Опубликовано 31 Август, 2023 - 01:54

Думая о молодости и красоте , я вспоминаю фразы великих …

В двадцать лет каждый из нас имеет лицо, дарованное нам Богом; в сорок — лицо, которое дала нам жизнь; в шестьдесят — лицо, которое мы заслужили.

Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.

Действительно многое зависит от нас, от образа жизни, эмоциональности , ухода за собой.

Я хочу быть как можно дольше красивой , не желаю морщин и потерянного овала лица.

Одним из путей решения многих проблем и способ поддержания упругости и тонуса кожи является успешно подобранный хороший крем, который увлажняет , подтягивает и борется с тусклостью.

Крем это не только цена и упаковка , крем это состав и свойства, способность дать многое коже, желательно универсальность (подходит в любое время года , под макияж )

Я всегда волнуюсь , но с большим интересом пробую новые средства , хочу найти идеально подходящие мне.

Сегодня об очередной попытке отыскать лучший крем для лица.

Бренд знаменитый , косметика производится к Корее , а эта страна точно знает как выглядеть моложе своего возраста.

Расскажу о текстуре , нанесение и эффекте .

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

🌸Наименование Бренда - Limoni

🌸Производство - Южная Корея

(я перепроверила штрихкод и действительно код страны соответствует Корее , косметика оригинальная и это здорово)

🌸Наименование средства - Крем для лица Лифтинг-крем COLLAGEN BOOSTER укрепляющий с коллагеном

🌸Объем - 50 мл

🌸Срок годности - 3 года

🌸Стоимость - около 1500 рублей

🌸Где купить - официальный сайт Бренда, маркетплейсы (озон, wb) и другие

> Д И З А Й Н <

Крем для лица Limoni Лифтинг-крем COLLAGEN BOOSTER укрепляющий с коллагеном Отзывы Упаковка

Дизайн мне очень понравился. За него отдельный балл.

Коробочка в благородном бронзовом оттенке выглядит изысканно.

Жаль что при доставке потеряла свой презентабельный внешний вид и помялась.

На коробке защитная фольгированная наклейка с голографией , подтверждающая первое вскрытие.

Баночка прекрасна , она из матового пыльно-розового стекла и это очень стильно, приятно тактильно, увесисто. На донышке дата производства и срок годности.

Под крышкой мембрана.

В наборе специальная лопатка , которой можно набирать крем , не прикасаясь к нему руками что гигиенично. Впервые встречаю такое в креме, видела ранее лишь в патчах для глаз.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Крем нежнейшего голубого цвета.

Аромат свежий, заметно цитрусовый, приятный , не очень стойкий , не навязчивый.

Текстура волшебная, такая воздушная, абсолютно не плотная , легкая ,

благодаря ей расход очень маленький у крема. Люблю подобные невесомые водянистые формулы, особенно актуальны они летом, способны охладить и не перегружают лицо.

Крем для лица Limoni Лифтинг-крем COLLAGEN BOOSTER укрепляющий с коллагеном Отзывы Текстура

> С О С Т А В <

Вода, бутиленгликоль, каприловый/капроновый триглицерид , изопропилмиристат, растительное масло, ниацинамид, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, цетеариловый оливат, масло бутиросермы parkii (shea), диметикон, сорбитан оливат, феноксиэтанол, пэг-100 стеарат, отдушка, полиакрилат-13, аллантоин, карбомер, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, трегалоза, полиизобутен, этилгексилглицерин, экстракт закваски лактобацилл/сои, гидроксид калия, экстракт корня диоскореи японской, динатриевая эдта, экстракт тремеллы fuciformis (гриба), полисорбат 20, ci 42090

Крем для лица Limoni Лифтинг-крем COLLAGEN BOOSTER укрепляющий с коллагеном Отзывы Состав
Разберем компоненты с помощью сайта экоголик

Крем для лица Limoni Лифтинг-крем COLLAGEN BOOSTER укрепляющий с коллагеном Отзывы Разбор состава экоголик

Я в основном на составы не очень сильно обращаю внимание, но тут не смогла пройти мимо. К сожалению, выявлено много нежелательных элементов.

Заявленный коллаген находится ближе к концу в перечне , а значит его в составе не так и много, хотя он и является основным в название и многие , как и я, благодаря нему и будут хотеть заполучить данный крем.

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Нанесение максимально комфортное и быстрое благодаря легкой консистенции, деликатное, крем скользит по коже , не растягивая её.

Наношу на лицо, избегая область вокруг глаз, для этой области у меня другое средство.

Использую дважды в день - утром и вечером .

Не скатывается, не липнет.

Лицо испытывается небольшой холодок и потом тепло.

Заметно покраснение вокруг носа и рта , но к счастью, оно проходит.

Возможна реакция на какой-то из компонентов состава.

Впитывание очень быстрое , я бы сказала что слишком и после этого процесса кажется что крема и не было, меня это расстроило, нет достаточного увлажнения даже летом , кожа жадно пьет и не может напиться, хочется наносить снова и снова или взять что-то другое.

Под макияж слабо, в случае какого-то раздражения для восстановления тоже недостаточно .

Чувство что крем остаётся сверху и не проникает глубже, пленки нет, но поверхность скользит как от масла.

Нет, по моим субъективным ощущениям, чувство расслабления и отдыха, которое ожидаешь и особенно хочешь после демакияжа, например.

Сияние сменяется матовым финишем .

> Э Ф Ф Е К Т <

Исходные данные:

Крем для лица Limoni Лифтинг-крем COLLAGEN BOOSTER укрепляющий с коллагеном Отзывы После использования крема

Моя кожа очень сухая , нуждается в постоянном питание и даже летом шелушится и стягивается .

Иногда появляются покраснения , но не высыпания , как правило.

Поры заметны, заметны морщинки на лбу и вокруг рта .

Не хватает упругости, здорового сияния .

Кожа чувствительная , ей присуще жжение.

Результаты:

Крем для лица Limoni Лифтинг-крем COLLAGEN BOOSTER укрепляющий с коллагеном Отзывы Нанесение крема

Крем для лица Limoni Лифтинг-крем COLLAGEN BOOSTER укрепляющий с коллагеном Отзывы кожа после крема
Простите , но результата нет, как бы грустно это не звучало.

По крайней мере на своей коже я его не заметила, нет увлажнения и тем более питания, невозможно проходить целый день или половину , крем «улетучивается» за часик.

Кожа не выглядит подтянутой и упругой, заломы на ней хорошо заметны .

Я ощущаю сухость , недостаточную подвижность.

Наощупь мягкая , но очень рельефная.

Уход за собой - дело сложное и все индивидуально, можно выявить подходящие средства лишь методом проб и ошибок . Крем, о котором сегодня мы говорим , обладает рядом достоинств , я невероятно сильно ждала его попробовать, но он не оправдал себя, моя сухая кожа его не приняла , к сожалению, но возможно кому-то он станет идеальным.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Нет липкого ощущения
Недостатки
  • НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
  • Состав
Anna Simonovaрекомендует