Опубликовано 4 Январь, 2017 - 19:00

Сухие ослабленные волосы не очень радуют свою обладательницу. Шампунь от торговой марки Рецепты бабушки Агафьи сделает их еще более сухими, убитыми и все больше похожими на мочалку! Средство интенсивно действует на волосы и убивает их от корней до кончиков.

***

1. Краткие описания

2. Состав

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Ой еще ни одного разу не писала отзыв с одной звездой. Это ж надо было выпустить такой ужасный продукт, который бы не заслужил ничего...

Оформление очень красивое, яркое, манит покупателя и дает огромные ожидания от товара. Но на этом видимо плюсы заканчиваются. Нет, есть еще запах чудесный, кедровый...и все.

Цвет жидкости желтоватого цвета, очень жидкий продукт, не пенится, мыла голову по три раза, очень быстро израсходуется.

Объем 280мл. Цена около 30 грн. Не помню уже.

Удобный дозатор, перевернул бутылку вверх дном и все вытекло. Клац, клац.

Запах уже писала приятный, резковат, но как будто в соснах находишся.

Что нам обещает производитель:

На счет этого не знаю, возможно эти компоненты и дают что-то волосам, но их внешний вид явно портится!

Состав шампуня обогащен маслом сибирского кедра и настоем коры дуба. Эти натуральные компоненты проводят терапию. Масло сибирского кедра — источник полиненасыщенных кислот и витаминов. Они делают волосы более плотными и не позволяют поддаваться повреждениям.

Смотрим далее:

Настой укрепляет корни, но в данном шампуне им ой как не пахнет, плюс волосы становятся настолько сильными, что тяжело их оторвать от расчески) И врут нам про "пенится", ничего там не пенится.

Настой коры дуба укрепляет корни, делает волосы более сильными и объемными. Шампунь хорошо пенится и тщательно очищает.

Не вздумайте расчесывать свои волосы после этого шампуня иначе худо будем и волосам и вам! Проверено на себе.

Волосы после применения средства очень мягкие, блестящие и легко поддаются расчесыванию.

2.Состав:

Состав: Aqua with infusions of Pinus Sibirica Seed Oil (масло дикого сибирского кедра), Quercus Robur Bark Extract (настой коры дуба), Organic Linum Usitatissimum Seed Oil (органическое масло сибирского льна), Saponaria Officinalis Root Extract (экстракт мыльного корня), Erythraea Centaurium Extract (экстракт семисильника); Sodium Coco-Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Citric Acid, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

3. Способ применения

Жаль, что фото волос не прилагается, но такой ужас и фоткать не хочется. Применение обычное, помыла и смыла. А да, здесь необходимо это повторить три раза!

ВЫВОДЫ: Не рекомендую никому. Не пойму как другим подошел, даже если все индивидуальны! Волосы становятся запутанными, не блестят, не расчесываются. Делайте выводы. Спасибо за внимание.

Шампунь Gliss kur Гиалурон + Заполнитель

Шампунь Gliss kur экстремальный объем этот по сравнению был вообще никакущим!

Шампунь для окрашенных волос Acme professional fortesse

Шампунь Dove Nutritive Solutions Intensive Repair

Шампунь-кондиционер 2-в-1 Head&Shoulders Густые и крепкие

Шампунь CONCEPT Deep Cleaning Shampoo для глубокой очистки

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • Дешевый
  • Приличное оформление
  • Приятный кедровый запах
Недостатки
  • +Быстро расходуется
  • Больше вреда ,чем пользы
  • Быстро расходуется, т.к. жидкий
  • Плохо промывает
  • Сушит и запутывает волосы
Оля и Ялоне рекомендует
04.01.2017
шампунь основан на мягких ПАВах. они априори плохо пенятся. но, несмотря на всякие масла и экстракты в начале состава, почему-то соль играет также заглавную роль. по моему мнению очень странный состав, тем более для органики. спасибо за отзыв. у меня в планах была покупка этого шампуня из-за запаха. теперь точно не куплю. тем более шампунь только моет. я лично намыливаю лишь корни, длину не трогаю. пена потом все смывает с волос. лучше добавить эфирку какую-нибудь для аромата.
04.01.2017
смотрите сами, если в планах был, авось вам подойдет, но мое мнение именно такое.