Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 10:39

Я очень люблю тканевые маски, пробую каждый раз что-нибудь новенькое. И зная мою любовь к ним, подружка подарила на пробу 2 маски-новинки от Mary Kay. Вот об одной из них я и хочу вам сегодня рассказать.

ПУЗЫРЬКОВАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА MARY KAY

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Кожа выглядит уставшей и тусклой от ежедневного воздействия загрязнений? Попробуйте новый способ очищения кожи с помощью пузырьковой очищающей маски Mary Kay®. При контакте с кожей маска мгновенно активируется, с легким шипением формируя микропузырьки. Образующаяся пенка удаляет кожный жир, загрязнения и другие несовершенства кожи, тщательно очищая ее.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Заказать у представителей марки Mary Kay, даже в моем небольшом городе многие девочки занимаются и заказывают, думаю и в больших городах, проблем, найти представителя, не будет.

Цена - 2000 рублей за упаковку масок (8 штук). Стоимость одной выйдет 250 рублей.

Объем - 25 гр

УПАКОВКА

Тканевая маска выглядит довольно миленько. Вся розовенькая, прям такая девочкина радость. Классно можно обыграть ее в роли подарка на 8 марта/день рождения, например, собрав розово-милашный бокс.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

На упаковке есть информация, но вся она на иностранном языке.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая
По этому, у меня было вложение с инструкцией как пользоваться, на сколько наносить и какой эффект ждать. Не знаю, только мне досталась такая хорошая подружка, которая вложила к маске инструкцию или она идет к каждой масочке в упаковке.
Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Для более подробного ознакомления приложу фото покрупнее.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Так же, на упаковке имеются стандартные прорези, с помощью которых открыть маску не составит никакого труда.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Мне понадобилось всего одно движение и маска открылась. Все легко и просто!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Лекало - просто очень хорошее, все прорези идут размер в размер, идеально подошло на мое лицо. Можно оценить лекало по фотографии, здесь прошла минута, после того, как я нанесла маску на лицо.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Хочу еще отметить, что маска начинает пузыриться не прям сразу, она дает немного времени на распределение маски на лицо. У меня были пузырьковые маски, которые только открыв пакет, начинали пузыриться и на лицо я наносила уже действующую.

Пропитка - ее просто огромнейшее количество. И сама ткань хорошо пропитана, и на дне пакета осталось ее еще достаточно. Я вылила ее себе в руку и распределила по шее, чтоб добро зря не пропадало.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Ткань - черного цвета, на ощупь мягкая и приятная.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Аромат - цветочный, присутствует первые минуты 3, дальше или нос привыкает или аромат улетучивается. Но, в целом, никакого дискомфорта и неприятных ощущений нет.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

• Мне 26 лет
  • Моя кожа - комбинированная, склонная к сухости, в зависимости от сезона и времени года, конечно.
  • Проблемная
  • Есть высыпания и черные точки
  • Достаточно большие поры, которые бросаются в глаза

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Нанесите маску на лицо и оставьте на 15-20 минут, затем осторожно снимите ее и умойтесь теплой водой. Сделайте легкий массаж через маску, чтобы ускорить пенообразование и сделать процедуру еще более приятной и полезной.

Я полностью следовала инструкции, нанесла маску на предварительно очищенное лицо и стала ждать чуда. И, кстати, чуда ждать долго не пришлось, маска тут же начала работать и стали появляться пузырьки. Много пузырьков.

РЕЗУЛЬТАТ

Выжидала я положенные 20 минут, периодически подходя к зеркалу и любуясь на количество пузырьков. Их с каждой минутой становилось все больше и больше. Небольшую хронологию пузырьков в фотографиях покажу.

Первые 5 минут
Спустя 12 минут
Спустя 12 минут

Спустя 20 минут, перед снятием маски

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Ближе к концу, где-то на 10-15 минуте, я начала ощущать неприятное такое жжение в области вокруг глаз и немного на щеках. После смывания маски ощущения не прекратились еще с полчаса.

Снимая маску, я не сильно ждала чудес, и что кожа прям хорошо очистится, но когда увидела себя в зеркале, то не могла поверить своим глазам. Кожа и правда была гораздо чище.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая
И если сравнивать фотографии, сделанные с разницей в 20 минут, то можно сказать, что я сходила к хорошему косметологу на супер-пупер дорогую процедуру.

Фото ДО использования маски, можно заметить, что поры загрязнены.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

А вот фото ПОСЛЕ использования маски.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

Обещания производителя, которые я могу только подтвердить

• Нежно очищает кожу, удаляет загрязнения и кожный жир.
  • Отшелушивает ороговевшие клетки и делает кожу более гладкой.
  • Удаляет мелкую пыль и остатки макияжа, за считанные минуты делая кожу потрясающе чистой.

Пузырьковая маска для лица Mary Kay Очищающая

ДОСТОИНСТВА

1. Реально рабочая маска, которая делает свое дело на 5+
  2. Кожа после мягкая, гладкая, как после хороших уходовых процедур
  3. Огромное количество пропитки
  4. Лекало очень хорошего размера и пропорций
  5. Массаж пузырьками очень приятный, пузырьки будто щекочут твое лицо

НЕДОСТАТКИ

1. Нет в продаже в общем доступе, только заказ через представителей компании
  2. Небольшое жжение во время процедуры

Но, несмотря на все, маска мне очень понравилась! Эффект есть, результат есть, а это значит, что пятерку можно ставить твердую!

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Лекало
  • Милое оформление
  • Много пропитки
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Не найти в продаже в общем доступе
LIMERENCEрекомендует
Полезный отзыв Smile
03.04.2023
О, я обожаю пузырьковые маски. Обычно если они тканевые, не особо у меня покрывались пузырьками, а эта так классно выглядит. Поищу в магазинах.
Здравствуйте! В магазинах не найти, на маркетплейсах продают подделки, потому что продукцию MARY KAY можно приобрести только у консультантов Mary Kay!!!
Пишите мне, почтой вышлю, я являюсь консультантом Мary Kay. И подписывайтесь на мой телеграмм-канал.
👇
[ссылка]