Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 19:53

Привет, мои солнышки!

С моей любимой черной пастой случилось ЧП. Убрала ее в коробку в кладовке, но она встала боком, пролилась примерно на половину и застыла. Когда я это обнаружила, мыть пол, содержимое коробки и отгонять любопытных кошек пришлось долго. Так как паста конечно застыла.

Решила приобрести маленькую баночку с крышкой, которая закручивается. Мне так будет спокойнее.

Выбрала одну из самых бюджетных. Паста обошлась мне в 190 рублей. Хватит ее минимум на год, но я делаю только глубокое бикини с периодичностью раз в три недели.

Информация для тех, кто будет использовать пасты на задней стороне баночки.

Крышка откручивается легко и закручивается очень плотно.

Под крышкой есть фольгированная заглушка. Оторвать ее нужны силы, советую поупражняться с гантелями).

Текстура очень плотная, пахнет классической пастой для шугаринга без всяких дополнтельных ароматизаторов.

Подогреваю в микроволновке секунд пять, чтобы можно было забрать порцию пасты. На бикини нужно немного, буквально с грецкий орех.

Паста тугая, ее сложно растягивать, но она и на залипает от тепла рук. Хотя я не слишком в этом плане "горячая женщина".

Практикую уже лет 10, выбираю 7-8 день цикла и мне не особо больно. Перестала посыпать себя пудрой и использовать мази с обезболом.

Волоски не обламывает, кожа после процедуры сильно не краснеет, раздражения нет. Но правда я думаю тут дело в технике, а не в пасте.

Мам, не делай себе больно, прошу (с) Персея

Давай гладь меня, придумала глупостями заниматься. Мохнатым быть- круто ( с) Дива

Очень кошки заинтересовались. Как только постелила пеленку самые волосатые члены семьи пришли на процедуру. Пришлось завлечь игрушками.

Пасту рекомендую.

Спасибо за внимание!