Опубликовано 9 Май, 2017 - 12:37

полгода или более

Обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи лица Мэри Кей - качественное средство для ухода за комбинированной и жирной кожи.

Крем Мэри Кей обладает приятной, легкой гелевой текстурой, равномерно наносится, быстро впитывается не оставляет жирной и липкой пленки.

После нанесения крема, процесс увлажнения кожи продолжается до 10 часов.

Крем Мери Кей подходит для жирной, комбинированной кожи, он имеет легкую текстуру, не забивает поры, некомедогенен, имеет в составе множество полезных для кожи компонентов:

экстракт морских водорослей — оказывает смягчающее, регенерирующее, защитное действие, благодаря содержанию йода имеет противовоспалительные и дезинфицирующие свойства;

экстракт зеленого чая — мощный антиоксидант, природный УФ-фильтр, оказывает стимулирующее и укрепляющее действие на кожу;

производные витамина Е — омолаживают и укрепляют кожу, нейтрализуют свободные радикалы;

аминокислоты — составляют структурную основу белков, улучшают водный и белковый баланс кожи, обладают биостимулирующим и оздоравливающим действием.

Крем упакован в небольшую прозрачную баночку, объем 51 грамм, в комплект входит специальная лопаточка для порционного нанесения крема, чтобы исключить попадание бактерий и микробов внутрь баночки.

Консистенция крема Mary Kay гелевая, легкая и приятная светло-лавандового оттенка.

Состав крема Мери Кей:

На кожу наносится равномерно, и легко распределяется тонким слоем.

Легкий обезжиренный крем Мэри Кей обладает такими функциями:

легко наносится, мгновенно освежая кожу;

смягчает и разглаживает кожу лица;

сохраняет баланс влаги на 10 часов;

создает защитный барьер, препятствующий испарению влаги;

дарит коже лица ощущение комфорта и здоровый вид.

После нанесения крема в качестве дневного, на него отлично наносятся тональные средства в виде СС крема с SPF фактором, сухой минеральной основы из США, минеральной пудры, различных консилеров и корректоров.

Стоимость крема каталог Мери Кей Россия 1200 рублей, каталог Мери Кей Украина 505 гривен.

Освежающий обезжиренный гель восстанавливает естественный баланс влаги и увлажняет кожу в течение 10 часов.

Входящие в его состав экстракт зеленого чая, морской экстракт и витамин Е обеспечивают мгновенное впитывание, оставляя ощущение прохлады и свежести.

Увлажняющий крем Мери Кей не относится к бюджетным, стоимость его достаточно высокая.

Данным освежающим обезжиренным гелем Мери Кей я пользуюсь в теплое время года - с весны и до начала осени.

Данный крем я чередую с этим кремом от Christina с коллагеном и эластином и гиалуроновой кислотой. и органической сывороткой для кожи лица.

Так как обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи лица Мэри Кей не содержит в составе солнцезащитных факторов, следует наносить тональные средства с SPF перед выходом на улицу в солнечные дни, чтобы избежать такой неприятности, как фотостарение кожи.

Данный крем мне очень нравится, я использую его около четырех лет, регулярно покупая его на весну-лето.

Моя комбинированная кожа очень его любит, крем оказывает длительное увлажнение, дарит коже гладкость и здоровый вид.

Рекомендую обратить внимание на данный крем, как на действенное средство для нормальной, комбинированной и жирной кожи, для ухода в теплое время года.

Kotanaрекомендует
09.05.2017
Стоит попробовать, может быть наконец-то моя жирная кожа будет довольна Shy
Под мой тип кожи крем подойдёт
Люблю такие легкие текстуры на лето.
09.05.2017
очень давно не пользовалась средствами этого производителя, хотя когда-то ходила на их курсы макияжа Smile
09.05.2017
За меньшую цену я знаю как минимум 2 отличных легких варианта для жирнокожиков;)
09.05.2017
Я вот ни разу не пробовала крема этой марки, присмотрюсь Smile
09.05.2017
У меня тоже кожа комби, я тоже хочу этот гель попробовать.По описанию он классный.
наслышана об этой марке
Дорого, зато не бесполезный крем! Smile
09.05.2017
Недёшево, но результат стоит того)
Продукцию Мэри Кей ни разу не пробовала Smile
09.05.2017
Для моей кожи на лето такой гель был бы прекрасен.
Очень приятное средство Glasses
09.05.2017
Замечательный гель. Можно попробовать такой. Моей жирной коже должен подойти.
09.05.2017
Хорошо,что подошел, я к МК отношусь плохо,тк мама брала около 3 лет подряд, потом взлетел доллар,брать перестала и вся кожа вновь поплыла и морщин стало еще больше Puzzled
09.05.2017
Очень люблю обезжиренные кремы. А такие очень редко встречаются.
09.05.2017
Какой цвет красивый у крема - нежно сиреневый.
09.05.2017
По описанию крем просто отличный! Smile
09.05.2017
Давненько у меня не было геля для лица, исходя из Ваших впечатлений он неплохой Smile
09.05.2017
очень приятный по текстуре крем)
Интересный гель.
09.05.2017
Действительно стоит внимания, я бы попробовала Glasses
Классный гель, но я вот Мери Кей не люблю, не заказываю там Smile
Может быть когда-либо и попробую, все-таки цена не маленькая.
Какой приятный гель Smile
09.05.2017
видимо, мне бы такой подошел)
Еще ничего не пробовала от Мери Кей
09.05.2017
У меня как раз комбинированная кожа, думаю этот гель на лето стал бы мне отличным помощником.
09.05.2017
Ищу сейчас оптимальный крем для лица, для жирной и проблемной кожи.
09.05.2017
Чем ближе лето, тем сильнее у меня жирнится кожа от привычных кремов. Обязательно попробую этот
09.05.2017
Мне тоже должен понравиться такой эффект)
09.05.2017
Гель похож на очень на нежный йогурт Love
09.05.2017
Самый шедевральный крем. Я им около 10 лет пользовалась, пока не начала эксперименты с корейской косметикой. Стоит опять прикупить этот кремик
09.05.2017
Предельно легкий гель! Мне, увы, его увлажнения может не хватить даже на лето...просто брала подобные
09.05.2017
приятный крем, правда, не для моего типа кожи
Хороший гель Smile моей коже бы тоже подошел
09.05.2017
Я перепробовала много средств у Мэри кей, этот гель тоже теперь хочу себе взять
09.05.2017
Крем по описанию очень понравился, думаю и коже моей тоже придется по вкусу)))
09.05.2017
Стыдно признаться - ничего не пробовала этой фирмы)
Я у Мэри Кей только декоративную косметику пробовала
Не пробовала этот гель.
Он не даёт ощущения пленки? Не липкий?
Ещё 76 комментариев