Опубликовано 4 Март, 2023 - 20:13

Добрый день!

Я довольно поздно начала пользоваться антивозрастными средствами по уходу за кожей, поэтому она сейчас не в самом лучшем состоянии. Особенно меня волнует потеря упругости и снижение тонуса, видно, что лицо поползло вниз и стали образовываться брыли и мелкие морщинки.

Много была наслышана хорошего про корейский антивозрастной уход и, путем тщательного мониторинга, решила попробовать крем бренда Limoni, да не один, а сразу несколько в тревел-формате, чтобы потом выбрать полноразмерную версию. Для этого был заказан набор антивозрастных кремов, и этот крем стал первым в тестировании.

🔸️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Крем антивозрастной LIMONI PLACENTA Age Defence Cream

🔸️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Корея

🔸️ОБЪЕМ: 25мл

🔸️ЦЕНА: 25мл из набора выходит ок. 400 руб, 50мл можно купить примерно за 900 руб

🔸️МЕСТО ПОКУПКИ: Им Вальдберриз

✔Крем, вместе с тремя другими, был упакован в красивую подарочную коробку.

Кстати, отличный вариант для подарка женщинам бальзаковского и пост-бальзаковского возраста — есть возможность ознакомиться с 4 видами антивозрастного крема без ущерба для бюджета.

✔На упаковке можно найти всю информацию:

✔Наш кремушек аккуратно уложен вместе с тремя другими:

❗Что обещает нам производитель:

⚡Немного о моей коже: 40+, комбинированная — сухая в Т-зоне, нормальная в остальных местах. Склонна к покраснению, пигментации и шелушению в холодное время года. Есть мимические морщинки и потеря упругости.

✔Крем упакован в пластиковую тубу небольшого размера. Для меня такой формат очень удобен тем, что всегда можно получить необходимую порцию крема и не лазать пальцами в банку.

Дозатор представлен в виде узкого носика. Расход при этом получается очень экономичным.

✔Консистенция крема довольно густая, но не плотная и не жирная. Хорошо распределяется по коже, не оставляя жирного блеска.

✔Аромат приятный, косметический, еле слышный.

✔На кожу лица крем наносится превосходно, мгновенно делая ее мягкой и нежной. При этом он не оставляет ни жирного блеска, ни липкости.

Нанесла на лицо
Впитался
После впитывания

✔Чувствуется, что кожа увлажнена, даже склонная к сухости, как моя.

✔Крем абсолютно не конфликтует ни с какими другими уходовыми средствами, коих у меня достаточно много — тонер, сыворотка, база под макияж, тональник, санскрин. Ни разу не было замечено, чтобы он скатался или, наоборот, на нем другие средства скатались. Это говорит о том, что он хорошо впитывается и не оставляет пленки на лице.

✔Да и других негативных проявлений замечено не было, крем не щиплет кожу, не вызывает покраснений или закупоренных пор.

Наоборот. Он очень положительно влияет на состояние кожи и это заметно.

✔За месяц использования (и тюбик еще не закончился, кстати) я заметила улучшения в состоянии кожи.

До использования

Значительно повысился тонус кожи и ее упругость. Если ранее пальчик проваливался в верхний слой кожи, то теперь кожа как бы пружинит под пальцами. Очень приятное ощущение, всегда радует, когда видишь результат.

Мелкие морщинки, которые видны только при ближайшем рассмотрении в зеркале, через месяц обнаружены не были.

Крупные, конечно, никакой крем не уберет, но я рада, что те, которые вот-вот начали образовываться, сошли на нет.

Да и в целом, кожа стала гладкой и на внешний вид более молодой.

После месяца использования

✔Крем я применяла преимущественно утром, так как сейчас еще зима уже весна😁, а зимой вечером я стараюсь использовать более тяжелые питательные крема и маски для предотвращения шелушения. А этот кремушек в теплое время года подойдет и на ночь за счет своей идеальной по структуре консистенции — не тяжелой и не плотной.

👉Таким образом, Крем LIMONI PLACENTA Age Defence Cream оказался очень достойным антивозрастным кремом и показал отличные видимые результаты.

Не вижу у него никаких минусов, это тот случай, когда крем действительно работает.

✅ А плюсов у него предостаточно:

• Доступная цена
  • Отличная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошо наносится и распределяется по коже
  • Полностью впитывается, не оставляя пленки на коже
  • Не делает кожу жирной и липкой
  • Прекрасно увлажняет и смягчает
  • Сглаживает мелкие морщинки и возвращает коже упругость
  • Не вызывает никаких негативных реакций

Крему ставлю законную пятерку и рекомендую всем, кто нуждается в работающем антивозрастном креме!

Достоинства
  • Без липкости
  • Богатый разнообразный состав
  • Впитывается полностью
  • Кожа более мягкая и посвежевшая
  • Не забивает поры
  • Придаёт упругость коже
  • Приятный дизайн
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Тактильный и визуальный эффект
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
  • Экономный расход
Селестиярекомендует
04.03.2023
Люблю кремы в тюбиках, именно потому, что не надо лазить в банку пальцами) Хотя и от хорошего кремика в банке не откажусь Big smile
Классный крем, у меня был тюбиком
Спасибо за полезный отзыв💐
Хороший вариант крема.
05.03.2023
Хорошая цена, можно и попробовать
05.03.2023
Понравился крем по описанию, можно попробовать
05.03.2023
Понравились крема от данного бренда.
Как много достоинств у средства Innocent
08.03.2023
Возьму его на заметку