Опубликовано 19 Январь, 2022 - 10:15

Тушь для ресниц - моё любимое косметическое средство. Я с 14 лет крашу ресницы, и не представляю, чтобы я вышла из дома с ненакрашенными глазами.

Очень люблю, когда в комплекте идёт нестандартная щёточка. Мне казалось я видела всякие, но нет, меня ещё есть чем удивить. Производители туши для ресниц Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема именно это и сделали. Об этой туши я и расскажу в данном отзыве.

От производителя:

Тушь эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, моментально делая взгляд более распахнутым и выразительным.
Влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.
Изогнутая щеточка необычной формы идеально прокрашивает ресницы с первого раза, разделяет их и придает им красивый изгиб.

Приобрести можно: в офлайн и онлайн магазинах с косметикой, где представлен бренд

Страна-производитель: Италия

Объём:8мл

Цена: на оф. сайте со скидкой 1440₽

Оформление:

Тюбик с тушью для ресниц помещена небольшую вытянутую коробочку.

Оформление очень узнаваемое в духе бренда. На коробочке со всех сторон есть информация о данном продукте. Есть наклейка с более подробной информацией на русском языке.

Сам тюбик выполнен из пластика. Покрытие зелёный металик. Очень стильно и со вкусом.

Щёточка:

Щёточка, которая шла в комплекте, меня очень удивила. Мне казалось я видела разные и уже удивляться нечему. Но такой конфигурации я точно ещё не встречала.

Щёточка имеет слегка изогнутую форму некой ложечки, по бокам ворсинки подлиннее, а снизу очень коротенькие. Кончик щеточки напоминает обычную классическую щёточку.

Данная щёточка набирает довольно много средства, излишки я очищаю о горлышко.

Я крашусь в основном боковыми щетинками и кончиком. Несколько взмахов и реснички оформлены!

Констстенция и цвет:

У данной туши для ресниц в меру густая консистенция, она кремовая, не водянистая. Тушь с первого применения очень хорошо ложится на реснички. Чувствуется, что консистенция именно туши для объёма ресниц.

У меня оттенок #01, чёрный, насыщенный, очень пигментированный. Глаза с ним очень выразительные.

AQUA/WATER/EAU. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 77499/IRON OXIDES. ALCOHOL DENAT.. PALMITIC ACID. NYLON-12. VP/EICOSENE COPOLYMER. STEARIC ACID. ACACIA SENEGAL GUM. PANTHENOL. AMINOMETHYL PROPANEDIOL. GLYCERIN. LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT. CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WAX. POLYBUTENE. PHENOXYETHANOL. SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT. POLYVINYL ALCOHOL. VP/VA COPOLYMER. SPHINGANINE. POLYQUATERNIUM-10. ETHYLHEXYLGLYCERIN. BENZYL ALCOHOL. CAPRYLIC ACID. XYLITOL [STM3977A]

В составе данной туши для ресниц есть полезные ухаживающие органические компоненты.

Способ применения:

Поверните щеточку изогнутой стороной с короткими щетинками и расчешите ресницы по направлению от корней к кончикам. Эта сторона щеточки позволяет равномерно распределить текстуру и идеально прокрасить ресницы с первого раза.Поверните щеточку стороной с более длинными щетинками и расчешите ресницы еще раз, чтобы удлинить, разделить и подкрутить их.

Мои реснички:

К сожалению, мои реснички очень незаметные. Они прямые как палки, очень светлые и коротенькие. Именно поэтому я их крашу каждый день, даже когда выходная и нахожусь дома.

Результат:

Обожаю нехлопотные туши для ресниц, которые с первого применения красят хорошо и не нужно ждать, когда раскрасяться. Эта тушь именно к таким и относится. Буквально несколько движений щёточкой и реснички преобразились. Эту тушь можно не наслаивать, достаточно одного слоя. Это очень удобно. К примеру, у меня утром очень мало времени на макияж и я не могу долго ждать, когда подсохнет первый слой, чтобы нанести второй.

Также хочу отметить, что тушь с этой необычной щёточкой реально делают классный завиток, который держится в течении дня, не нужен кёрлер.

Щёточка прокрашивает каждую ресничку, они смотрятся более объёмными, удлиненными, а взгляд более выразительным и распахнутым.

Фото до/после скажут за меня.

В течении дня тушь не осыпается, не размазывается, глаза от неё не устают.

Данная тушь для ресниц отлично удаляется обычной мицеллярной водой.

Вывод:

Тушь для ресниц Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема мне очень понравилась своими свойствами. Удивительно, но такая сложна на первый взгляд щёточка оказалась довольно простой в использовании и эффективной. Веко она не пачкает, а реснички реально подкручивает и удлиняет.

К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Изгиб держится в течение всего дня
  • Не склеивает ресницы
  • Не течет и не отпечатывается
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Подкручивает
  • Приятная кремовая текстура
  • Содержит уход за ресницами
Недостатки
  • Много набирает тушь
Elena2022рекомендует
19.01.2022
Нужно попробовать , не пользовалась такой.
19.01.2022
Впервые такую форму щеточки вижу.
Здорово что вы сделали фото до после, тут наглядно результат сразу видно)
Вау. Реально изгиб придает. Отличная тушь! Smile
19.01.2022
Изгиб хорошо делает))) А то я кёрлеры, например, терпеть не могу!
Согласна ! У меня страх перед ним🙈😁
Такую еще не пробовала
Интересная щеточка.)
Отличное удлинение
20.01.2022
Нравится такой эффект на ресницах от туши
20.01.2022
Красивый эффект на ресничках!
Аха, щёточка необычная, и на первый взгляд кажется неудобной
21.01.2022
Хорошо подкручивает, эффект прям очевидный
23.01.2022
Неплохая, у меня тоже такая есть)
26.01.2022
Красивые глазки Love
26.01.2022
Благодарю❤️
27.01.2022
Хорошая тушь
28.01.2022
Вау!!! Эффект невероятной красоты!
Хорошая тушь Smile