Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 14:05

Всем привет! ? Около двух недель назад я получила в подарок небольшой набор с миниатюрами средств от Chanel, из линейки Hydra Beauty,и об одном из этих средств сегодня я вам расскажу более подробно.

Эссенция Micro Liquid предназначена для увлажнения и выравнивания тона кожи.

Полноразмерное средство выпускается в объеме 150 мл.

У меня представлена миниатюра, объемом 10 мл.Для кого-то может показаться маловато,но расход у этого средства оочень экономичный.

Если честно,гель от Clinique у меня быстрее закончился.

Оформление

Миниатюра была упакована в лаконичную коробочку в бело-черном оформлении.Классика Chanel...

На коробочке нет ни слова на русском языке,поэтому дополнительную информацию нужно искать в интернете.

Сама минька представлена в пластиковом флаконе с черной откручивающейся крышкой.

Оформление миниатюры не самое удобное,т.к. можно эссенцию "налить"больше,чем тебе нужно.

Консистенция прозрачная и достаточно жидкая.В ней присутствуют микрокапсулы с экстрактом камелии. ?

Экстракт камелии, в свою очередь, обладает
антиоксидантным свойством и замедляет процессы старения кожи.

Эссенция имеет тонкий,очень приятный цветочный аромат. ?

Эффект от использования

Средство я наношу на очищенную кожу легкими похлопывающими движениями.

Для одного применения достаточно 5 капелек. ? ? ?

После разглаживаю кожу от центра к периферии (именно так рекомендует производитель).

Эссенция впитывается моментально,оставляя после себя лишь бархатистую кожу.

А микрокапсулы, при соприкосновении с кожей лопаются подобно икринкам...Едва уловимые,но приятные ощущения...

В итоге, эссенция отлично увлажняет и напитывает кожу,придает ей энергию и сияние изнутри.

Средство мне очень понравилось,я бы даже не отказалась от полноразмерной версии)

Рекомендую!

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?

Для моей кожи эта эссенция как глоток чистой воды! ?

Достоинства
  • * выравнивает тон лица
  • * увлажняет
  • - Подходит для всех типов кожи
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
Недостатки
  • * высокая цена
Elena's Beauty ...рекомендует
26.06.2018
Интересно, сколько стоит полноразмер) заинтересовала эта эссенция)
28.06.2018
Люблю миниатюры Love
С помощью них удобно понять брать полноразмер или нет Love
согласна)
02.07.2018
ну кто бы сомневался за Шанель!))
отличное средство!!