Опубликовано 20 Июль, 2022 - 18:25

Всем привет! Потихоньку знакомлюсь с корейским брендом La'dor. Уже опробовала шампунь, недавно закончилась маска для поврежденных волос в тубике о которой чуть позже расскажу. Вот недавно еще заценила маску-шапочку для волос La'dor с яблочным уксусом ACV Vinegar Hair Cap. Как-только закончилась маска La'dor, которая мне понравилась, я вот вспомнила, что еще в том году заказывала маску-шапочку на пробу. В итоге маска-шапочка оказалась еще круче по эффекту! Волосы после нее как шёлк! Волосы у меня сейчас не длинные и маску получилось растянуть на 2 раза.

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap

Начнём по порядку с основной информации:

Производитель: Корея.

Цена: покупала со скидкой за 172 рубля, сейчас можно найти за 184 рубля. Вот у продавца, которого покупала цена стоит 349.

Объем: 30 гр.

Покупала на сайте Wildberries.

Оформление:

Упаковка похожа как у тканевых масочек. Прямоугольной, вытянутой формы, оранжевой расцветки. Посередине как светлая рамочка с полным названием.

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap

С обратной стороны вся информация на английском и корейском языке.

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap

Есть небольшая белая наклейка с основной информацией на русском.

Описание:

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом - это одновременный уход за волосами и кожей головы! Маска с оптимальным рH уровнем тщательно очищает кожу головы и придает волосам блеск, питает и смягчает повреждённые волосы. Оптимальный рH уровень: балансирует уровень pН волос и кожи головы благодаря кислотному ингредиенту - яблочному уксусу - в составе, а также защищает волосы от повреждений. Очищение кожи головы: маска в форме шапочки способствует эффективному очищению кожи головы и волос. Яблочный уксус и экстракт яблока очищают кожу головы от остатков косметических средств и дарят ощущение свежести. Блеск: экстракт корня императы цилиндрической, полученный в процессе ферментации, богат питательными протеинами, поэтому он питает и смягчает волосы, а также придает им блеск. Объём: нормализует водно-липидный баланс волос, придавая объём и естественный блеск.

Чуть ниже есть состав:

Внизу есть срок годности, а именно до какого годна маска. Срок годности хороший аж до 2024 года.

Сверху побокам есть надсечки. С помощью них можно легко открыть упаковку.

Внутри находится шапочка. Сложена она аккуратно в несколько слоев. На ощупь тоненькая, но при этом прочная. Сделана из полиэтилена, по цвету оранжевая, как и упаковка. По всей шапочке красуется логотип La'dor. Жаль, что шапочка оказалась одноразовой, не на резиночке. Фиксируется шапочка на голове за счёт липкой наклейки. После одного раза использования маски-шапки клейкая основа становится хуже. Во второй раз еле держалась на голове. Дальше только уже выбросить. По размеру шапка хороша, подойдет и на длинные волосы.

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap

Вот сама маска нанесена внутри шапочки. По краям шапки маски нет, все для удобства одевания на голову. Маски достаточно много, волосы у меня не длинные до плеч, поэтому смогла её растянуть на 2 раза. Остатки маски аккуратно завернула в шапочке, убрала всё в упаковку и в холодильник.

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap

По консистенции маска густая с ощущением тепла начинает скользить. Она просто впитывается, растворяется в волосах. Не ложится как замазка.

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap

Отдушка ярко выраженная. Косметическая с нотками свежего яблочка. Вполне стойкая, долго ощущается на волосах. Даже ванная комната приличное время благоухает этим ароматом. Но, запах не удушающий от него голова не болит.

-------------------

Мои волосы:

Кто читает меня, знает, что раньше были более длинные волосы. Вот сейчас до плеч, у меня удлиненное каре. Есть желание опять отрастить длину. Поэтому важно хорошо ухаживать за волосами, чтобы качество волос было хорошее. Поэтому не обойтись без масок, кондиционеров, сывороток, масел и спреев для волос. Волосы у меня тонкие, легко запутывающие, склонные к сухости. Цвет волос свой, некрашеные. Кожа головы чувствительная и не все шампуни подходят, могут вызывать перхоть.

----------------

Применение и мое впечатление.

Перед тем как надеть шапочку, сначала мою голову 2 раза. Затем чуть подсушиваю волосы полотенцем. Потом длину волос промакиваю в шапочке. Только потом делаю гульку на волосах и закрепляю шапку на голове. Шапочка хорошо фиксируется на голове с помощью липкой наклейки. Но, она не многоразовая, второй раз уже держалась значительно хуже. Шапка садится на голову не туго, есть свободное место. На голове шапочка смотрится забавно, смешнюча.

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap

Шапочку на голове производитель рекомендует держать до 15 минут. Я же выдержала 22 минуту, затем сняла. После того, как убрала шапочку, я заметила, что волосы буквально купаются в маске. Они очень мягкие, жирненькие. Смывалась маска чуть дольше обычных в тубике. Даже волосы были при смывании невероятно мягкими. гладкими. Волосы морком виде мягки, легко расчесываются. Очень нежно расческа проходила по волосам. Ни где не застревала, получается маска облегчает расчесывания.

Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap

Волосы уже несколько лет не сушу феном и заметила, что стали они значительно лучше. Пропала эта ломкость, сильная сухость кончиков. Высыхают волосы у меня в течение 2 часов.После высыхания волосы просто как шёлк. Они настолько гладкие, нежные, мягкие, что к ним все хочется прикосаться. Маска-шапочка работает круче. чем маска в тубике La'dor для поврежденных волос. Такое ощущение, что одноразовые маски делают более эффективным составом, концентрирование. В тубике эффект на такой прям вау, хотя тоже понравился. Плюс как я понимаю шапочка держит тепло, прогревает немного волосы. Тем самым экстракты, масла, вообщем всякие компоненты лучше активизируются и эффект на волосах намного круче. Надо будет еще купить на пробу маску-шапочку, только чтобы шапочка была на резинке, тем самым делать с обычными масками в тубике.

Маска не только питает всю длину волос, но и корни. При этом волосы в корнях не стали тяжелее, не грязнились быстрее. По ощущению волосы такие приятные, все торчащие волоски скрыты. Получается прям волосок к волоску. Маска не утяжеляет всю длину волос. Они в меру легкие, выглядят живыми, ухоженными. Нежность волос просто нереальная, я действительно часто прикасалась к волосам, ведь они мне настолько понравились. Также волосы после маски не тусклые, они действительно блестят, сияют на свету. Однозначно маска стала моей любимицей, точно еще повторю покупку.

Фото волос после шампуня John Frieda Detox + Repair покупаю его уже 2 раз( очень понравился) и маски-шапочки для волос La'dor с яблочным уксусом.

Кратко о плюсах:

+ Рабочий состав.

+ Волосы после мягкие, нежные, гладкие.

+ Волосы как шёлк их хочется постоянно трогать.

+ Волосы без пушистости, запечатаны все торчащие волоски.

+ Выглядят волосы живыми, ухоженными.

+ Не грязнит корни волос.

+ Волосы блестят

+ Если волосы не длинные можно растянуть маску на 2 раза, что я и сделала.

Минусы:

- Не нашла.

Подводя итог: Маска-шапочка для волос с яблочным уксусом La'dor ACV Vinegar Hair Cap меня впечатлила. Волосы нереально ухоженные, мягкие, гладкие. Просто вау эффект! Однозначно оценка 5 и рекомендую.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment-мой отзыв

Мой отзыв на шампунь La'dor с коллагеном и аргановым маслом.

Масло для волос восстанавливающее Bonacure Oil Miracle Barbary Fig Oil & Keratin Restorative Treatment-тык

Отзывы на маски для волос:

* Маска для сухих, обезвоженных, поврежденных волос John Frieda Hydrate & Recharge Интенсивно увлажняющая-тык

* Маска для волос Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка-тык

* Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода-тык

* Маска для волос L'Oreal Paris Длина мечты для длинных поврежденных волос-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Очень красиво волосы выглядят 👍💜
Шикарный результат 😍
20.07.2022
Все хотела, но никак не могла подобрать для себя
Спасибо)) хороший отзыв))
20.07.2022
Волосы очень красиво блестят)
20.07.2022
Ура, не надо искать пакетики поцелее!
Красивые блестящие волосы на финише Smile Очень полезная шапочка Smile
Супер!
Какая интересная шапочка)
Хороший результат 😍
Формат становится популярным, действительно. очень удобно Exclamation Mark
20.07.2022
Не пробовала ничего подобного, хотя уход этого бренда люблю (
Ничего себе. Надо попробовать
20.07.2022
Эффективное средство! Обожаю такие штуки брать в поездки, очень удобно)
20.07.2022
Видела такую, но из-за одноразовости не взяла. Волосы красивые после неё😻
20.07.2022
Ни разу не пробовала такой формат, должно быть очень удобно)
20.07.2022
Волосы и красивые, необычный способ, масочка не плохая
Точно шелковые👍
Крутой эффект!
Полезный отзыв Smile
20.07.2022
Ты мне напомнила про эту маску) Она у меня давно пылится в корзине на ВБ, пора заказать)
Красивые волосы
20.07.2022
Волосы выглядят ухоженными, блеск шикарный)
20.07.2022
Наслышана об этой шапочке. Хочу попробовать
ого, класс, не встречала такую)
20.07.2022
Очень красивые волосы, такие блестящие! Smile
Что это?! Хочу такую же!
21.07.2022
Ой, у меня была такая, мне понравилась)
Какие блестящие волосы😍
21.07.2022
Первый рад вижу маску в шапочке.
Классно придумано.
Результат супер!
21.07.2022
Вот такую маску я ещеине пробовала! Волосы шикарно блестят🤗❤️
Эффектная штука!)
21.07.2022
Результат очень хороший, я вообще люблю подобные маски, они прям заметно волосы улучшают!
21.07.2022
Какой интересный формат маски))
Хочу по пробовать.
21.07.2022
очень удобная, я бы воспользовалась)
Вау эффект
21.07.2022
Выглядит забавно, но результата отличный Wink
21.07.2022
Ни разу не пробовала подобные маски-шапочки
21.07.2022
Интересная масочка, надо такую искать)
Ещё 27 комментариев