Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 14:00

Доброго денечка всем))) Насыщенной 6-дневной рабочей недели))
29 февраля встречаю так:
С ароматным кофе MAttiani и коробочкой сладкого удовольствия)))
В последнее время мне стали очень часто дарить/вручать такого рода презентики, чему я бесконечно рада)
Тем более, их я еще не пробовала:
Шикарная "новогодняя" упаковка, dove promises
Десертое ассорти из молочного шоколада. Внутри "тайное послание", специально для тебя))) Через прозрачное окошко можно увидеть конфетки в разноцветной фольге: зеленой, золотой, коричневой.

На обороте, как всегда информация о составе, изготовителе, пищевая ценность.
Набор шоколадный "Десертное ассорти" DOVE PROMISES: молочный шоколад, молочный шоколад с грушевыми кусочками и безе, молочный шоколад с миндально-апельсиновым грильяжем
Масса коробочки всего 118 грамм.
Изготовитель Россия, Одинцовская кондитерская фабрика.

Всего 15 конфет по 5 штук каждого вида, почти 8 грамм одна штучка.
Начнем с молочных:
сахар, какао-масло, сухое молоко, како тертое, молочный жир, лактоза, летицин, ароматизатор
белки 6.6, жиры 32.8, углеводы 56, калорийность 549
1 масюнька "тянет" всего на 44-45 калорий))
Шоколад шикарный, нежный, молочный, в меру сладкий, такой же, как и в шоколаде - обволакивающий)))
Молочный шоколад с грушевыми кусочками и безе:
сахар, какао-масло, сухое молоко, како тертое, молочный жир, лактоза, безе (сахар, сухое молоко, карамелизированный сахар, пшеничный крахмал, солодовый экстракт, яичный белок, ванилин), грушевые кусочки (глюкозно-фруктозный сироп, пюре груши, сахар, глицерин, пшеничные волокна, пальмовое масло, рисовый крахмал, пектин, яблочная кислота, ароматизатор, антиокислитель, эмульгатор, ароматизатор
белки 6.5, жиры 33.4, углеводы 55.5, калорийность 545
Шоколад бесподобный))) нежный, сладкий. Я не поняла вкуса начинки...на фото видно - безе справа, груши слева. Сочетание вкусное, но я не могла "разложить" вкус по полочкам - т.е. если бы не прочитала, то и не поняла содержимое начинки...
И молочный шоколад с миндально-апельсиновым грильяжем:
сахар, какао-масло, сухое молоко, како тертое, молочный жир, лактоза, миндально-апельсиновый грильяж (сахар, миндаль, глюкозный сироп, молочный жир, сухие сливки, молочная сыворотка, апельсиновая корка, пальмовое масло, соль, глюкозно-фруктозный сироп, лимонная кислота), летицин, ароматизатор
белки 6.5, жиры 33.4, углеводы 55.5, калорийность 553
Самые вкусные, на мой взгляд))) сочетание апельсина и грильяжа - нечто)) безумно вкусно, в меру сладко)) миндальные нотки тоже присутствовали - эта конфетка мне больше понравилась))

Ну и как же без посланий??))) Надеюсь, сбудутся, ведь Dove promises...
Юлечка Машковарекомендует
надо попробовать)
Позавчера присматривалась к этим конфетам в магазине - это были единственные конфеты, состав которых меня устроил Smile Но так и не купила, поскольку надо бы немножко похудеть. А теперь вот, после прочтения вашего отзыва, опять призадумалась Smile Так и быть, куплю эти конфеты к 8 Марта, очень уж вкусно вы их описали Love
Julia_volkova233, настойчиво рекомендую))
Юляшенька29, я вас уверяю - не пожалеете Laughing out loud порадуйте себя в праздники Party
29.02.2016
Я влюбилась в миндально-апельсиновый грильяж Love Но пробовала не в этом ассорти - теперь появилась еще и плитка шоколада с этим вкусом)) Выгоднее нам с вами ее покупать Smile
29.02.2016
Конечно вариант на праздник хороший, но я Lindt набор купила
01.03.2016
а мне такие доставались в подарок на 14 февраля, вкусненькие ))))
SmoKK, спасибо за наводку Wink буду искать))))))
DarkSud, уважаю выбор)))
MaliSHka89, приятно получить красивую коробочку с вкусным содержимым Big smile
01.03.2016
Конфетки с пожеланиями - это так мило Smile
Mama_dochek, это точно Wink
какая прелесть! производитель молодец Love
Дарья Снежная, это точно Love
15.03.2016
очень красивые фотографии Love и конфеты аппетитные,захотелось попробовать)
lena_winter98, спасибо Wink советую попробовать)) очень вкусные Laughing out loud
20.03.2016
Шоколад Дав всегда радовал нежностью, таял во рту просто! А вот конфетки этой фирмы я ещё не пробовала - надо исправлять ситуацию)) Smile
Anet2606, поверьте - они тоже, как шоколад - нежные, потрясно вкусные Laughing out loud
27.09.2016
Очень красивая коробочка! Все вкусы хороши, мне, наверное, с безе бы понравилось Wink Люблю эту сладость
Мэйтнерий, попробуйте Wink