Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 22:53

Привет, красотки! Сегодня расскажу о еще одной туши от бренда Clarins, которая по-началу мне очень нравилась, а потом я в ней сильно разочаровалась... Покажу эффект на не проблемных ресницах.

Бренд: Clarins

Стоимость: 1200 рублей

Купить можно в Золотом Яблоке, Сефоре, на официальном сайте бренда.

Объём: 8 мл.

Цвет: 01 intense black

Что обещает производитель:

Тушь оказывает двойное действие для увеличения объема ресниц моментально и день за днем.

Упаковка. Упаковка очень симпатичная и дорого выглядит. Красивый флакон золотистого цвета, тяжелый. Кисточка для прокрашивая ресниц не силиконовая, прямая и удобная.

Способ применения.

Наносите расчесывающими движениями по направлению от корней к кончикам ресниц.

Текстура. Сначала тушь довольно жидкая, а через 2 недели подсыхает и становится очень плотной, вязкой.

Расход продукта. Расход у туши небольшой, и если бы не ее минус, ей можно было бы пользоваться полгода точно.

Ресницы без туши

Результат. В первые две недели мне результат на ресницах очень нравится. Они красивые, объёмные и разделенные. А через 2 недели использования тушь подсыхает и начинает намного хуже удлинять ресницы, совсем не разделяет их и выглядит плохо.

Ресницы, накрашенные тушью в один слой

Итог. Мне тушь очень понравилась ровно на 2 недели использования. Дальше, как и многие туши бренда, она начинает сильно осыпаться и склеивать реснички. Очень жаль потраченных денег, что тушь за 1400р круто выглядит всего 2 недели. Когда ее только открываешь, она прекрасная : длинные и разделенные реснички, долго держится...А потом и осыпаться начинает, и все на свете склеивает, и дает минимум удлинения и объема. Я пробовала также хит туши от бренда, с ней аналогичная ситуация происходит. Видимо, туши у бренда точно не их конек. Зато футляр очень красивый и тяжелый, и очень удобная кисточка. Но 1400 она точно не стоит(

Ресницы, накрашенные тушью в один слой

Достоинства
  • Красивый, удобный футляр
  • Первые 2 недели идеально выглядит на ресницах
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Образует комочки
  • Осыпается
  • Склеивает
  • Сухая и густая консистенция
caxapokk_beautyрекомендует