Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 19:21

Приветствую, дамы!

С маркой Mary Kay знакома со времён студенчества. Что-то получала в подарок, что-то просто тестировала на мастер-классе (наша преподаватель по физре была консультантом и любила вместо пар просвещать студенток в сфере красоты).

Когда мы были в санатории "Россия" курорт Белокуриха, я познакомилась с женщиной из Mary Kay. Она порекомендовала мне одно средство для моей проблемной кожи (отзыв будет позже, когда смогу реально оценить его эффективность). А чтобы условия были лучше, посоветовала самой стать консультантом, купить стартовый набор и то средство, которое мне нужно. Так действительно вышло выгоднее, хотя не исключаю, что так было запланировано изначально)))

На сайте цена этого дневного крема - 2 750 ₽

В общем в стартовом наборе консультанта Mary Kay идёт два вида крема - дневной и ночной TimeWise 5X.

Крем для лица Mary Kay Дневной крем TimeWise 5X

Данный крем есть для нормальной и сухой кожи, а есть для комбинированной и жирной.

Я выбрала себе для нормальной и сухой кожи.

От производителя:

Знаете, с чего начинается день красивой женщины? С ухода за кожей. Легкий дневной крем TimeWise® 5X – это отличный старт отличного дня. Он препятствует проявлению морщинок и восстанавливает гидробаланс кожи, чтобы она чувствовала себя комфортно весь день

Неплохие обещания. В жизни каждой женщины рано или поздно наступает время, когда она хочет сделать морщинки менее заметными и вовсе от них избавиться.

• Сокращает проявление морщин
  • Улучшает тон кожи
  • Поддерживает естественный баланс влаги благодаря экстракту мексиканского кактуса*
  • Содержит комплекс TimeWise® 5X Multi-Path Antioxidant Technology™

Упаковка

Крем находится в стеклянной баночке с крышечкой. Под крышечкой есть защита.

А сама баночка была в коробочке. На коробочке плёнка с наклейкой на русском языке. На самой коробочке нет информации на русском.

Объём: 30 г

Нанесение

Крем я наношу после умывания утром. Иногда просто на сухую чистую кожу. Иногда сначала протираю тоником, а потом уже крем. По настроению.

Аромат, консистенция

Крем белого цвета, по консистенции довольно лёгкий и воздушный. Пахнет нейтрально чем-то косметическим.

Крем для лица Mary Kay Дневной крем TimeWise 5X

Эффект от использования

У меня пока морщин вроде нет. Иногда от напряжения между бровями появляется складочка.

Я заметила, что после использования крема TimeWise 5X моя кожа стала визуально более ухоженной и напитанной. Справедливости ради скажу, что обычно в своём уходе я не использовала никакие крема, кроме как против акне... Поэтому может моя кожа таким чудесным образом отреагировала на дневной крем.

Я осталась довольна, крем хорошо увлажняет кожу. При этом у него лёгкая консистенция и он не делает кожу жирной. Использую баночку до конца, а там посмотрим. Может быть куплю повторно, не отрицаю.

Поры вроде бы не забивает. Использую его под макияж. И BB крем, и минеральная пудра хорошо на него ложатся.

Достоинства дневного крема для лица Mary Kay TimeWise 5X:

+ лёгкая консистенция;

+ не жирнит кожу;

+ хорошо увлажняет кожу, делает её напитанной и ухоженной.

Недостатки дневного крема для лица Mary Kay TimeWise 5X:

не обнаружила.

Итог. Крем хороший, моей коже понравился и подошёл. За полную стоимость скорее всего бы не купила, а вот по акции и в стартовом наборе - почему бы и нет.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Увлажняет кожу
eka_bрекомендует
09.04.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
09.04.2024
Ого цены задрали на каталожную косметику Puzzled