Опубликовано 31 Май, 2016 - 16:28

Как обидно, что действительно потрясающими средствами не умеют пользоваться. Этот крем просто находка для ухода за глазами. Пользуюсь им на протяжении не одного года и очень довольна. Главное - ПРАВИЛЬНО наносить крем, это касается не только данного средства, но и вообще всех уходовых средств для глаз. Мне 28 лет, и уже начинают появляться первые морщинки. Это неприятно и хочется за ними ухаживать уже сейчас, чтобы в дальнейшем это не превратилось в катастрофу, решением которой будут только инъекции. Как я пользуюсь данным гелем? Наношу его ТОЛЬКО утром, похлопывающим движениями по часовой стрелке безымянным пальцем после очищения и использования тоника, затем наношу основной крем. Не наношу на подвижное веко, так как может вызвать реакцию, попав на слизистую - только по косточке. Еще не наносите средство вечером, оно не успеет впитаться, и вы получите на утро ОТЕК! Утром, когда у меня ранний подъем и хочется быстро проснуться, я кладу баночку с кремом на минут 10 в холодильник и затем наношу. Глаза сразу открываются)) Плюс, крем подойдёт для тех, кто пользуется линзами, а для тех, кто ценит органику, в составе куча природных экстрактов - зеленого чая, огурца, лесного ореха, ромашки и т.д. И кстати крем очень экономичный, мне одной баночки хватает на ПОЛГОДА. Ещё хотелось сказать, что если морщины у вас уже слишком выражены, не ждите чудес, пользуйтесь увлажняющими кремами дополнительно, а основными средствами должны быть - кремы с активными анти-эйдж элементами.

Гель вокруг глаз Мэри Кэй
Достоинства
  • Быстро охлаждает
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Хватает надолго
len_griрекомендует