Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 13:38

Долго ищу парфюм для души, чтобы прямо таки слился со мной, и вот после затеста Белары из пробника решила приобрести полную версию. Ох, как же зря я это сделала! Видимо затеста из пробника мне было маловато чтобы хорошо прочувствовать аромат, тогда он мне казался очень нежным и женственным. А когда я подушилась им из флаконе- ой-ёй-ёй, это что за химозная сирень? Очень резкий запах, на мой нос это аромат сирени густо приправленный жженым сахаром. Где там женственность, где дорогая ухоженная леди? Уж простите любители этого аромата, но пахнет дешево и плоско, аромат долго горчит на коже. Мне 25 лет, но этот аромат явно не для такой возрастной группы, я думаю это для женщин за 50, для таких строгих деспотичных дам. Вот такая у меня ассоциация. И вообще мне показалось, что аромат не раскрылся на моей коже, моя кожа отказалась его принимать, просто со временем немного смягчился. Вообщем я пыталась к нему и так подойти, и этак, но не возникло у нас ни взаимопонимания, ни тем более любви. Аромат на любителя, из всех моих знакомых мало кому понравился на мне. Но ведь есть и поклонники этого аромата, поэтому считаю, что просто мне не подошел.

Использовала немного
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Есть в нем что-то отталкивающее лично меня
  • Запах резкий
Agness_Sorel'не рекомендует