Опубликовано 4 Май, 2023 - 19:03

Вот уже много лет весной и летом я часто использую цветную тушь для акцентов в макияже.

Я прокрашиваю нижнюю слизистую и наношу такого же цвета тушь на нижние реснички.

Если не пробовали такой трюк - обязательно попробуйте 😊👍

Производство: Республика Беларусь 🇧🇾

Где купить: Золотое яблоко, Маркетплейсы

Стоимость: ~ 200 руб.

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь СЕКРЕТ роскошных ресниц с эффектом максимального удлинения и выразительного объема ресниц. Воздушная кремовая текстура в сочетании с силиконовой щеточкой с густыми гибкими щетинками гарантирует легкое и равномерное нанесение туши от корней до самых кончиков ресниц.

Ультрамариновая тушь выгодно подчеркнет цвет глаз и поможет создать яркий образ. Легкая текстура туши равномерно прокрашивает и разделяет ресницы, придавая им объем и длину. Не отпечатывается и не осыпается. Удобная щеточка позволяет нанести оптимальное количество туши одним движением. Материал щеточки: силикон.

▫️ СОСТАВ

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROGENATED RICE BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, ORYZA SATIVA BRAN WAX, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77007.

____________________________________________________

Мне очень нравится Беларусская косметика, особенно туши, одна только моя обожаемая Тушь XXL чего стоит)

Поэтому выбирая цветную тушь, когда я увидела данный бренд, взяла не раздумывая.

Тушь оформлена в лаконичный, немного «пузатенький» флакончик с хорошим ограничителем, который не выдаёт излишков продукта.

На сколько я правильно понимаю, данная тушь представлена ещё в классических чёрном и коричневом оттенках.

Запах у туши обычный, ненавязчивый, не резкий.

Консистенция кремовая, не жидкая и не сухая.

Что мне сильно понравилось - это супер удобная гибкая щёточка.

Она очень комфортного размера, силиконовая, с маленькими «щетинками».

Прокрашивать ей ресницы невероятно удобно.

Она прокрашивает равномерно, не слишком густо, не склеивает реснички и не создаёт комков.

При наслаивании не тянет за собой предыдущий слой.

Как я уже упомянула выше, в основном я использую её только на нижних ресничках.

Иногда слегка прохожусь и по верхним, поверх черной туши.

Такой приём хорошо сочетается с золотистыми и коричневыми оттенками в макияже, создавая яркий освежающий контраст.

Так же будет очень красиво смотреться в летних макияжах, особенно в отпуске, с загорелой кожей.

В течение дня тушь не размазывается, не осыпается, не отпечатывается и не раздражает глаза.

Я очень ей довольна, учитывая то, что стоит она всего 200 руб.

Рекомендую!

Спасибо за рекомендацию, надо попробовать
04.05.2023
Как классно на ваших глазках смотрится 😍
04.05.2023
какой яркий оттенок! интересно смотрится) никогда не пользовалась цветной тушью)
06.05.2023
Тушь синего цвета ни разу не пробовала, красиво смотрится на ресницах
Красивый макияж получился! Надо будет попробовать эту тушь, интересно в коричневом оттенке она есть?