Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 11:42

Впервые "познакомилась" с этим средством, когда у почти трехлетнего сына началась гнойная ангина. Нам выписали этот препарат, тогда он показался мне дорогим, но мы конечно же купили, и ангина очень скоро прошла. Сейчас сыну 7 лет, и больше ангины у нас ни разу не было!
Сейчас я сама всегда держу баллончик Биопарокса при себе. И вот почему. Как-то я начала болеть, жутко першило горло, заложило нос, в ушах "трещало". Я решила побрызгать Биопароксом. Три раза за день, и на следующее утро как ничего и не было, еще день побрызгала для профилактики и не болела. Теперь как только чувствую, что начинаю заболевать, сразу беру Биопарокс, проходит сразу. За год ни разу не была на больничном, хотя раньше раза 3-4 в год простудными точно болела, и подолгу.
Лучше я заплачу 400 руб. за одно лекарство, чем выложу 1000 на всякие ринзасипы и капли, и все равно буду неделю болеть, а потом еще неделю кашлять. Лекарство горькое, но потерпеть можно.
Биопарокс можно брызгать и в нос и в рот, (у баллончика есть две насадки для носа и горла) помогает моментально! Он содержит антибиотик, но с таблетками-антибиотиками ни в какое сравнение конечно не идет! Я и в положении им пользуюсь, и не боюсь за здоровье своего малыша!
Многие тут пишут, что Биопарокс - это дорого, но дороже просидеть на больничном неделю или купить кучу неэффективных лекарств от простуды, которые все равно толком не помогают! Или взять Тантум верде - стоит тоже не совсем дешево, ну пусть раза в 1,5-2 дешевле Биопарокса, но эффективность по сравнению с ним же никакая. Так что советую всем, не пожалеете!
Достоинства
  • Высокая эффективность
ирина б.рекомендует