Опубликовано 29 Март, 2023 - 13:51

Всем привет! Попадались мне отзывы о маске-филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask и все положительные. Маска стала так популярна, что много где о ней попадалась информация. Все мне захотелось её попробовать. Только цена у нее выгоднее всего поначалу была в Магнит-Косметики за 550 рублей 10 пакетиков саше. Получается всего на 10 раз, я вот все думала, смотрела на нее. Вот один раз решила посмотреть ассортимент у продавца на Wildberries, которого заказываю тканевые маски JMsolution. Всегда приходили оригиналы и цена выгодная. И увидела именно эти маски в саше, только цена намного выгоднее. Получается за 20 штук 582 рубля. В начале января забрала маски, пользуюсь ими уже практически 3 месяца. В неделю выходит 1-2 раза. Осталось еще 8 штук, но полное впечатление от 12 использованных саше есть. Чек только от 23 февраля, это Wildberries бывает чеки приходят через 1-2 месяца после покупки.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: за 20 штук вышла со скидкой 582 рубля, сейчас можно купить за 679 рублей. Все равно считаю выгоднее, чем в магазине.

Объем: одно саше маска 8 гр, всего 20 в упаковке.

Заказывала на сайте Wildberries.

Чек у меня от 23 февраля, но забрала я заказ 10 января. Получается практически 3 месяца у меня эти маски.

Оформление:

Маски пришли в упаковке мятой, чуть разломанной по линии открывания. Все было запечатано в пленку, срок годности в норме, поэтому забрала. Упаковка серого цвета на лицевой части название розовыми буквами.

С обратной стороны к верху есть защита от вскрытия, прозрачная круглая наклейка. Видно, заодно как надорвана упаковка. Вот чем, поможет если по надрезу линии вскрыта и можно было достать саше-маску. Слава богу все было на месте.

Информация на корейском языке:

Описание:

Маска для быстрого восстановления волос MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask делает кудрявые, вьющиеся и секущиеся волосы мягкими, гладкими, шелковистыми и возвращает локонам здоровый блеск. Высококонцентрированная формула средства проникает глубоко в кутикулу волоса и положительно влияет на восстановление структуры прядей, возвращает пушистым волосам упругость и эластичность. Направлена на глубокое восстановление даже самых повреждённых волос. Профессиональное корейское редство также оздоравливает кожу головы, нормализует рН баланс кожи, уменьшает жирность, укрепляет корни и препятствует выпадению волос. Маска содержит 16 растительных ингредиентов таких как лакрица, зеленый чай, лаванда, лимон, центелла, апельсин, гинкго и другие экстракты, которые укрепляют тонкие волосы, делая их всегда шелковистыми и струящимися. Смываемый комплексный уход за волосами всего за 8 секунд способен интенсивно восстановить и значительно улучшить состояние прядей, вернуть силу и блеск волосам, укрепить их и устранить ломкость. Бальзам представляет собой прозрачную жидкую эссенцию, которая питает и увлажняет волос, для легкого расчесывания.

Сбоку на английском состав:

Открываем картонную коробку, внутри находятся пакетики саше с масками. Плотно аккуратно, положены.

Саше у меня 20 штук, удобный вариант для поездок. Да и так удобно сразу нужное количество дозировано в саше. Мне одного саше хватает на среднею длину волос. Одно саше 8 гр. Упаковка мягкая, вытянутой формы, похожая как у одноразовых кофе в пакетах. По цвету саше такое же как и упаковка.

С обратной стороны продублирована информация на корейском языке.

Есть срок годности, он очень хороший до 2025 года.

Сверху есть надсечка, благодаря ей легко открыть упаковку.

Для того, чтобы воспользоваться маской-филлером нужно удобная чашечка и лопаточка для размешивания. У меня чашечка от альгинатных масок, которая отлично подошла.

Открываем упаковку и содержимое выливаем в чашу. Маска как водичка жидкая, напоминает филлеры. Запах у нее резкий сразу в нос. Поначалу даже голова разболелась после первого раза, затем привыкла практически не замечаю. Первый раз, когда средствами пользуюсь более ярко ощущаю ароматы, затем привыкаю. Чувствуется спирт и сладкие нотки.

-----------------------

Мои волосы:

Волосы у меня средней длины, еще в мае прошлого года коротко отрезала волосы, они даже плеч не задевали. Вот удалось мне их отрастить более нужной длины. Не стригла их, при этом нет сухих, истонченных, секущихся в разные стороны концов. Все равно скоро уже буду подравнивать кончики. Сами волосы тонкие, легко запутываются. Еще склонны к сухости, если не ухаживать будет сухая мочалка. Давно не крашусь цвет волос натуральный.

----------------------

Применение:

Маску в виде водички выливаю в чашу. Первый раз когда разводила массу, измерила маску с помощью мерной ложечки. Получилось 1,5 ложки. Так как 1 к 1, то воды добавляю столько же, сколько и самой маски. Начинаю размешивать лопаточкой, масса быстро начинает густеть и становится белой по цвету. Масса получается средней густоты, на ощупь легкое как облачко.

Перед нанесением я промыла волосы 2 раза шампунем. Чуть подсушила волосы полотенцем и нанесла добротно массу. Масса прям тает на волосах, обволакивая их увлажняющей пленочкой. На корни не наносила, чтобы лишний раз не жирнить кожу головы. Сделала гульку и выждала от 3 до 5 минут. Затем смыла массу, она легко смывается с волос. Волосы сразу становятся не запутанными. мягкими, вообщем приятные на ощупь. Маску можно держать и меньше 20 секунд до минуты, но я так не могу. Мне всегда кажется, чем дольше тем лучше. Поэтому только 3-5 минут держу, разницу по эффекту не заметила. Заметила, что маска с охлаждающим эффектом, прям такая мятная свежесть. Классно помогает взбодриться, да и если попадет на кожу, то еще какое-то время ощущается холодок. При постоянном использовании этот холодок все меньше чувствуется.

Результат:

Заметила, что волосы после маски Masil быстрее высыхают естественным путем. Наверно из-за того, что есть спирт в составе. Где-то за 1,5 часа высыхают. Если мне надо, чтобы волосы быстрее просохли, то выбираю эту маску. Так как от сушки феном отказалась давно и заметила, что состояние волос стало значительнее лучше.

При этом хоть волосы быстрее становятся высушенными после маски Masil, но они не сухие, чувствуется, что увлажнены. Сами волосы блестят, более ровные, прям волосок к волоску. Волосы рассыпчатые, пушистость сглажена. За счет этого волосы выглядят не растрепанными, а более ухоженными. На ощупь волосы шелковистые, мягкие на столько, что мне все хочется прикасаться к ним. Волосы выглядят после этой маски напитанные до самых концов. Кончики не растрепаны, сглажены. Увлажнение им хватает на 2 дня. Все равно через день я всегда мою голову, бывает и каждый день, когда очень нужно супер свежие волосы. Волосы на второй день не выглядят грязными, я не заметила, что после маски стали быстрее грязниться. Что еще порадовала, что маска не оставляет пленки на волосах, жирности. Благодаря этому волосы выглядят свежо, рассыпчатые с красивым блеском. Да и чуть не забыла добавить волосы не путаются после маски и легко расчесываются без застревания расчески. Качество волос после маски мне нравится, волосы плотные, упругие. Никакого истончение кончиков и выпадение волос.

Данная маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask мне очень нравится. Она быстро преображает волосы, делая их мягкими, шелковистыми с красивым сиянием. Чтобы не было привыкания использую маску 1-2 раза в неделю. Получается практически за 3 месяца потратила 12 саше, еще осталось 8. Думаю после я еще повторю покупку, да и теперь хочется попробовать у них шампуни, филлеры и другие маски для волос.

Теперь фото волос после шампуня Sativa с сосной и Маски для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask.

Теперь фото волос сбоку:

Теперь кратко о плюсах:

+ Экономит время и удобно в поездки.

+ Быстрое преображение волос.

+ Приятно охлаждает.

+ Волосы легко расчесываются не запутываются.

+ Волосы плотные, упругие.

+ Шелковистые и очень мягкие на ощупь.

+ Есть блеск.

+ Рассыпчатые прям волос к волоску.

+ Убирает пушистость, волосы гладкие.

+ Увлаженные.

+ Напитанность до самых кончиков.

+ Быстрее не грязнятся.

Минусы:

- Мощный запах спирта, но позже привыкаешь и уже так в нос не бьет.

Подводя итог: Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask мне очень нравится. Просто SOS средство, когда надо быстро преобразить волосы. Волосы шелковистые, рассыпчатые, напитанные и с блеском. От меня оценка 5 и рекомендую!

Другие мои отзывы по уходу за волосами:

* Маска для волос Bear Fruits Coconut-тык

* Маска для восстановления и увлажнения волос John Frieda Full repair-тык

* Кондиционер для волос La Miso с экстрактом цветков камелии-тык

* Маска-шапочка для волос La'dor с яблочным уксусом-тык

* Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment-тык

* Маска для сухих, обезвоженных, поврежденных волос John Frieda Hydrate & Recharge Интенсивно увлажняющая-тык

* Бальзам кондиционер Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment-тык

* Масло для волос восстанавливающее Bonacure Oil Miracle Barbary Fig Oil & Keratin Restorative Treatment-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Хорошая маска 👍 раньше часто покупала 👍
шикарный блеск волос!
29.03.2023
Надо и мне попробовать волосы шикарно выглядят!!!
29.03.2023
Хочется попробовать эту маску)
29.03.2023
Красивый эффект получился на волосах! Нужно ее попробовать)
Шикарные волосы!
Изумительное сияние Love
29.03.2023
Вы мне напомнили, что у меня лежит такой пакетик, взятый на пробу полгода назад)))
Мне тоже эта маска понравилась!
Очень красивый цвет👍
Эффективная маска )
29.03.2023
Красивые волосы! Я штучный брала маски этой серии. Мне понравилось.
Волосы выглядят великолепно 👍
Возьму на заметку масочку 🌿
29.03.2023
Волосы блестящие и шелковые Love очень красиво выглядят после маски Smile
Я тоже люблю масил, у них ещё ампулы в красных и голубых баночках классные Star
Спасибо Smile Надо будет попробовать и такие ампулы, к лету прикуплю Smile
29.03.2023
Результат очень хороший. И формат мне такой нравится
Вау! Какие блестящие 😻
29.03.2023
Как их много)) Волосы так красиво блестят)
29.03.2023
Спасибо, буду иметь в виду такую, эффект крутой! Похоже на филлеры Ладор)
Вау! Love
Шикарные волосы 👍
29.03.2023
Состояние волос просто ВАУ!!! Этот зеркальный блеск просто шикарен, волосы выглядят такими шелковистыми!
29.03.2023
Волосы так красиво блестят, красота
29.03.2023
Шикарный эффект!Цвет волос-я влюбилась Laughing out loud
Интересный какой вариант с саше!
Хороший результат. Волосы огон
Какие волосы👍
Обалдеть результат)) в закладки
29.03.2023
Шикарные волосы после маски)
Волосы очень красивые Love
29.03.2023
со вспышкой эффект выглядит потрясающе.
Давно хочу ее попробовать
29.03.2023
Вот это блеск! Захотелось попробовать)
И вправду эффект салона. Волосы - шик Love
Полезный отзыв Smile
29.03.2023
Есть такая маска, раньше нравилась, потом подостыла, сейчас как-то редко пользуюсь
29.03.2023
Очень красивые, блестящие волосы после маски 🤩
29.03.2023
шикарный эффект, мне, увы, мало что подходит
Классная маска. Волосы прекрасно выглядят. Сияют красотой Love
29.03.2023
Глядя на такие волосы, я думаю, что эта маска прекрасна)
Понравилось, что маска разлита в саше, очень удобно.
Ещё 45 комментариев