Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 23:44

Ранее я не делала шугаринг но вот решилась попробовать и результат мне понравился! Заказала пасту Caramell magic. В наборе было 3 вида пасты, мягкая, средняя и плотная, шпатель, лосьон после депиляции, тальк, полоски. Решила начать с средней пасты и с первого раза всё получилось. Результат меня сильно порадовал. На следующий раз решила попробовать мягкую пасту для ног но увы получилось не так быстро как в первый раз, пришлось пользоваться полосками и получилось не плохо но на одну ногу я потратила почти всю банку а она 60 мл))) Дальше я решила продолжить плотной пастой и вот за 2 похода я справилась с проблемой. Баночка со средней и плотной пасты хватает мне на несколько раз для ног, зона бикини и подмышки. Объем 60 мл это пробный вариант как для новичков которые только узнают что такое шугаринг и определяются с какой пастой дальше работать. Огромный плюс в этой пасте это то что её не надо разогревать а сразу можно приступать к работе.Кожа после процедуры нежная и приятная, результата хватает на 3 недели потом волосы уже видны. Для меня это идеально так как раньше я мучилась через каждый день бритвой и вечно страдала от раздраженияЯ однозначно всем рекомендую купить такой набор для начинающих!!!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не надо разогревать
  • Подходит для начинающих
  • Удобно взять собой в дорогу
  • Экономия
Doinixрекомендует