Опубликовано 5 Май, 2022 - 14:20

Сегодня хочу рассказать про ещё один классный продукт от бренда Limoni - это антивозрастной крем для лица с плацентой Placenta Age Defence Cream. Корейский уход мне очень нравится, в том числе и данная марка, поэтому с удовольствием пробую как декоративную косметику, так и уход.

💫Упаковка

Крем представлен в красивой картонной коробочке. Глубокий синий цвет с золотистыми элементами. Выглядит очень красиво и стильно.

По периметру представлена различная полезная информация. Например, полное описание и все основные моменты указаны на боковой части.

Также на коробочке есть состав, но я приведу его в цитату, для удобства восприятия:

Water, Glycerin, Hydrogenated Olive Oil Lauryl Esters, Cyclopentasiloxane Propanediol, Methylpropanediol, Niacinamide,Diisostearyl Malate, Butyrospermum Parkii, (Shea) Butter, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cetearyl, Olivate, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Olivate, 1,2-Hexanediol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Jojoba Esters, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Trehalose, Hydrolyzed Placental Extract Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Panthenol, Dimethiconol Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Agrimonia, Eupatoria Extract, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Hydrolyzed Jojoba Esters, Dipotassium Glycyrrhizate, Perilla Frutescens Leaf Extract, Betula Alba Juice, Rosa Damascena, Flower Water, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Biosaccharide Gum-1, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli), Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Lactobacillus/Soybean, Ferment Extract, Portulaca Oleracea Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen

Расписывать не буду подробно, скажу лишь то, что состав получился насыщенным и богатым, а главное эффективным.

Еще очень понравилось то, что коробка была защищена пломбой, в виде наклейки, защищающей упаковку от вскрытия. Соотвественно, можно быть уверенным в том, что ранее никто не открыл упаковку.

Сам же крем представлен в красивой мягкой тубе из мягкого пластика, которой удобно пользоваться и хранить на полочке. Такая туба не занимает много места и красиво смотрится на полочке. Крышка формата «флип-топ» с дозатором, в виде круглого отверстия. Удобно выдавливать необходимое количество крема.
О продукте:

Высококонцентрированный плацентарный крем активно восстанавливает кожу и рекомендуется для тусклой кожи, кожи с пигментацией, чувствительной и сухой кожи, кожи, потерявшей упругость и кожи с признаками старения

💫Органолептика

Крем белого цвета, без красителей и отдушки.

У продукта приятная и очень комфортная текстура. Он вроде бы и плотный, но в то же время покладистый и легко поддающийся распределению. Прекрасно ложится на кожу и не создаёт пленки, не вызывает дискомфорта.

💫Применение

Крем для лица с плацентой мне нравится использовать в вечернее время. После снятия макияжа и умывания, наношу его и ощущаю моментальный уход!

Кожа моментально успокаивается. Становится напитанной, увлажнённой и ухоженной. Выравнивается тон кожи, и уходит тусклость. Ощущение подтянутости и упругости. На утро нет никакого жирного блеска на лице. Да и в целом, нет никакого ощущения дискомфорта. У меня комбинированная кожа, и могу сказать, что крем работает отлично. Не забивает поры.Достоинства:

• Крем имеет богатый и насыщенный состав
  • Направлен на борьбу с признаками старения кожи
  • Отлично подтягивает
  • Увлажняет и питает
  • Выравнивает тон кожи
  • Прекрасно работает на комбинированной коже, а так же подходит для чувствительной
  • Очень приятный в использовании: легко наносить, распределяться. Быстро впитывается.
  • Не оставляет жирных следов или эффекта «пленки».
  • Прекрасный вариант для ночного ухода
  • Довольно экономичный в использовании.
  • Представлен в красивой упаковке.

Если вы ищите качественный и эффективный крем, с хорошим и рабочим составом, то обязательно рекомендую присмотреться. Он настолько комфортен, что даже не замечаю, как быстро он впитывается и начинает работать.

BeautySalonрекомендует
Отличный результат
05.05.2022
Упаковка у крема шикарная!
05.05.2022
Я пока не пробовала косметику этого бренда.
Стоящее средство!
06.05.2022
Уход у Limoni, как всегда, шикарный!
08.05.2022
Кожа выглядит реально хорошо Love
09.05.2022
хотелось бы попробовать такой крем
09.05.2022
Дизайн хороший и по описанию нравится.