Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 17:00

Приветствую)

В один не очень прекрасный день, я обнаружила, что у меня полно огромных подкожных прыщей, которых не берут ни эфир чайного дерева, ни салицилка из аптеки, ни патчи от прыщей.
Причины возникновения мне более или менее известны, однако устранение проблемы - та ещё задача.
Так, перепробовав всё вышеперечисленное, я вспомнила, как отлично мне помогло пару лет назад аналогичное средство, но другого производителя.

Аналог я нашла в Золотом Яблоке. Ещё были какие-то скидки, промокоды, поэтому обошлось мне оно меньше чем в тысячу за 15 мл.

ОПИСАНИЕ:

Точечное средство NEOGEN DERMALOGY на основе чайного дерева и центеллы азиатской направленно работает с проблемной кожей, уменьшает раздражение, помогает выровнять тон лица и справиться с несовершенствами. Салициловая кислота устраняет шелушения и поддерживает чистоту кожи. Пантенол в сочетании с каламином оказывает интенсивное успокаивающее действие.

Вообще, Neogen - не самый бюджетный бренд косметики, но теперь я хочу, так сказать, укрепить с ним удачное знакомство покупкой ещё пары средств))

СОСТАВ:

Water, Alcohol Denat., Calamine, Glycerin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Madecassoside, Camellia Sinensis Leaf Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Sapindus Trifoliatus Fruit Extract, Camellia Japonica seed Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Cymbopogon Citratus Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Camellia Japonica Leaf Extract, Guaiazulene, Panthenol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Salicylic Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-10, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После умывания смочите ватную палочку необходимым количеством средства и нанесите на те участки, которым нужен особый уход.

Прежде всего, хотелось бы обозначить, что в моём уходе за кожей участвует не только данное средство. И чтобы отзыв был более полный и законченный, покажу весь свой уход на сегодняшний день:

Мне чуть больше тридцати, есть проблемы с кожей на почве пищевой непереносимости😔

Сейчас у меня есть две умывалки - пенку я использую вечером, гель утром, 2 тоника - увлажняющий и кислотный, крем для век, крем для лица (никак не могу выбрать свой, поэтому пока беру миниатюры frudia), профессиональная маска для лица против акне, патчи против прыщей cosrx (кстати, лучшие, из всех, что я пробовала) и много тканевых масок, которыми я добиваю увлажнение))

Точечное средство от несовершенств же я наношу на чистую подготовленную кожу, уже после крема либо тканевой маски.

Средство отслаивается на 2 слоя - снизу плотная как бы пудра, сверху прозрачная водичка (спирт?).
Ватную палочку я опускаю на самое дно, достаю и наношу на проблемные участки кожи.

«Берётся» средства всегда больше чем надо, поэтому наношу его вообще на все места на коже лица, вызывающие подозрения😅

И расход у средства, конечно, бешенный. 1/3 у меня улетела за неделю.

На коже средство очень заметно, но выглядит нормально. Я пробовала наносить сверху макияж - не прокатило, мой консилер лореаль такое не перекрывает))

Средство очень сушит кожу, думаю, даже на фото видно. Но работает на все 100 %. И однозначно, это самое эффективное средство от прыщей, что мне попадалось за последние годы.

Высыпания, которые у меня не брали ни эфир чайного дерева, ни салицилка, Neogen убрал за пару дней. Он реально стирает прыщи как ластик. Даже большие подкожники (но с ними нужно больше времени, неделя-две, зависит от ситуации).

Чудо, а не средство)

ВЫВОД

+ Реально стирает прыщи как ластик

+ Может полностью устранить угревую болезнь в лёгкой стадии

+ Прост в использовании

Минусов у данного средства нет.

Достоинства
  • Реально работает
Адриан Чейзрекомендует
01.11.2023
а у вас эти подкожники вызревают и проходят? у меня вроде как прыщи, но они и не выдавливаются, и не проходят. просто как сыппь в тон кожи. поможет?
Сложно сказать, я же все-таки не дерматолог.
У меня было и так и так)
01.11.2023
пользуйтесь не ватной палочкой, а просто палочкой от нее или от чупа-чупса, к примеру. тогда меньше расход будет, по идее
Здраво звучит😀