Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 12:04

от 300 руб.

!Сегодня я расскажу вам о своей находке!

Я пользуюсь различными окрашивающими средствами для волос уже долгое время! У меня был опыт в окрашивании собственных волос в блонд, в тёмные цвета, зелёные и т. д. Пользовалась я, конечно же, не профессиональными красками - syoss, garnier, тоника. Однако волосы у меня до сих пор в приличном состоянии 🙈

С краской Got2be ранее я не была знакома. Но он произвёл на меня неожиданное впечатление!

Была цель - окрасить волосы в розовый цвет. Однако сами волосы первоначально имели тёмный оттенок. Для начала пришлось их осветлить пару раз - сначала кончики волос, потом корни.

Вот такой оттенок имели волосы перед нанесением краски Got2be.

После осветления волос, я стала искать розовую краску, что было слегка затруднительно. Это потому, что в обычных магазинах нашего города перестала продаваться цветная тоника 🤷‍♀️

*Я всегда отдавала ей предпочтенье, так как с ней у меня уже был опыт*

​​И вот я наткнулась на краску, о которой идёт речь в нашем отзыве! Стоила она около 300 рублей! На неё трудно было не обратить внимание...

Дизайн данной краски для волос, как вы заметили, очень сильно бросался в глаза.

Средство предполагает несколько способов его применения:

Внутри были: инструкция, само окрашивающее средство и два кондиционера для волос.Это все нам понадобиться.

Из инструкции мы узнаем, что можно добиться любого оттенка розового, которого мы захотим. Для этого определённое количество краски нужно смешать с кондиционером.

Если вы захотели пастельный цвет, то нужно совсем небольшое количество краски смешать с кондиционером у себя на руке и сразу же нанести на волосы. Подождать 5 минут и смыть.

Для более яркого цвета понадобиться больше краски и больше времени👆

Таким образом, я выдавила из тюбика немного краски и смешала его с кондиционером. Волосы держала около 6 минут.

!И вот какой результат!

Минус этой краски в том, что она легла не равномерно. Пока вы красите волосы, уже пройдёт какое-то количество времени, и на некоторых волосках краска будет намного ярче. В моем примере, на затылке краска была намного ярче, чем на передних волосах.

Потому заранее рекомендую не использовать большое количество краски при смешивании с кондиционером👆 Лучше покраситься второй раз, чем ходить пятнистым.

После применения:

• волосы остались мягкими,
  • не испортились,
  • не подсушились.

Краски хватит на несколько применений🌸​​​​

Достоинства
  • Приятный запах
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Дорого
  • Неравномерно смывается
Анна Райзеррекомендует
15.12.2020