Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 01:32

Наступила осень, а значит настало время более серьезно отнестись к заботе о коже. И для меня первым шагом в такой заботе является уход, то бишь уходовая косметика!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме Шанель, который меня приятно удивил...хотя на то он и люкс, чтобы удивлять Smile

Достались мне данные малышки совершенно бесплатно и в количестве 4 штук. 2 уже использовала на момент съемки. Забегая вперед хочу отметить, что мне этого крема хватило ровно на месяц ежедневного использования утром и вечером. Так что оценку считаю объективной.

Лично я вообще не люблю, когда отзывы пишут по пробникам. Потому что то, что дают в России, нельзя назвать пробниками. И таким отзывам я вообще не доверяю и не смотрю.

Другое дело Америка или Европа - тут настоящий рай в этом плане. Ах да, еще Корея в этом плане хороша Smile

Итак возвращаемся к герою отзыва - крем для чувствительной кожи лица Chanel LA SOLUTION 10 DE CHANEL

это первое увлажняющее средство, разработанное Научно-исследовательским центром CHANEL, чтобы успокоить, снять стресс и защитить кожу, чувствительную от природы или временно чувствительную

Тип: для чувствительной кожи

Цена: от 71 евро

Где купить: на официальном сайте, в сетевых магазинах

Объем: 30 мл., миниатюра 5 мл.

Производитель: Франция

Срок годности с момента открытия: 1 месяц

Да, да, вы не ошиблись! Срок годности с момента открытия всего 1 месяц! А состав вообще изумительный, всего 10 компонентов, недаром крем носит такое название Smile

Упаковка крема стандартная, ну кто же не знает Шанель Smile

На коробочке и внутри, на инструкции, все подробно описано на многих языках.

Аромат у крема еле заметный, я бы сказала он нейтральный.

Консистенция очень легкая, практически невесомая. Он реально очень воздушный. Вот такого количества (на фото) хватит на все лицо и шею.

Первое ощущение на руке - крем густой, но при нанесении он просто тает и его хватает на очень большую площадь кожи. После крема нет стянутости, кожа стала наполненной и увлажненной.

Крем комфортный. Впитывается мгновенно, жирных следов и пленки не оставляет.

Поверх очень легко наносятся тональные средства. Макияжи не текут лично у меня. Еще хочу отметить то, что крем можно применять для декольте и области вокруг глаз!

Качество на высоте! Крем мне очень понравился, сейчас закончу свой уход от Клиник и хочу купить полноразмерный продукт от Шанель Smile

Мне он подошел просто идеально! Минусов тоже в нем не вижу. Крем считаю будет отличен в любое время года!

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем красоты •● ❤ ●•​

Еще об уходе за кожей лица:

1. А вы знаете Что такое ♣Микротоки или Микротоковая терапия для лица♣? Плюсы и минусы, Противопоказания, Цены, Показания к применению. Сравнение с курсом массажа для лица. Выгоднее ли сейчас делать дома?Описание, ФОТО До и После, Побочки, Эффект и Выводы.

2. ❃Массаж лица у Косметолога или КАК отдохнуть, помолодеть и избавиться от множества проблем Старения ?!? Чем полезен массаж, Виды массажа, Цена, Противопоказания и возможные последствия от неправильно выбранного косметолога!❃

3. ♣ Лазерное удаление Сосудов и Красных Звездочек на коже ♣ немного неприятная, но очень Эффективная Процедура! ♣ Описание процесса, Противопоказания, Фото ДО и ПОСЛЕ, Фото спустя 6 месяцев ♣ Появятся ли звездочки снова? Подготовка, Уход, Причины появления

4. ❤ ♥ Лазерная шлифовка или Мое спасение от 8 швов и Ужасного Шрама на лице! ❤ ♥ Описание процесса, Противопоказания, Подготовка, Уход, Цена, Преимущества лазера, Когда лучше делать процедуру, Фото СРАЗУ и ПОСЛЕ 3 лет. Моя история ❤ ♥

Matendelрекомендует
01.10.2017
Это речь идет о всех 4-х миниатюрах, чей общий объем составит 20 мл.? Тогда с полной версией в этот срок годности вряд ли можно уложиться Smile
01.10.2017
Знакома с этим кремом, тоже понравился, но цена высоковата за такой маленький объём
01.10.2017
Судя по отзыву крем очень хороший жаль, что дорого стоит.
01.10.2017
Рада, что качеством вы полностью остались довольны.
Качественный продукт и текстура мне нравится.
01.10.2017
Вот сколько бы ни было у меня пробников ухода chanel, ничего не зацепило. Мне эта косметика кажется пустой.. Предполагаю, что такой уход просто не направлен на решение проблем моей кожи..)
Но круто, что тебе подошло и понравилось! это приятно, когда после пробника хочется купить полноразмер. Пусть даже и дорогой Smile
01.10.2017
У тебя хоть ручки доходят до миниатюр, у меня уже гора пробников лежит в коробке и нифига ни одним не воспользовалась Sad
01.10.2017
Присоединяюсь к вопросу в первом комментарии, одна или четыре миниатюры ушли за месяц?
04.10.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву!

Что касается расхода, то 4 миниатюры, то есть 20 мл у меня ушло за месяц на лицо+глаза+шею.

Так что 30 мл идеально хватит а месяц при использовании еще на зону декольте.
04.10.2017
Приятный крем
05.10.2017
здорово конечно, что перед макияжем использовать можно. Но для шеи и декольте даже 30 мл. маловато будет Big smile
05.10.2017
Уход от Шанель я еще не пробовала Smile
07.10.2017
Ничего себе пробники от Шанель Smile тут точно можно сложить полное мнение, целый месяц использования
Ещё и такой удачный продукт оказался
09.10.2017
Тоже хотела бы попробовать уход от Шанель... но мне пока жалко тратить столько средств...
13.10.2017
Надо присмотреться к их уходовой косметике, декоративка меня далеко не впечатляет.
14.10.2017
всем спасибо за комментарии и внимание к отзыву Cool
19.10.2017
У меня целая коробка миниатюр и пробников, никак до них добраться не могу(((((
20.10.2017
У меня чувствительная кожа, и эта приставка на кремах для меня прям нужна позарез Glasses
Порадовало, что хватило на полноценный месяц использования - за этот срок, у меня лично с кремами, всегда слаживается полная картина Glasses
20.10.2017
шанель - это громкое имя и как хорошо,что отзывы подложительные
20.10.2017
С уходовой косметикой Chanel я почти не знакома, а вот декоративка этой марки меня не впечатляет.
В закладки крем.
23.10.2017
Хотелось бы познакомиться с косметикой Chanel)
23.10.2017
люблю уход от шанель..много чего есть)
23.10.2017
Не пробовала, но очень заинтригована.
24.10.2017
с Шанелькой знакома только с парфюмерией, из ухода ничего не пробовала, заманчивый крем!
А почему вы считаете что пробники в России - это не то? Для России специально другие пробники делают?
18.11.2017
потому что в таких количествах и объеме я их не встречала. в России вообще пробники могут продавать, например Монталь. Мне в Париже и Амстердаме их просто так положили Smile а в России даже 5 мл продают Sad(
29.11.2017
я как раз одна из тех, кто покупает пробники парфюма Big smile в подарок только сашетки дают, при чем делают это так демонстративно, приговаривая, что вот, мы вам пробничек положили
18.11.2017
ВСем спасибо за внимание!
С таким сроком годности полноразмерную версию покупать не вижу смысла....