Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 05:49

Здравствуйте!

В этом году бренд Clarins порадовал запуском новой туши для ресниц Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема и я спешу поделиться своим впечатлением о данной новинке.

Описание:

• Тушь эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, моментально делая взгляд более распахнутым и выразительным.
  • Влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.
  • Изогнутая щеточка необычной формы идеально прокрашивает ресницы с первого раза, разделяет их и придает им красивый изгиб.

Объем: 8 мл.

Стоимость: 2400 рублей без скидки

Где купить: ИМ Кларанс, Золотое Яблоко, Рив Гош, маркетплейсы

AQUA/WATER/EAU. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 77499/IRON OXIDES. ALCOHOL DENAT.. PALMITIC ACID. NYLON-12. VP/EICOSENE COPOLYMER. STEARIC ACID. ACACIA SENEGAL GUM. PANTHENOL. AMINOMETHYL PROPANEDIOL. GLYCERIN. LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT. CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WAX. POLYBUTENE. PHENOXYETHANOL. SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT. POLYVINYL ALCOHOL. VP/VA COPOLYMER. SPHINGANINE. POLYQUATERNIUM-10. ETHYLHEXYLGLYCERIN. BENZYL ALCOHOL. CAPRYLIC ACID. XYLITOL [STM3977A]

Упаковка:

Производитель себе не изменяет, тушь упакована в брендовую, узнаваемую по стиле упаковку с лаконичным дизайном.

На коробочке есть различная информация о продукте.

Для удобства есть стикер с информацией на русском языке, там указана дата годности.

Выпускается тушь в одном оттенке, который указан на коробке сверху.

Непосредственно сам продукт находится в стильном футляре, понравился металлизированный дизайн.

На дне тюбика информация об оттенке и объеме туши.

Щеточка и ограничитель:

Щетка у туши очень необычная по форме, сразу хочу рассказать об ограничителе. Он на первый взгляд пропускает оптимальное количество на аппликаторе, но со временем по резьбе начинает скапливаться тушь.

Периодически приходится убирать остатки туши с резьбы влажной салфеткой, чтобы плотнее закрывалась упаковка.

Щеточку у туши достойно внимания, она изогнутой формы, а край больше и круглый.

Щеточка выполнена из ворса, внутренняя часть вогнута, напоминает форму ложки или лодки.

Во внутренней части ворсинки более короткие.

Проблем с нанесением продукта на ресницы у меня не возникло, щеточка удобная, подробнее об использовании ниже.

Органолептика:

Цвет у туши действительно очень насыщенный и интенсивный, пигментация превосходная. Тушь кремовая по консистенции, для такой текстуры нужно время раскраситься, сужу по личному опыту. Отдушку как таковую я не ощущаю.

Производителем заявлено, что тушь влагостойкая, и это так, при попадании воды они не расплывается.

Но как только стоит ее потереть то она тушь же размазывается. Собственно вот такие свойства и есть у влагостойких тушей. При высокой влажности или температуре она не отпечатается, не осыпется, переживет тренировки и дождь. При этом она хорошо смывается обычными средствами для снятия макияжа.

Тушь я снимаю обычной мицеллярной водой, проблем никаких нет.

Опыт использования:

Когда я только начала пользоваться тушью, я особо не поняла ее, да хорошая, но без спецэффектов, но после того как она раскрасилась, я влюбилась, эффект превосходный, мне достаточно туши в один слой.

У меня обычные ресницы, тонкие, светлые, имеют небольшой изгиб. Без туши их просто не заметно.

Тушь наношу в один слой в основном, быстро по утрам собираюсь, особо нет времени выкрашивать ресницы.

Она действительно придает ресницам завиток, благодаря необычной щеточке с легкостью можно прокрасить даже самые короткие ресницы.

Для более эффектного результата тушь наношу в два слоя. Получается эффект наращивания, ресницы пышные и густые, есть объем.

Щеточка прекрасно прокрашивает даже корни ресниц., при этом не склеивает их.

Тушь придает этакий лисьи взгляд, вытягивает реснички с внешнего края. Понравилось, что тушь дает объемный эффект.

Носибельность у туи шикарная, в течение дня ничего не осыпается и не размазывается, наношу тушь даже на нижние ресницы.

Демакияж простой, смываю обычной мицелляркой.

В последнее время уже через месяц туши начинают раздражат глаза, с этой тушью проблем не было. Спустя три недели тушь не загустела, слизистую не раздражают, комфортная тушь.

Резюме:

Тушью я осталась довольна, прекрасная, нет слов. Ресницы удлиняет, подкручивает, придает веерный объем.

Хорошо ведет себя в течение дня, не размазывается и не осыпается, проблем с демакияжем нет, тушь хорош смывается.

В составе есть ухаживающие компоненты, ресницы выглядят хорошо, не испортились, мне показалось что тушь наоборот укрепляет их.

На данный момент для меня это фаворит, очень комфортная тушь для моих капризных глаз, не утяжеляет ресницы, не склеивает их.

Тушь для ресниц Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Изгиб держится в течение всего дня
  • Не склеивает ресницы
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Подкручивает
  • Приятная кремовая текстура
  • Содержит уход за ресницами
Недостатки
  • Нет
Paragvaikaрекомендует
Хорошо удлиняет реснички!
Красивый эффект создаёт Love
Laughing out loud
29.09.2021
В два слоя прям классно выглядит! Я раньше часто их влагостойкую тушь брала, но на ресницах она очень средненько смотрелась. Эта мне больше нравится.
Wink
Щеточка действительно необычная!
29.09.2021
Обожаю такие щетки. У меня ресницы прямые, как палки, поэтому эффект подкручивания всегда приветствуется. На ваших ресницах прекрасно смотрится Love
Мерси)
29.09.2021
Фото красивых длинных ресниц говорят сами за себя Laughing out loud
Shy
Красиво выглядят реснички Smile
Отличная тушь!
Щеточка классная, форма удобная
Wink
29.09.2021
Очень красиво тушь смотрится на ресничках!
Shy
03.10.2021