Опубликовано 28 Август, 2022 - 07:35

Всем привет! Потихоньку знакомлюсь с корейским брендом La'dor. Пробовала шампунь увлажняющий и маску-шапочку с яблочным уксусом на все осталось приятное впечатление. Вот сегодня пойдет речь об популярной маске для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment. Маска предназначена для сухих и поврежденных волос. Посмотрела я на нее в магазине Парфюм-Лидер покрутила, повертела и поставила на место. Все же дорого 499 рублей за 150 мл. Но, муж на следующий день принес мне её, все таки купил. Я была очень рада, но дорого. Учитывая, что позже стартовала акция в Магнит-Косметике, где уход за волосами La'dor стоил очень дешево. За такую же маску в объеме только 530 мл цена была 200 с чем-то рублей. Маска оказалась с экономичным расходом и чередовая с другим уходом закончилась только в августе. В начале только, получается, хватило мне ее почти на 3 месяца. Могу сразу сказать маска достойна внимания, но стоит покупать ее только на более приятной цене. Дешевле сейчас даже больше на сайте Wildberries купить, за 300. Еще хотела добавить, делала фото под конец уже. Надо было с фоткать тюбик и разрезать его, чтобы достать остатки содержимого, которого мне хватило еще на 2 раза помыть голову. Фотик разредился поэтому все фото сделала на телефон.

Вот теперь пора о ней рассказать в полной мере.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: 499 рублей, можно найти дешевле.

Объем: 150 мл.

Покупала в магазине Парфюм-Лидер.

Оформление:

Примерно бренд La'dor в одном дизайне, только от серий зависит цветовая гамма. У нас мягкий тюбик в белом цвете, объем 530 мл уже подразумевает более твердый пластиковый флакон с помпой. Спереди более ярким акцентом играет логотип и надписи голубом цвете. Так-то дизайн более сдержанном в виде простой и лаконичный.

С обратной стороны есть информация на упаковке:

На английском и корейском языке.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском.

Описание:

Увлажняющая маска с гидролизованным коллагеном, предназначена для домашнего и салонного ухода за ломкими, сухими и тусклыми волосами, поврежденными в результате окрашивания или химической завивки. Средство восстанавливает локоны, возвращая им здоровье, эластичность и естественный блеск.
Маска не только воссоздает целостность структуры волос и борется с секущимися кончиками, но и улучшает питание корней, ускоряя рост волос и стимулируя «заснувшие» луковицы. Тончайшая пленка, которая образуется после применения продукта, эффективно защищает от термических воздействий (утюжок, фен) и негативных внешних факторов — ультрафиолета, жесткой воды, ветра.

По ближе покажу состав:

Есть срок годности, он хороший до 2024 года. Срок годности есть на шве и на белой наклейке.

У тюбика есть пластиковая полупрозрачная крышечка, которая откидывается по щелчку и закрывается со звуком. Очень удобная и плотно закрывающаяся. Маска из тюба не вытекала. Перед тем, как начать пользоваться маской предусмотрена защитная мембрана. Это очень радует, что до тебя никто не лез в маску. Убирается легко, стоит открутить крышку и у носика убрать фольгу. Есть ярлычок за который тянешь и убирается мембрана. Затем обратно закручиваем крышку, так удобнее будет пользоваться средством.

Вот и сама масочка, по консистенции кремообразная. Достаточно густая, хорошо держит форму. Похожа на пушистое белое облачко. При распределении на волосы начинает подтаивать и мягко обволакивать каждый волосок. Понравилось, что маска не течет и не падает кусками в ванну, а пластичная, впитывающая в волосы.

По цвету белая, без всякого перламутра.

Отдушка очень приятная, такая легкая, нежная с цветочными нотками. На волосах еле уловимая с парфюмом не конфликтует.

--------------

Мои волосы:

Волосы у меня были длинные, сейчас до плеч, но желание отрастить их. Стараюсь покупать более хороший уход, чтобы качественнее отрасли волосы. Они у меня тонкие, и склонные к сухости. Если использовать только шампунь превратятся в сухую солому, поэтому для меня важны кондиционеры, маски, масла, спрей и сыворотки для волос, вот еще хочу попробовать филлеры. Волосы легко запутываются, вот короткие в этом плане полегче. Волосы у меня натурального цвета, раньше красилась, затем перестала. Заметила, что так волосы лучше выглядят. Кожа головы чувствительная, может от некоторых шампуней зуд и перхоть появиться.

---------------

Применение и мое впечатление:

Перед тем как нанести маску сначала промываю голову 2 раза шампунем. В этот раз был у меня шампунь Kerasys парфюмерный. Сразу скажу скоро о нём будет отзыв вообще не подошел, появилась после 2 недель использования перхоть с такими корочками, которые вместе с волосками убираются и под ухом шелушения, короче аллергическая реакция во всей красе. Давно у меня такой красоты не было. Затем я нанесла маску для волос La'dor и сделала гульку. Маску не стоит наносить на корни волос, лучше отступить несколько сантиметров. Распределяется масса легко и воздушно. Она прям впитывается в каждый волосок, становится прозрачной и выдает ее только жирная, мягонькая пленочка. На волосах маску держала 15-20 минут, если не хватало времени, то 10 минут. Чем дольше, тем мягче и увлажнение волосы получались. Смывается масса для волос не сложно, долго не нужно держать голову у струи водички. Промываю волосы теплой водой, чуть прохладненькой прохожу только в конце. Так волосы лучше запаиваются и закрываются поры кожи головы, тем самым дольше сохраняют свежий вид волос. Конечно, не при всех случаях работает такой метод, все же от шампуня и других уходовых средств зависит результат.

Волосы уже в мокром виде очень мягкие, нежные. Легко распутываются просто пальцем рук, расчесываются без каких-то проблем, расческа не застревает на волосах. Волосы высыхают у меня естественным путем около 2 часов.

После полного высыхания волос, я заметила, что они мягкие до кончиков волос. Волосы были не прилизанные, рассыпчатые. Имелся естественный блеск, выглядели более живыми. Но, с шампунем Kerasys получался перепитанность. Маска не подходила к этому шампуню, все равно когда делаешь гульку корням попадает масса и они их тоже питает. Так вот вечеру волосы у корней становились грязными, тем самым пропадала свежесть. Передние волоски как сосульки высели, мне такое не нравится, пробовала 3 раза с разным промежутком времени и нет.

Фото корней волос после шампуня Kerasys парфюмерный и маски для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment. Как писала выше комбо не удалось, волосы быстрее грязнились. Все равно попадала маска на корни при формирование волос в гульку. Заметно, что от шампуня появилась перхоть, еще так гадость. Позже напишу об этой ужасном шампуне.

Как только сменила на шампунь John Frieda Detox + Repair данная проблема пропала. Да и волосы стали не такими плотными, все было в меру и мне начала нравится маска. Голову стала мыть как обычно через день. Маска мне понравилась тем, что хорошо увлажняет, но стоит ее чередовать с более легкими кондиционерами, бальзами иначе перепитает. Но, рука к ней часто тянулась, ведь она без дополнительных средств увлажняла даже кончики волос. Волосы не стригу 3,5 месяцев посекушек нет и кончики мягкие. Нет истончение и сухих концов, хочется как можно дольше не стричь волосы, чтобы отрастить быстрее длину. Еще хотела отметить то, что маска отлично справляется с пушистостью-мне этот эффект очень нравится. Я не люблю когда волоски торчат в разные стороны, особенно этим грешат маски для объема волос, заметила за счёт это они и делаю более объемными волосы. Нет, спасибо мне такое не надо. Маска мне понравилась, но в сравнение с маской-шапочкой с яблочным уксусом она проигрывала. Ощущение, что одноразовые маски более концентрированные и мощнее работают. Волосы получались более блестящими и шелковыми, делали бы они так в тубах, флаконах. Но и стоит эти шапочки дороже и хватает на 1-2 раза. Но, все же и в тюбике маска хорошо увлажняет, предотвращает сухость кончиков, волосы не истончаются, не становятся тусклыми и торчащими. Вполне хороший уход для поддержания волос в хорошем состоянии.

А теперь фото волос после маски La'dor Eco Hydro LPP Treatment. Вот так выглядят волосы при обдуваемом ветре.

Кратко о плюсах:

+ Приятный еле уловимый цветочный аромат.

+ Кремообразная, тающая консистенция.

+ Дает легко распределение по волосам, просто съедается моментально волосами.

+ После волосы легко расчесываются.

+ Выглядят более живыми. мягкими и послушными.

+ Волосы с естественным блеском, без тусклости.

+ Хорошо убирает пушистость.

+ Если не перепитать, то волосы умеренно уплотненные.

+ Не истончает кончики волос.

+ Увлажнения хватает даже кончикам.

Минусы:

- Не подходит с питающими шампунями, быстрее грязнятся волосы. К вечеру уже корни грязные.

- Маска хорошо питает и стоит ее чередовать с более легкими, иначе перепит.

Подводя итог: Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment несмотря на минусы оставила приятное впечатление. Хорошо увлажняет волосы в жару, они без намека на сухость. Даже кончики выглядят ухоженно без дополнительных средств. Однозначно заслужила оценку 4 и рекомендую, особенно тем у кого волосы склонны к сухости.

Мой отзыв на шампунь La'dor с коллагеном и аргановым маслом.

Маска-шапочка для волос La'dor с яблочном уксусом-просто вау-тык

Другие мои отзывы на средства для волос:

* Шампунь John Frieda Detox + Repair отлично подошел к этой маски-тык

* Маска для сухих, обезвоженных, поврежденных волос John Frieda Hydrate & Recharge Интенсивно увлажняющая-тык

* Бальзам кондиционер Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment-тык

* Новинка маска для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩАЯ-тык

* Масло для волос восстанавливающее Bonacure Oil Miracle Barbary Fig Oil & Keratin Restorative Treatment-тык

* Сыворотка Kapous Двухфазная для волос с маслами Авокадо и Оливы-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Хотелось бы попробовать)
28.08.2022
Много хороших отзывов о ней
Наслышана, планирую попробовать ☺
28.08.2022
У меня как раз шампунь Керасис, уже давно и очень нравится, а оказывается, он с некоторыми масками не сочетается.
28.08.2022
Я думаю тут от степени повреждения волос, она и на каждый день может подойти.
28.08.2022
Неплохая маска, особенно если взять по скидке...
28.08.2022
Отличная маска для волос.
Результат нравится!
28.08.2022
Много лет ею пользуюсь! Обожаю!
Я бы попробовала
Нравится эта марка Smile Стоит и такую маску взять на заметку для себя
Было бы интересно попробовать Smile
Хорошая маска
28.08.2022
Давно засматриваюсь в сторону этой марки!
28.08.2022
Я бы не советовала покупать косметику, особенно корейскую, на Валдберис. В магазинах (хороших!) она и идет по более дорогой цене вовсе не от жадности его руководителей. Сертифицированная продукция будет подороже, да. И закупаются у официальных представителей.
А на маркет-плейсах эти ИП и ОГРН даже не имеют юр.адреса. Где разливают эти шампуни? А потом "Ой, да у него консистенция один в один, он такой же. Правда, у меня перхоть"
Я у проверенных продавцов беру. Эту маску покупала Парфюм-Лидере
Это хорошо Smile
Результат супер 👍
28.08.2022
Круто, что убирает пушистость и питает 👍
28.08.2022
Мне нравится у них скраб для кожи головы
Отличный результат)
Отличный результат)
В целом неплохая!)
28.08.2022
Можно когда нибудь попробовать)
Очень нравится эта фирма
Надо запомнить название бренда
Волосы превосходно выглядят.
У меня жирная кожа головы, поэтому столько увлажнения мне не требуется, но людям с сухими волосами, думаю, подойдет прекрасно
Хороша, только объем маловат Innocent
Вроде бы неплохая
Волосы хорошо выглядят
Пользовалась этим продуктом, мне подошел идеально. И обычно в тандеме с шампунем этого же бренда использовала
Хороший результат!
Прекрасная маска)
В целом приятная
28.08.2022
Сто лет маской этой пользуюсь, классная
28.08.2022
Люблю густую текстуру масок для волос. Легко распределять и расход минимальный
Она бесподобная
La'dor мне нравится.)
Хороший результат
28.08.2022
Хорошая масочка, я бы попробовала такую
28.08.2022
Я бы попробовала, шампуни я всё равно всегда чередую
28.08.2022
Хорошая маска, результат отличный после неё))
Ещё 26 комментариев