Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 22:15

CHANEL HYDRA BEAUTY ESSENCE MIST

Недавно на меня снова постигла такая проблема, что от холода все лицо пересохло, появились шелушения. Для решения данной проблемы решила купить Chanel Hydra Beauty и не прогадала.

Для начала расскажу немного о своей коже: сухая, с шелушениями, но без видимых воспалений.

Цена: 4670руб.

Объем: 50мл

Сыворотка Chanel

От производителя:

Увлажняющая сыворотка в практичном формате. Концентрированная дымка HYDRA BEAUTY Essence Mist увлажняет, защищает и тонизирует кожу при первой необходимости и идеально фиксирует макияж.

Упаковка:

Chanel Hydra Beauty

Сыворотка продаётся в красивом флаконе, выглядит очень изящно и нежно.

Удобный распылитель, нет никаких проблем с нанесением средства на коду лица.

Расход:

Обычно я наношу сыворотку Сhanel нажав 2 раза утром и в течение дня поправляю макияж. При таком использовании расходуется достаточно экономно.

Результат:

После нанесения средства на руку

Я использую сыворотку после нанесения макияжа и ещё один раз ближе к вечеру, чтобы нанесённый тональный крем и пудра не скатывались.

До нанесения на кожу лица

Ощущения от нанесения очень приятные!

Сыворотка лёгкой дымкой обволакивает лицо, кожа становится более увлажненной. Средство действительно работает.

Если после макияжа наносить сыворотку, то тональный крем будет держаться лучше и иметь более презентабельный внешний вид.

После нанесения на кожу лица

Стоит ли сыворотка своих денег?

Однозначно она действует и показывает хороший результат. Думаю куплю снова, но не сразу.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
Elizamkaрекомендует