Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 15:14

Всем здравствуйте.

Каждый из нас сталкивается с такой проблемой, как внезапное появление на коже воспалений, сопровождающихся покраснением и болью ( в народе мы их просто называем прыщ)

Хочется как можно быстрее от него избавится, особенно от боли. И тогда на помощь приходит такой помощник как Экстренная Помощь-корректор с Экстрактом Чайного Дерева для Проблемной Кожи Dr. Jart+ Teatreement.

Корректор представляет собой жидкость, в которой растворимо белое вещество. Обязательно нужно подождать , когда оно выпадет в осадок и только тогда, ватной палочкой захватить белый осадок со дна, который очень похож на зубную пасту. При нанесении на воспаленный участок корректор быстро застывает, для этого требуется не более 10 мин. В застывшем виде корректор так же похож на засохшую зубную пасту.

На фото эффект после использования корректора только один раз. Корректор сразу устранил боль и уменьшил покраснение, а наследующий день прыщик выглядел уже подсохшим.

Если вы еще в поиске быстроработающего корректора от воспалений, то очень рекомендую корректор от Dr. Jart.

Моя оценка 5+++

_.СветЛана._рекомендует