Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 09:06

Я в восторге от кедрового шампуня от "Бабушки Агафьи"! Попробовала с месяц назад, не думала, что он меня чем-то впечатлит, но осталась очень довольна. У меня тяжелые волосы, которые быстро пачкаются, а отмыть их довольно сложно. С другими шампунями приходится мыть на два раза, даже если это дорогое фирменное моющее средство. Кедровый, к моему удивлению, достаточно использовать один раз, чтоб волосы стали чистыми.

Перечислю кратко его "плюсы":

1. Замечательно отмывает волосы.

2. НЕ СУШИТ!!! Волосы после шампуня прекрасно себя "чувствуют", хорошо выглядят, в отличие от некоторых шампуней, после которых они вроде бы чистые, но на них без слез не взглянешь.

3. Хорошо пенится.

4. Экономичен и удобен в использовании, хорошая консистенция - ничего не разливается, пока наносишь.

5. Приятный ненавязчивый запах.

6. Присутствие в составе натуральных компонентов. Состав я, если честно, читать не очень люблю, смотрю в основном на то, что указано крупными буквами на упаковке. В случае с этим шампунем информации доверяю - "чувствуется", что качество хорошее.

7. Никаких аллергических реакций и раздражений.

Единственное, что хочется отметить, я не знаю, как этот шампунь будет подходить для сухих волос, которые им положено мыть. Если он мои жирные так хорошо отмывает, возможно, в случае с сухими "эффект отмывания" будет чересчур ярко выраженным.

В общем, я осталась очень довольна своими взаимоотношениями с кедровым шампунем)

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • + легко смывается
  • Приятный кедровый запах
  • Резутьтат
Недостатки
  • Не нашла.
Елена_88888рекомендует