Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 08:08

Сентябрь у меня выдался слишком эмоциональным - я вернулась из долгой поездки; вышла на новую работ; адаптация ребенка к детскому саду тоже мне далась нелегко. При этом в конце сентября по известным всем причинам я вообще потеряла сон. Состояние ужасное. Спать хочется, но заснуть не можешь, лежишь и ворочаешься. А днем я постоянно на нервах, очень переживала за мужа. Так вот с этим нужно было срочно что-то делать. Пить антидепрессанты или что-то подобное - вообще не мой вариант. Начала принимать мелатонин, но стало только хуже. По рекомендации знакомого врача интегративной медицины и нутрициолога я приобрела натуральный комплекс из Алтая - растительный концентрат Your Super Drops.

У компании есть несколько разных концентратов. В этом отзыве я расскажу о средстве для здорового сна и снятии тревожности.

>>информация с официального сайта<<

Флакон пластиковый. Он затемненный, но не полностью. Удобно отслеживать сколько концентрата осталось. Способ применения прост - спрей распыляют либо в полость рта, либо под язык примерно за один час до сна. По 5-8 впрыскиваний. Принимается средство курсово, по 2-3 месяца. Один флакон рассчитан на месяц приема. Эффект я заметила уже спустя неделю после начала приема.

На задней части упаковки указана информация о продукте: состав, условия хранения, способ применения и т.д.

синюха голубая, ромашка аптечная, трава пустырника, мята перечная, хмель обыкновенный

Сбор отличный, состоит из дикорастущих трав. Всем известно, что и пустырник, и ромашка, и хмель с мятой обладают седативными и успокаивающим действием, положительно влияют на нервную систему. Синюха голубая также убирает чувство тревоги, стресса и излишние возбуждение. Собираются травы вручную. При вытяжке используются современные технологии.

Концентрат коричневого цвета. Жидкий, как вода. Не липкий, не масляный. Запаха практически не имеет, вкус приятный, сладкий. Никакого дискомфорта от приема не возникло. Флакон храню в холодильнике.

Распылитель работает хорошо, не подтекает. Также дозатор не заедает, не плюется - распыляет облако мелких капелек.

Тревожность постепенно ушла. Меня уже не трясет, появилась ясность в голове. Сплю намного лучше - быстро засыпаю, ночью практически не просыпаюсь. И это я еще не закончила курс. Эффектом очень довольна. Теперь приобрела и другие концентраты этой компании.

★Пять баллов★ этот концентрат точно заслужил!

Достоинства
  • БАД действенный
  • Состав
  • Удобный формат приема
Танчоусрекомендует