Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 03:14

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать про средство о котором я узнала не так давно, а именно про Местамидин-нос.

Порекомендовали мне его в аптеке для дочки в качестве защиты от вирусов. Дело в том, что дочку невозможно заставить носить маску. Думаю, что родители, у которых маленькие дети (дочке не так давно исполнился годик) понимают о чем я говорю. Маска в течение пары секунд в лучшем случае окажется на земле, а в худшем ребенок начнет ее облизывать ☹
Однако дома сидеть не вариант. Мы сейчас делаем и ремонт (нужно ездить по магазинам), и врачей обходим (несмотря на лето в поликлинике у нас полно народа), а хочется конечно ее защитить от возможных простуд.
Местамидин-нос разрешено принимать детям с года и взрослым. Препарат находится во флакончике с пипеткой. Закапывать средство легко – из пипетки жидкость без труда в носик закапывается. Неприятных ощущений Местамидин-нос не доставляет, дочка не кричит не во время закапывания, ни после. Себе я кстати тоже его закапываю.

Вот наши ремонтная эпопея началась месяц назад. Все, слава богу хорошо. Не заболели пока ни разу, хотя каждый день куда-то ездим. В том числе и в очереди постоянно кто-то кашляет и чихает. Каждый раз вздрагиваю. Но вечно жить в страхе невозможно. Будем пользоваться им и дальше. Но результатом я уже очень довольна, боялась, что сляжем со всеми нашими вечными походами в людные места

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
Аукумбарекомендует