Опубликовано 28 Июль, 2016 - 13:07

Привет, красавицы!

Этим летом магазин "Золотое яблоко" порадовал меня набором миниатюр: сыворотка, крем, крем-гель для кожи вокруг глаз. Которыми я попользовалась с удовольствием.

В этом отзыве я расскажу о сыворотке или о серум, как сейчас модно говорить. Позвольте, я буду писать "сыворотка", так привычнее.

В моём понимании сыворотка и крем - это не взаимозаменяемый уход. Сыворотка дополняет уход, усиливает действие крема, улучшает его впитываемость.

Так так для себя я ещё не открыла идеальный крем для лица, я поняла, что любой крем работает лучше, если предварительно навести сыворотку.

Итак, у меня миниатюра. Всего лишь 5 мл., но хватила её на две с лишним недели. Так что я успела распробовать данный продукт.

Пробничек предоставляется в отдельной упаковке с подробной инструкцией.

Из описания можно подумать, что это какое-то волшебное средство на грани научной фантастики.

CHANEL открывает новый способ увлажнения кожи и создает революционную сыворотку для лица HYDRA BEAUTY Micro Sérum. Она содержит уникальные микросферы камелии, полученные c помощью запатентованной микрофлюидной технологии CHANEL. Эта революционная технология позволяет получать микросферы, сохраняющие активные компоненты в изначальном состоянии.

Проникая глубоко в кожу, микросферы обеспечивают ей максимальное увлажнение и исключительную упругость. Ультралегкая текстура увлажняющей сыворотки для лица HYDRA BEAUTY Micro Sérum дарит коже совершенно новое ощущение комфорта.

Интенсивно увлажненная, восстановленная и защищенная на протяжении 24 часов - Ваша кожа бархатистая, гладкая, упругая и сияющая.

После ежедневного использования в течение месяца повышение уровня увлажнения кожи достигает 33%. Влага поступает глубоко в эпидермис, кожа идеально увлажнена.

После всего лишь четырех нанесений продукта на кожу, роговый слой значительно уплотняется. Кожа становится заметно более упругой: (эффект упругости)

Так ли оно на самом деле? На удивление, это так! Мне очень понравилось действие сыворотки. С какой бы стороны я её не рассматривала: консистенция, аромат, впитываемость, увлажнение....

Сыворотка довольно жидкая, полупрозначная, гелеобразная.

Имеет тонкий, приятный аромат. Мне очень нравится как пахнет вся эта серия средство во уходу за кожей. Легко распределяется и моментально впитывается. Моя кожа просто "выпивает" эту сыворотку.

Кожа моментально становится более гладкой и ровной. Она будто бы сияет изнутри.

Я думаю, что на моей сухой коже рук это явно заметно.

Состав я разбирать не взялась. Если кому-то интересно. Фото прилагаю. Дело в том, что подробно я разбирала состав Сыворотки для лица Chanel LE LIFT и ещё пару средств по уходу за кожей лица от Chanel. Тогда я не обнаружила в составе ничего криминального и сейчас использую "лимит доверия" к этой марке.

Кстати, у пробничка срок годности после вскрытия всего 1 месяц. Не знаю как у поноразмерной версии, могу лишь предположить, что не больше 3-6 месяцев.

За всё время использования данной сыворотки, у меня ни разу не шелушилась кожа, не полезли прыщики и никаких других побочных нежелательных эффектов не возникло.

Если бы у меня была возможность купить полноразмерную версию, то обязательно купила её и пользовалась с удовольствием.

Обычная цена за 30 мл. от 5000 рэ. Ну как-то дороговато. Я понимаю, что Chanel, он и должен столько стоить, это люкс. А на то он и люкс, чтобы не все могли им пользоваться.

Сейчас меня вполне устраивает моя Сыворотка для лица Andalou Naturals Enlighten Serum, Turmeric + C, Brightening. Более натуральная по составу и дешевле в 5 раз. Но если вы можете и любите баловать себя брендовой уходовой косметикой. Рекомендую!!!

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Ставлю четыре, а не пять, т.к. никакого вау-эффекта нет. Да, хороший продукт! Но платим мы в основном за бренд.

Nastia_beauty_h...рекомендует
28.07.2016
Эту сыворотку я не пробовала, а вот гель для кожи вокруг глаз понравился.
28.07.2016
ну хорошо хоть, что аромат приятный!
Танюшок, гель для кожу вокруг глаз домазываю Big smile тоже мне нравится.
Я бы попробовала такую сыворотку!
28.07.2016
Я любитель таких средств,надо как нибудь хапнуть в Дьютике
28.07.2016
Ну уж нет,за 5000 т.рублей сыворотку не куплю Laughing out loud За бренд берут 4500-это точно Big smile
28.07.2016
Пробничек потестила бы, но на полноразмерную версию точно зажмусь Big smile
28.07.2016
Да, у Шанель всегда цена убийственная)
28.07.2016
вот ухаживающей косметики от Шанель у меня еще не было) все ж хотелось бы за немалые деньги суер эффекта, но мечтать не вредно, видимо)
29.07.2016
А на то он и люкс, чтобы не все могли им пользоваться
замечательно сказали, очень понравилось))))
Мне с Шанель не удалось сдружиться. У меня были и эти миниатюры, и полноразмеры ухода, и тушь, и парфюм.
Вот это единственная марка, которая меня прям невзлюбила. Ничего у нее найти не могу, поэтому ушла от обиды к Dior и возвращаться к косметической Шанельке не хочу.
30.07.2016
Кожа на руках и правда значительно более гладкой стала. Хорошая сыворотка, но а волшебство очень редко случается))
31.07.2016
Но платим мы в основном за бренд.
К сожалению, да. Но ведь все-таки и этого иногда хочется). Как и волшебства, пропорционального ценам на такие продукты)).
JENNIS, согласна. Я понимаю, что отчасти глупо платить за упаковку, но такие бутыльки, не только для кожи, но и для души )) Приятно, что морда в Шанели Big smile