Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 14:13

Почему я купила этот увлажняющий крем?

Поглядев на себя в зеркало в одну из пятниц утром, я ужаснулась: кожа тусклая,сухая и какая-то помятая.

После работы побежала в ТЦ и купила этот увлажняющий крем-флюид с экстрактом голубой камеи.

В первую очередь, отмечу, что флакон с дозатором: нет контакта со всем кремом (как в обычной баночке), крем не портится из-за этого. Нажимаю дозатор и нужное количество крема выдавливается.

Дизайн флакончика стильный: прямоугольный в бело-черной гамме с голубой надписью и монограммой Chanel на колпачке.

Что же включили создатели крема в состав? Читаем основные ингредиенты:

-экстракт голубой японской камелии (Camellia japonica alba plena);

-гиалуроновая кислота;

-экстракт голубого имбиря;

-мельчайшие перламутровые частицы.

Крем обладает тонким ненавязчивым благородным ароматом (я думаю, что это от наличия экстракта камелии). Яркий положительный эффект от нанесения крема я ощутила уже с первого раза применения. Текстура мягкая, нежная, с перламутровым отливом. Наносится на кожу мягко, сразу впитывается. Что очень важно для меня, обладательницы кожи с пигментными пятнами (и веснушками), за счет перламутровых частиц создается эффект сияния кожи. Тон кожи очень выравнивается. На фото я после нанесения крема.

Расход крема очень экономный, его не нужно наносить много, крем отлично распределяется на коже.После нанесения крема поры становятся совсем незаметными, что также улучшает общую картину воздействия.

Крем имеет и эффект подтяжки, лицо разглаживается, выглядит свежим и отдохнувшим. Это здорово выручает, когда не выспишься или когда много работаешь.

Скажу также, что многие отмечают и мою моложавость. Это тоже заслуга крема.

На ощупь кожа очень гладкая и шелковистая.

Я рекомендую приобрести этот крем. Вы не пожалеете, потому что крем решает сразу несколько задач-не только ухаживает за кожей, улучшая ее качество, но и заменяет поход к косметологу.

Я покупала его по золотой карте за 4000 руб. (30 мл).

Как всегда, Chanel меня радует и дарит красоту и молодость мне и моей коже.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи, увлажнение, *Придает коже сияние
Недостатки
  • ! Не бюджетное средство
kukusiikрекомендует
06.03.2020
Спасибо за Ваш отзыв, тем более, что он единственный))
Скажите, Вы уже попользовались кремом какое-то время?
Просто мне дали пробник совсем маленький и мне дико нравится эффект от этого флюида, но я хочу понять, даёт ли он действительно какой-то долгосрочный эффект, или это просто чисто лёгкое осветление из-за перламутровых частиц.)
Скажите пожалуйста, он действительно увлажняет? Что Вы вообще о нём скажете спустя несколько месяцев использования?
07.03.2020
Пожалуйста) Да, я попользовалась кремом. Мое отношение к крему не поменялось, оно по-прежнему положительное. Что касается увлажнения, то для моей кожи оно даже с избытком, поэтому для себя решила, что в совсем теплое время (лето) я его использовать не буду, потому что замучишься лицо промакивать салфеткой. На все остальные сезоны крем для моей кожи подходит. От применения крема есть эффект ухоженной кожи, увлажненной, и эффект осветления лишь усиливает эффект ухоженности. Он как бонус. Кожа и без него ухожена от этого крема. Мне нравится.