Опубликовано 19 Январь, 2023 - 23:00

Коллекция плиток шоколада «Коркунов»: молочный, темный, молочный с дробленым фундуком.

Кбжу на 100 г- 537/6,7/32,3/52,2

Кбжу на 1 шт (8,7 г)- 47/0,6/2,8/4,5

Кбжу на порцию 3 плитки (26,2)- 141/1,8/8,5/13,7

Кбжу на упаковку (131 г)- 703/8,8/42,3/68,4

В упаковке находится 15 конфеток в форме квадратных плиточек.

Больше всего люблю молочный шоколад с орехами, а таких, самых вкусных конфеток, всего 3 штучки.. Обидно, что распределение такое не равное. А вот конфет из темного шоколада, который я не люблю, аж 7! Ну а обычных из молочного 5 штук. Самых вкусных всех меньше, самых невкусных всех больше - спасибо! 🙃 В фантике пастельного золотистого цвета- конфета из молочного шоколада. На каждой конфетке по центру располагается логотип. Он очень нежный, молочный, мягкий, тает во рту (немного по нежности приближен к шоколаду Milka или Dove, но все равно не дотягивает). В фантике зелёного цвета- конфета из того же молочного шоколада, но внутри уже находится дроблённый фундук, который приятно хрустит и обладает ярким вкусом. В фантике коричневого цвета - конфета из темного шоколада, он также довольно вкусный, с лёгкой горчинкой. Больше всего мне понравились конфетки в зелёном фантике - они быстрее всех закончились и из-за самого лучшего вкуса, и из-за их количества. Расстраивает распределение конфет и их поверхностная упаковка - очень не гигиенично фасовать такие полуоткрытые конфеты, к тому же, одна у меня вообще оказалась с разорванным фантиком:

Достоинства
  • Нежный вкус молочного шоколада
Недостатки
  • Нарушение целостности фантиков
  • Не до конца завернутые, есть открытые дыры сзади
  • Неравное распределение конфет
katerina_5512рекомендует