Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 19:18

полгода или более
    980 руб

Косметикой Мэри Кэй я пользуюсь около года, всегда была рада эффектом от использования. Одним из моих любимчиков является Успокаивающий гель для кожи вокруг глаз Mary Kay, о котором сейчас и пойдет речь!

Внешний вид :

Упаковка в привычном стиле Мэри Кэй, без излишеств, со всей требующейся информацией!

Сама баночка выполнена из тяжелого полупрозрачного стекла, сквозь который видно средство прекрасно голубого цвета

Срок годности: 24 месяца с момента вскрытия

Объем: 11 мл

Цена: 980р

Состав :

• Экстракт зеленого чая – антиоксидант. Защищает кожу от последствий воздействия свободных радикалов, образующихся под воздействием окружающей среды.
  • Экстракт огурца известен своими успокаивающими и смягчающими свойствами.
  • Экстракт плодов шиповника – кондиционер. Улучшает внешний вид кожи (придает мягкость и гладкость

Консистенция, цвет, запах : очень приятная гелевая текстура, полупрозрачная, голубого оттенка, имеет легкий запах, свойственный ароматам ингредиентов данного средства

Расход : очень медленный, данного объема хватает на срок от 9-12 месяцев стабильно!!! Очень экономичен.

Обещания производителя :

• Быстро избавляет глаза от последствий переутомления.
  • Уменьшает припухлости под глазами.
  • Обеспечивает коже вокруг глаз упругость, тонус и увлажнение.
  • Безопасен для чувствительной кожи.

Выводы : Я очень рада покупкой данного средства! Какой же эффект оно дало? Мне нравится наносить гель утром, после умывания, он хорошо бодрит и помогает мне проснуться! Так же могу наносить в течении дня, если возникает чувство стянутости. Могу наносить и вечером, но больше люблю в утреннее время! После 2 недель использования круги под глазами стали менее выражены, кожа стала как будто отдохнувшей, а после 4 недель она стала еще более свежей. За счет холодящего эффекта гель снимает припухлости и вообще делает мое утро и день более комфортным.

Если Вам был полезен мой отзыв нажмите кнопочку ДА чуть ниже ❤️

Достоинства
  • Быстро охлаждает
  • Избавляет глаза от сонного вида
  • Можно наносить на макияж
  • Можно применять несколько раз в день
  • Не щиплет и не раздражает глаза
  • Отлично справляется с припухлостями
  • Помогает устранить тёмные круги под глазами
  • Разглаживает кожу вокруг глаз
  • Создает обещанный эффект
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
brunette_sofiyaрекомендует
22.11.2018
Слышала, что у этого бренда много достойных продуктов) такой гель я бы попробовала)
Он супер Big smile
22.11.2018
При таком расходе средство и не слишком дорогим выходит Wink
да! Это еще один+
Мне бы подошел)
Как то пробовала у них крема- нравились)
Love
люблю такие гели в теплое время года использовать
Уменя быд такой , на лето идеальное средство.