Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 12:32

несколько раз

Всем привет! Недавно вышла новая линейка от Беларусского производителя Bielita-Vitex. Так как раньше продукты этого производителя меня радовали своим качеством и ценой я конечно же загорелась желанием попробовать новинку.Купила сразу все средства данной серии. Итак, приступим же к обзору:

О моих волосах:

Кончики и длина ранее были неоднократно осветлены и окрашены красками и хной+басма. Поэтому по длине волосы достаточно сухие, топорщатся "елочкой", требуют постоянного ухода.

Корни (и см 4-5 от корней) мои натуральные волосы, неокрашенные, не требуют частого мытья: 2-3 раза в неделю( однако благодаря некоторым средствам бывают исключения).

Обещания производителя:

- превосходно очищает
- делает волосы ощутимо гуще
- усиливает мягкость и послушность волос

Шампунь-праймер глубоко очищает волосы. Активные компоненты придают волосам удивительную мягкость и гладкость, создавая эффект струящегося шелка. Даже поврежденные волосы наполняются силой, становятся более плотными, прочными и послушными.

Внешний вид:

Бутылочка выполнена в насыщенном фиолетовом цвете с светло-фиолетовыми вставками. Наверху находится крышка. Довольно легко открывается и закрывается.

Цвет и запах:

Шампунь прозрачный, ничего особенного, но запах просто бомбический(почти как все ароматы у данного производителя).

Консистенция:

Типичная для шампуней Белиты: гелевая и вязкая. Шампунь хорошо пенится и распределяется по волосам (наношу только на корни, предварительно вспенив в руках).

вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, гликольдистеарат, лаурет-4, хлорид лауроил ПГ-тримония, лауриллактиллактат, амодиметикон/морфолинометилсесквиоксан, тридецет-5, глицерин, триолеат ПЭГ/ППГ-120/10-триметилпропана, лаурет-2, парфюмерная композиция, хлорид натрия, хлорид гидроксипропилтримония гуара, гидроксид натрия, гидролизованный кератин, гиалуронат натрия, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пантенол, лимонен.

Объем: 400мл.

Действие:

Прошлый мой шампунь мыл так , что волосы после того как высушишь уже грязные. Вот за что люблю Белитовские шампуни, так за моющий эффект: волосы промываются почти до скрипа , но до приятного скрипа, волосы остаются чистыми долго, а для меня это очень важно, с ним я могу промывать волосы 1-2 раза в неделю. Так же есть эффект "рассыпчатых" волос , что так же для меня огромный плюс.

Многие девочки пишут что волосы после шампуня путаются или нет блеска, что шампунь плохо ухаживает. Девочки, ШАМПУНЬ ДОЛЖЕН МЫТЬ, А НЕ УХАЖИВАТЬ! Задача шампуня смыть кожный жир, очистить волосы и кожу головы, ухаживать и придавать красивый вид должны другие средства: бальзамы, сыворотки, масли, масла, спреи и т.д. , но никак не шампуни. Любая девушка , которая хоть немного интересуется темой красивых волос знает, что одного шампуня мало!

Итог:

Ставлю этому шампуню 5 из 5! Меня он очень порадовал, волосы чистые, рассыпчатые, долго не грязнятся. Так же цена очень радует. Для меня это идеальный вариант.

DiaYugрекомендует
13.12.2019