Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 16:33

Всем привет🌸

Природа меня наградила комбинированным типом кожи. Обычно, проблем с сухостью кожи я не имею, исключения, когда кожа обветрится, после длительного пребывания на солнце и зимой, от воздействия обогревательных приборов. В этих исключениях, возникает сухость и неприятные ощущения. Привычный уход тут не подойдёт, нужны средства помощнее.
Хочу поделится с Вами мнением, о помощнике, который помогает мне справляться с чрезмерной сухостью кожи лица 🤗

🟣Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи

▪️Обьем: 51г.

▪️Цена: 1500 рублей

▪️Где купить: консультанты продукции Mary Kay

🟪Описание

▪️Упаковка: производитель поместил крем, в невероятной красоты, пластиковую банку небольших размеров, внешне напоминающую стеклянную.
На самом деле, банка выполнена из плотного пластика, имитирующего стекло.

Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
▪️На лицевой стороне: название бренда.
Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
▪️На оборотной: название продукта.
Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
Дополнительная информация о составе и описании продукта, содержится в брошюре, которая идёт при покупке вместе с продуктами производителя.

▪️Дно упаковки: наклейка с информацией о производителе и сроках годности крема.

Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
Банка оснащена откручивающейся крышкой.
Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
Откручивая ее, мы сразу видим содержимое банки.
Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
Защитной пластиковой мембраны, между крышкой и кремом упаковка не имеет.
Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
▪️Цвет крема: белый с розовым оттенком.
▪️Аромат: косметический.
Ненавязчивый и не ярко-выраженный. Практически не чувствуется во время применения крема.

▪️Консистенция: кремовая, густая, характерная для очень питательных кремов.
Хорошо держит «каплю» и даже при долгом пребывании на коже не растекается.

Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
При попадании на кожу, слегка таит от тепла и меняет текстуру на менее густую.
Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
По коже распределяется ровным, плотным слоем, обставляя после себя матовый финиш.
🟪Обещания производителя:

Уровень увлажненности кожи зависит от множества факторов. Негативно на нем сказываются как внешние обстоятельства, такие как влажность и температура воздуха, так и внутренние изменения в организме (возраст, гормоны).

Чтобы добиться мягкой, гладкой и молодо выглядящей кожи, эксперты рекомендуют обязательно обеспечивать ей необходимый уровень увлажнения.

Интенсивно увлажняющий крем позволяет коже оставаться увлажненной до 10 часов. Наличие в составе морских экстрактов, витамина Е, минералов (цинка, меди и магния) способствует тому, что кожа выглядит сияющей и становится очень нежной на ощупь.

🟪Активные ингредиенты:

• Баланс влаги в коже, благодаря экстракту морских водорослей.
  • Нормализация структуры липидов в коже с маслом линмнантеса белого./li>
  • Мощные антиоксидантные и восстанавливающие свойства масла ши способствуют проникновению активных ингредиентов в более глубокие слои кожи, обладают успокаивающими и смягчающими свойствами, повышают эластичность кожи.
  • Витамин Е (производное) - антиоксидант и важнейший для кожи витамин: нейтрализует действие свободных радикалов, защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
  • Медь и магний - важны для усвоения витамина С, необходимого для поддержания эластичности кожи.
  • Укрепление иммунитета с природным антиоксидантом цинком.
  • Поддержание естественного баланса влаги в коже, питание и увлажнение благодаря глицерину.

🟪Мои ожидания от крема Mary Kay:

• интенсивное увлажнение зон, нуждающихся в этом
  • борьба с шелушением

• видимых морщин нет
  • поры склонны забиваться
  • использую «санскрин» ежедневно
  • чувствительная
  • бывают шелушения, от воздействия внешних факторов

🟪Применение:
1. Очищаю кожу средством для умывания.
2. Протираю ватным диском, смоченным тоником для лица.
3. Наношу крем на кожу лица.

Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
4. По массажным линиям, разношу крем до полного впитывания.
Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи
▪️Сразу после нанесения крема на кожу:

🟣Выводы:

• Крем обладает очень густой и плотной консистенцией, но это ему совсем не мешает, и никак не влияет на распределение по коже. Разносится он прекрасно, ровным слоем, не создавая проблем с нанесением.
  • Я обладатель чувствительной кожи лица, но крем не вызвал негативных реакций кожи, таких как зуд, жжение и раздражение. Подойдёт людям с кожей, схожей с моей.
  • Средство не оставляет после использования какой-либо жирности и липкости, только тонкую, но очень важную и нужную, невидимую плёночку глубокого увлажнения.
  • Увлажнение: прекрасное! Крем очень глубоко и надолго увлажняет кожный покров. Уже после первого применения, можно забыть что такое сухость и шелушение кожи. При длительном использовании сухости не будет возникать вообще.
  • Эластичность: благодаря должному уходу и восполнению баланса влаги, кожа остаётся эластичной. В этом креме есть все для хорошего увлажнения, а следовательно он работает на то, чтобы кожа была эластичной.

Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи

• Крем не добавляет жирности зонам лба и подбородка. Он не матирует их, но при этом не заставляет их блестеть сильнее. Кожный себум выделяется в привычном режиме.

Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи

• Крем не забивает поры, они остаются в прежнем состоянии. Также этот крем, не вызывает никаких высыпаний, что для меня очень важно.
  • После крема кожа очень мягкая и нежная! К ней хочется прикасаться и бесконечно её трогать!

Крем для лица Mary Kay интенсивный для сухой кожи

• Крем помогает справляться не только с мелкими шелушениями кожи, но и с проблемами посильнее! В осенний период, когда начинается пора химических пилингов у косметолога, он помогает мне пережить дни, когда кожа жестко шелушится и отходит верхний слой. Благодаря плотной текстуре и хорошему увлажнению, крем скрывает эти шелушения! Возьмите на заметку, кто также ходит на пилинги к косметологу!
  • Расход средства очень экономичный, так как я его использую не каждый день, а только тогда, когда коже необходимо дополнительное питание. Поэтому банки с кремом хватает на год минимум, это моя вторая упаковка.
  • Цена очень доступная! Ни Nivea, конечно, за 150 рублей, но и нужно понимать, что крем с хорошими компонентами не может стоить дёшево, это нужно учитывать!

🟪Итог: в любой непонятной ситуации (сухость, шелушения, недостаток увлажнения, тусклый цвет лица) - применяйте этот крем!
За одно применение, избавит Вашу кожу от этих напастей и не даст появляться им вновь!

🟪Достоинства:

▪️густая консистенция

▪️легко наносится

▪️нет жирности и липкости

▪️хорошее увлажнение

▪️питание кожи

▪️не забивает поры

▪️делает кожу мягкой

▪️не добавляет жирности проблемным зонам

▪️поддерживает эластичность кожи

🟪Недостатки: их нет!!!

Рекомендую обладателям сухой и очень сухой кожи, а также людям у кого изредка или часто возникают проблемы с кожей в виде шелушения и сухости!👌🏼

Спасибо, что дочитали!🤗

Красивой, Вам, кожи! ❤️
______________________________________________

Другие любимые средства для кожи:

Базовый крем для области вокруг глаз!
Дневной крем с высоким фактором защиты!
Крем который избавит от «гусиных лапок» 😉

Сыворотка для сужения пор!

Крем с SPF30 для возрастной кожи!

Сыворотка, которая подтянет овал лица!
Ночной крем с ретинолом!

Добро пожаловать на мою СТРАНИЧКУ , там много всего интересного 😉🤗