Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 07:32

Привет всем заглянувшим!

Я вовсе не фанат данного шоколадного бренда. Эти конфеты получила в знак уважения и благодарности на работе. Попробовала и спешу поделиться с вами своим мнением. Встречайте набор шоколадных конфет Dove Promises "Молочный шоколад".

Dove Promises

Где купить? супермаркеты, маркетплейсы, продуктовые магазины.

Цена: около 300 рублей.

Вес: 118 гр.

Коробочка: картонная, плотная, в довольно нежном стиле. Изначально в плотном целлофане.

Dove Promises

Сзади много полезной информации от производителя.

Dove Promises

Состав с заменителями и прочей химией.

молочный шоколад (сахар, какао масло, сухое обезжиренное молоко, какао тертое, молочный жир, лактоза, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин)), фундук дробленый, миндаль дробленый, карамель (сахар, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор, соль); может содержать незначительное количество яичного белка, глютена, орехов (кешью, фисташка, грецкий, бразильский, австралийский, пекан, макадамия).

Dove Promises

Коробочка сама по себе довольно презентабельная. Такую очень удобно, просто открыв, поставить на праздничный стол.

Dove Promises

Внутри ровно 15 конфет, 3 вида по 5 штук каждого.

Dove Promises

Собственно говоря, отличить их не сложно, каждый имеет сво цвет фантика: золотисный, коричневый и красный.

Dove Promises

Данный набор содержит: конфеты из молочного шоколада, конфеты из молочного шоколада с фундуком и конфеты из молочного шоколада с миндалём и карамелью. Каждая конфетка обёрнута индивидуально в фольгу. Отличительно особенностью данного набора являются пожелания внутри. Это меня больше всего зацепило. Мелочь, но мило.

Dove Promises

Шоколад сладкий, я бы даже сказала приторный, при чём везде. Моментально тает и липнет к рукам. Пробовала держать конфеты в холодильнике - лучше, но начинка из орехов и карамели становится как камень. В общем и так и так не хорошо. Конфеты без начинки, самые обычные - абсолютно ничем не отличаются.

На каждой конфете фирменный логотип.

Dove Promises

Сзади каждая немного отличается. Видны фундук и карамель.

Dove Promises

Конфеты с фундуком вкусные, орехов достаточно, приятно хрустят, не прелые и в целом немного оттеняют приторность молочного шоколада.

Dove Promises

С добавлением карамели тоже вкусные, но без вау восторга. Орешки как всегда, карамель - так себе, твёрдая. Сочетание хорошее но этим не удивишь никого.

Dove Promises

В целом набор больше красивый и презентабельный, я бы сказала что он именно подарочный. Наполнение без особых изысков и среднего качества. Такая коробочка как одна плитка - улетит за раз без намёка на насыщение.

Плюсы:

• красивая упаковка;
  • пожелания внутри;
  • каждая конфета в отдельной фольгированной обёртке;
  • орешки вкусные..

Минусы:

• состав;
  • приторный шоколад;
  • быстро тает;
  • ничего необычного во вкусе.

Мы забыли о них быстро, хоть и съели вроде с аппетитом. Можно использовать в качестве украшения десертов: тортов, пирожных и т.д. Идеально просто с несладким чаем.

Желаю всем приятного чаепития и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересная идея
  • Красивый дизайн
  • Оригинальный подарок
Недостатки
  • Всего 15 конфеток в коробке
  • Есть пальмовое масло в составе
  • Не вкусный шоколад
Черёмуха Перваярекомендует
Дав мне очень нравится
Smile
18.04.2023
Мне вкус очень нравится шоколада Дав)
На вкус и цвет.... как говорится.