в 4. И все, сна больше нет.

Изучив информацию, выбрала себе препарат, в основе которого растительные экстракты.

Вот он - Найтвелл.

БАД Найтвелл - отзыв
Необходимая информация представлена на обратной стороне упаковке.
Найтвелл отзывы

А также в прилагающейся инструкции.

Найтвелл инструкция
Найтвелл инструкция
Состав поближе:
Найтвелл состав

Содержимое упаковки: два блистера со стандартного размера капсулами.

Найтвелл отзывы

Принимала согласно рекомендациям производителя - по одной капсуле вечером.

Найтвелл отзывы

Найтвелл, благодаря входящим в его состав компонентов, способствует:

- расслаблению и снижению нервной возбудимости, что помогает быстрее (легче) заснуть;

- включению механизма нормального физиологического сна, улучшению качества и глубины сна;

- снижению усталости;

- повышению концентрации внимания, памяти и работоспособности.

Более всего меня интересовали первый, третий и четвертый пункты. Помог ли мне этот препарат? Да.

Я заметила, что стала просыпаться ... от будильника. День, другой, третий. Это произошло после примерно двух недель приема добавки, я перестала просыпаться тысячу раз за ночь, а потом ждать, когда заиграет будильник.

Засыпать также стало легче, да и сон, как отметила выше, стал более крепким.

Стоит отметить, что препарат не оказывает снотворного действия в течение дня, утром чувствую себя бодро.

Никаких побочных эффектов ни в течение приема, ни после не замечено.

Действием добавки полностью довольна.

Полноценный здоровый сон - это очень важно, он него зависят многие процессы в нашем организме, именно он помогает восстанавливать силы. И физические, и психологические.

Найтвелл отзывы
Приобрела в интернет-аптеке за 282 руб. Упаковки хватает на курс.

acianoрекомендует
03.05.2019
А я о таком баде даже не слышала. Нужно бы его запомнить.
03.05.2019
Беру в закладки! Так как у самой проблемы со сном
03.05.2019
Мне Найтвел не помог, приходилось параллельно принимать другие таблетки и настойки. Вывод - легкий травяной препарат. Не подойдет тому, у кого действительно расстройство сна.
Мне такой нужен Smile
03.05.2019
Спасибо за отзыв-в закладки-тоже проблемы о сном((
03.05.2019
Классно, что помогает легче засыпать и вообще высыпаться Smile
мне срочно такой нужен
Иногда такой бад необходим Smile
Беру на заметку.
03.05.2019
Возьму на заметку, состав мне нравится.
03.05.2019
У кого есть проблемы со сном и засыпанием, такой БАД может быть хорошим помощником.
03.05.2019
Буду иметь в виду. Часто бессонница мучает.
03.05.2019
Отзыв в закладки! Тоже мечтаю просыпаться от будильника, а не от каждых шорохов.
Я до сих пор просыпаюсь до будильника, видимо, да что-то нервное. И за ночь проверяю время несколько раз. Здорово, что этот препарат помог вам.
Ужасно, когда нет сна
04.05.2019
Хороший препарат, тоже бывали периоды, когда если на работу утром - считай не спишь, на нервах(
04.05.2019
Можно купить, а то сижу вот ночью. Big smile
04.05.2019
Как интересно! Новый для меня препарат.
Wink
04.05.2019
Слышала, но пробовать не приходилось
04.05.2019
И хорошо, что не приходилось)
Запомню, что хороший!
?
05.05.2019
Актуально сейчас... мелатонин уже не действует, а на рецептурные пока не готова, хотя может и надо. Попробую.
05.05.2019
И я не готова к рецептурным... Радуюсь, что эта добавка помогла)
Может (надеюсь), настанет момент, что поводов принимать такие препараты не будет)
06.05.2019
Это вот отличный показатель, что сонности нет.

Сон так важен для здоровья. Это плохо всегда, когда с ним проблемы. Сочувствую.
07.05.2019
Спасибо ? самое главное, что нашла причину, значит, и найдётся метод ее устранить.
09.05.2019
В закладки: предстоит слезать с Триттико, а Найвел еще не пробовала) Прекрасно, что нет дневной сонливости и спасибо отдельное за уточнение, что сначала надо его 2 недели попить для накопительного эффекта.
10.05.2019
Да, действует не сразу, но действует!
Мне кажется, он даже способствует немного лучшему ... сосредоточению, концентрации внимания. Может, это за счёт того, что сон нормализуется, организм отдыхает, и утром легче сосредоточиться на важном и срочном.
22.05.2019
Приобрела, посмотрим) Ага, ага, концентрация там тоже указана в инструкции, значит, работает!
28.11.2019
И от меня большой плюс Найтвеллу, он помог мне восстановить сон. Принимала почти месяц, чтоб эффект был долгоиграющим. Во время приема не было никаких неприятных ощущений, как от других средств. Не было ни капли разбитости, ни головной боли, ни вялости. Средство полностью натуральное, в составе только травы, витамин В6 и магний, в этом тоже огромный плюс Найтвелла для меня.
29.11.2019
Найтвелл вернул мне полноценный крепкий сон. Наконец я снова сплю до утра не просыпаясь, и наутро чувствую себя отлично отдохнувшей. Нет вялости, апатии, разбитости, в сон не клонит. Принимала это средство месяц, сейчас нормально сплю уже без него. Синдрома отмены не было.
29.11.2019
Этот комплекс реально оказал мне помощь и благодаря его комплексному составу я поняла, что значит нормально спать. Принимала курсом около трех недель и сейчас уже спустя месяц я сплю хорошо.
29.11.2019
5 звезд от меня Найтвеллу за то, что вернул меня к нормальной полноценной жизни. Это так круто - спать и высыпаться) В последнее время, очень много проблем накопилось и пропал напрочь сон - каждую ночь, то уснуть с вечера не могу, то если усну, так обязательно проснусь и лежу по несколько часов без сна. Этот комплекс мне знакомая порекомендовала купить, и он реально работает.
29.11.2019
Мне нравится мое самочувствие после приема Найтвелла. Я полна сил и энергии. У меня хорошее настроение. Я больше не трачу время на долгий процесс засыпания, теперь у меня на это идет минут 5-10. Сон крепкий и размеренный. Плюс пополнила свой организм витаминами, которые в составе. Найтвеллу однозначно лайк!
30.11.2019
Есть у меня знакомый терапевт, который не раз давал толковые советы касательно лечения, вот со своей бессонницей к нему и пошла. Вместо направления к узкому специалисту получила рекомендации больше гулять перед сном, не смотреть ТВ и не сидеть в гаджетах, пропить курсом Найтвелл. Все сделала, ттттт, засыпаю в течении 20 минут теперь и в голове мысли не роются, а тоже спать ложатся))) Безопасный и эффективный комплекс.
30.11.2019
Нет ничего хуже, чем не выспаться. Я день разбитая потом хожу, собраться не могу. С началом приема Найтвелл ситуация кардинально изменилась. Муж пять раз будильник переводит, а мне встать по первому сигналу не проблема. Самочувствие наладилось, готова к новым свершениям)
30.11.2019
Благодаря этому комплексу стала гораздо крепче спать, и побочек никаких нет.
Мне Найтвелл помог. Пришла в аптеку и попросила что-то натуральное от бессонницы. Дали эти капсулы. Для стойкого эффекта я пропила двадцатидневный курс (по 1 капсуле в день). Но улучшения появились гораздо раньше. После того, как принимать комплекс перестала, бессонница не вернулась. Таким результатом довольна вполне. Ещё и стоит относительно недорого.
30.11.2019
От меня лайк и похвальные слова для Найтвелла. Он мне тоже помог хорошо. Накопительный эффект этого комплексного средства повлиял на мой организм и на мое психоэмоциональное состояние. Здоровый сон помогает чувствовать себя трудоспособной.
С Найтвелл и сплю намного лучше, заметила даже, что стала менее раздражительной. Самый большой плюс Найтвелл в том, что с утра нет чувства разбитости, как будто мешки весь предыдущий день разгружала. Считаю, что такой результат стоит того.
01.12.2019
Классное средство. Я его тоже принимала от бессонницы и сейчас мой сон в норме. Упаковки хватило на курс приема. Ежедневно по одной капсуле. С каждым днем сон становился качественней и от бессонницы не осталось и следа. Средство работает и помогает хорошо.
02.12.2019
Глубокий крепкий сон мне Найтвелл подарил. Несказанно рада этому. Это много стоит - спать всю ночь и ни разу не проснуться, а утром встать бодрячком и полной энергии, с хорошим настроением.
02.12.2019
Комплекс отличный. Не вызывает привыкания, побочек никаких не заметила вообще. Помогает быстро уснуть, и сам сон с ним более крепкий и глубокий. Просыпаюсь абсолютно выспавшейся и отдохнувшей.
06.12.2019
Найтвелл мне тоже хорошо подошел. И несмотря на то что по цене это средство недорогое, но результат не заставляет себя долго ждать. У меня после приема курса этого средства сон наладился хорошо. Все-таки не зря говорят, что сон залог здоровья.
07.12.2019
Найтвелл мне помог. Была ситуация что долго не могла уснуть, а когда всё же засыпала, сон был не глубокий и тревожный. Поле того как начала принимать этот комплекс, ситуация стала в лучшую сторону меняться. А после двадцатидневного курса пришло в норму. Комплекс рекомендую, помимо того, что он рабочий, он ещё с натуральными составляющими, я побочек от него никаких на себе не ощутила.
Когда есть проблемы со сном принимаю Найтвелл, это средство мне очень хорошо помогает. Пила уже два курса. За оба раза не возникло никаких побочек и после прекращения приёма комплекса эффект долго держался. Ещё бы стрессов на работе меньше получить, то вообще б засыпанием никаких проблем не было.
Ещё 8 комментариев