Опубликовано 30 Март, 2020 - 10:44

2100 рублей за 14 грамм

Всем доброго времени суток. Хочу поделится впечатлениями о креме для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D, которым пользуюсь на протяжении четырех с лишним месяцев.

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

• Сокращает видимость морщин
  • Скрывает следы усталости, включая темные круги и отечность
  • Стимулирует клеточную активность
  • Способствует поддержанию баланса влаги на протяжении 12 часов
  • Содержит эксклюзивный комплекс Age Minimize 3D™

? ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ?

• Стоимость: 2100 рублей;
  • Страна изготовитель: США, Mary Kay;
  • Зона ухода: для кожи вокруг глаз;
  • Тип кожи: любой;
  • Эффект: сокращение морщин;
  • Объем: 14 грамм;
  • Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Купить: консультанты красоты.

? УПАКОВКА?

Крем упакован в стильную розовую, мягкую тубу. Изначально туба была в коробке, в которой находился буклет с описанием средства на различных языках, но их я выбросила.

МЯгкость упаковки удобна тем, что при окончании продукта содержимое можно выдавливать по мере необходимости.

Туба оснащена откручивающейся крышкой и острым носиком, который маленькими горошинами выдает продукт.

С другой стороны так же имеется информация на английском языке, на русском языке отсутствует информация. При необходимости ее можно уточнить на официальном сайте компании или у консультантов красоты.

? СОСТАВ?

На упаковке состав не указан и соответственно на официальном сайте я его не обнаружила:

? ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА?

Отдушка минимальная, я ее совершенно не чувствую.

? ВНЕШНИЙ ВИД ТЕКСТУРА?

Крем белого цвета. Текстура у легкая, не жирная, но жидковата. Консистенцию напоминает как жидкая сметана.

Крем имеет мелкие шиммерные частички, их очень трудно увидеть и сфотографировать. Если присмотреться внимательно, то можно заметить микроскопические блестящие частички, типа как у хайлайтера.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ?

Каждое утро и каждый вечер я наношу крем на область вокруг глаз таким образом, как рекомендует производитель:

Утром и вечером аккуратно нанесите крем безымянным пальцем на кожу вокруг глаз (по орбитальной косточке) в направлении от внешнего уголка глаза к носу по нижнему веку, и от носа к внешнему уголку глаза – по верхнему. Такой способ позволит не растягивать нежную кожу.

? РАСХОД ?

При ежедневном использовании крема хватит на пол года. Расход очень экономичный.

Примерно такое количество использую для разового применения и так на обе стороны.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Кожа вокруг глаз у меня нормальная, единственно имеет гусиные лапки и веточки, мелкие морщинки от активной мимики. Не страдаю от наличия темных кругов и отеков. И естественно требует увлажнения, питания. Во время использования, я дополнительно ухаживала за областью вокруг глаз, использовала альгинатную маску от компании ChocoLatte, бренд натуральной косметики, корейские гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen

Кожа вокруг области глаз, ноябрь 2019 год, до использования крема для кожи вокруг глаз Mary Kay. Здесь ярко выражены те самые гусиные лапки, которые образуются в результате активной мимики. Фотография сделана после пробуждения и умывания, отдохнувшая, еще нет следов усталости.

До

Кожа вокруг глаз, март 2020 год, после использования крема для кожи вокруг глаз Mary Kay. Фотография сделана после пробуждения и умывания, уже нанесен крем. Кожа отдохнувшая и еще нет следов усталости и веточек от мимики.

После

Теперь про эффект от применения.

Фотографии "ДО" подобраны специально такие, которые показывают наличие гусиных лапок и мелких морщинок под глазами. К тому же они сделаны не сразу после пробуждения, когда кожа вокруг глаз еще отдохнувшая и свежа после пробуждения, а спустя 5-6 часов после активной мимики.

До

Фотографии "ПОСЛЕ" так же подобраны по схеме выше.

После 4 месяца

После 4 месяца
? Крем вокруг глаз жидковат и содержит в себе микрочастицы, я так понимаю, они светоотражающие, которые защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Но об этом производитель не упоминает нигде. Не хватает фильтров spf;

? Текстура у крема легкая и не жирная, тем самым крем хорошо скользит по поверхности, не растягивает нежную и тонкую кожу вокруг глаз;

? После нанесения впитывается быстро и без остатка, примерно одну минуту. Нет ощущения пленки, липкости, эффекта маски;

? На ощупь кожа увлажнена с самого момента нанесения до демакияжа и умывания вечером, мягкая, напитанная и эластичная. На протяжении дня не чувствуется дискомфорта типа сухости и стянутости;

? Производитель указывает, что средство сокращает видимость морщин: но мои собственные морщинки которые под глазами в виде тонких линий не исчезли спустя четыре месяца;

? Я заметила, что крем укрепляет кожу вокруг глаз, это касается гусиных лапок. У меня появляются в результате активной мимики, если я в течении дня совершенно не выражаю эмоций, то гусиных лапок практически нет;

? Понравилась упаковка с удобным острым носиком дозатором крема. Но повторюсь, что из-за жидкой консистенции продукт можно переборщить, нужно не спеша и не торопясь аккуратно точечно наносить крем;

?За время использования(четыре с лишним месяца) аллергических реакций не возникло, и других негативных последствий не обнаружено;

? Пункт минус: на тубе средства отсутствует информационная наклейка на русском языке для потребителя, она находилась в буклете во вложении в коробке, которую я выбросила за ненадобностью;

? Полностью систему по уходу Mary Kay TimeWise Age Minimize нельзя купить там где захочется, только через индивидуальное тестирование у консультанта красоты компании. Так вы потратите примерно два часа своего личного времени, взамен попробуете продукт и будете знать, что покупаете за такие деньги;

?Достоинства?

➕ Укрепляет кожу вокруг глаз

➕ Не аллергично

?Недостатки?

высокая стоимость

не полностью избавляет от мелких морщинок

не полностью избавляет от гусиных лапок

?ИТОГИ - ВЫВОДЫ?

Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D понравился, но стоимость у него высокая, я использовала его в комплексе системы TimeWise для нормальной и комбинированной кожи на протяжении четырех с лишним месяцев, у меня сложилось мнение о продукте.

Скорей всего крем нужно использовать годами, как привыкли сами представители компании, чтобы избавится полностью и минимизировать морщинки, предупредить их появление. Спустя четыре месяца крем поспособствовал укреплению мышц вокруг глаз, но гусиные лапки на месте и морщинки тоже. Все достоинства и недостатки описаны выше.

Очищающее средство Mary Kay TimeWise Age Minimize 3D

Спасибо всем заглянувшим ??

?КОРОБОЧКА КРАСОТЫ WOW!Box от журнала COSMOPOLITAN?

До новых встреч!

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему)

?БОРЬБА С МОРЩИНКАМИ В ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ ?
Крем для кожи вокруг глаз LIMONI Корея 579 рублей - 25 мл

Крем для кожи вокруг глаз CLINIQUE США 2250 рублей - 15 мл

Крем для кожи вокруг глаз LEVRANA Россия 400 рублей - 15 мл

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ УЗНАВАТЬ О НОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ОТЗЫВАХ)!

Достоинства
  • -укрепляет кожу
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Нет запаха
  • Тонус
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Морщинки не сокращает
  • Не полностью избавляет от гусиных лапок
  • Не полностью избавляет от мелких морщинок
neli_rulitрекомендует
30.03.2020