Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 16:42

Добрый день!

Начну с того, что я была трепетным поклонником восковой эпиляции несколько лет, попробовав один раз, вернее распробовав – я поняла что это мое и с этой дорожки я уже не сверну. Я несколько раз пробовала шугаринг, некоторое время очень активно «практиковала» но поняла, что очень много зависит от материалов, а на момент моего увлечения – у нас в рознице было всего несколько брендов, с которыми ну не срослось Smile

Итак, я не потеряла надежду найти свою идеальную пасту, а варить – не вариант, сколько я не пробовала у меня одни карамели получались Smile Зельеварение – это тоже не мое Smile Да и зачем изобретать велосипед, если сделали прекрасный продукт – бери и пользуйся, даже без разогрева, это ли не сказка? Smile

Описание от производителя:

Плотный шугаринг для депиляции Caramell Magic 360гр, для домашнего и профессионального применения. Инновационная формула для легкой и быстрой депиляции. Лёгкий старт при комнатной температуре (без предварительного разогрева), хорошая адгезия ко всем типам волос, дружелюбна к мастеру и клиенту, доступна по цене. Обладает легким карамельным ароматом.

Продукцию Caramell Magic можно приобрести на сайте, стоимость за увесистую баночку в 450 гр составит 460.00 руб. Я выбрала себе плотную пасту, потому что мне нравится работать руками, они у меня теплые и вообще это какое – то таинство когда руками… да в пасту, а потом на кожу… уххх Smile

Итак, на упаковке достаточно информации для потребителя, есть еще памятка от производителя по применению продукта:

Но в целом, те, кто занимаются такими манипуляциями давненько «уже в теме».

Паста янтарного цвета:

Если Вы ранее шугаринг не делали, то лучше посмотреть видео – инструкцию, тогда все сразу становится понятно, но самое главное (для меня) это правильно поставить руку и тогда пойдет как по маслу, все будет получатся легко и быстро.

Мои кожа нормальная, но склонна к сухости местами и может ответить раздражением, поэтому я все новое пробую поэтапно, чуть – чуть обработала жду реакцию кожи – если все ок, то продолжаем, так уже точно тебе никаких проблем новый продукт не подкинет!

Мне нравится восковая эпиляция тем, что по сути это бандажная техника, никакого контакта с кожей, никакой липкости, достаточно просто обработать кожу после процедуры маслом и тем самым снять остатки воска. А шугаринг именно тем, что если все делать правильно, то расход у продукта будет минимальным, техника по сути с плотной пастой мануальная (или бандажная с мягкой пастой) и есть возможность подлезть «во все места» Smile

Как делаю я:

1. предварительно очищаю кожу, можно использовать специальное средство, а можно принять душ и сделать скрабирование.

2. полностью высушиваем кожу, она должна быть сухой, пользуемся тальком дополнительно3. наносим тальк на руки, надеваем перчатки

4. устраиваемся поудобнее

5. набираем пасту, тут кому как удобнее (кто – то берет размер с виноградину и работает на малых площадях, а кто – то больше), все зависит еще и от обрабатываемой поверхности

6. наносим на кожу против роста волос, как – бы приглаживая тремя пальцами три раза, тут очень важно правильно поставить руку

7. немного оттягиваем кожу

8. резко снимаем по росту волос

9. любуемся на чистую кожу

Когда ты только начинаешь, весь процесс занимает ну мучительно долго, кажется черт возьми, что нога то у тебя как у модели Smile А с практикой можешь и за 15 минут уложится или быстрее Smile Это целиком и полностью вопрос практики и реально со временем становится все легче и легче.

Самое главное, за что я просто благодарна производителю – эту насту не надо разогревать и вообще хоть как – то предварительно готовить! Подготовился сам, взял пасту и быстро привел себя в порядок! Это невероятно удобно, быстро и уберегает от совершения ошибок в подготовке пасты.

Мне нравится, что эта паста экономичная, реально одной «дозы» хватает на ноги.

С ней легко работать, она идеальной плотности, легко набирается. Можно депилировать самые нежные места, потому что по ощущениями этот вид депиляции самый бережный, у меня реально меньше раздражения после процедуры, кожа меньше травмируется и меньше врастающих волос! Я вообще очень удивлена такому результату и очень рада, что открыла для себя такой продукт!

И не менее важное – результат! Он потрясный, мне уже не хочется ждать пока воск разогреется и готовить полоски для депиляции, рука сама тянется к пасте!

Это действительно удобно, быстро и кажется им можно пользоваться даже вне дома! Настолько простой и комфортной становится процедура шугаринга! Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Беспрецедентно низкий расход
Недостатки
  • Крышка упаковки открывается с трудом
kseniyanikolaevnaрекомендует
Мне шугарится так муторно, я как вспомню всю эту возню. Хорошо, что есть такая паста!
Хорошее приобретение Smile
Опыт- дело наживное, получается качественно и быстро, особенно с применением таких отличных средств
Отличная паста ☺
Как здорово!
15.06.2019
Пробовала их пасту для шугаринга, но другую Smile
15.06.2019
Теперь удобно дома делать такую процедуру Smile
Smile А я все бритвой работаю)
Вау! Нужно попробовать ?
15.06.2019
С удовольствием бы попробовала!
16.06.2019
Готовая паста, и разогревать не надо - это очень здорово! Может, и я бы справилась) в свое время помучилась немного, не научилась и сдалась на волю мастера.
Хороший результат!)
16.06.2019
Пасту в закладки! Спасибо за отзыв ?
Надо попробовать
16.06.2019
Отличный результат! Но для меня все равно слишком муторная процедура...
17.06.2019
я хожу на лазер - на бикини и на шугаринг - на ноги...думаю, надо самой тоже снова попробовать на ногах) ведь намного экономичнее выходит
17.06.2019
Для меня шугаринг - это тяжеловато,я больше за воск, так как рука набита
17.07.2019
Обожаю пасту этой фирмы, у них все натуральное, качественное и не так дорого! У вас кстати хорошо получилось волоски убрать)