Опубликовано 11 Январь, 2017 - 17:33

Всем доброго времени суток, дороги мои читатели Wink

Сегодня Вашему вниманию хочу представить кедровый шампунь от "Бабушки Агафьи".

У меня версия, которая находятся в пакетиках из-под "майонеза", но это не беда. То что в бутылке и в данной упаковке идентичны. Не знаю, удобна ли данная упаковка кому-то, но мне как-то не очень. Вечно падает с полочки, и получается, что не очень удобно хранить. Сам шампунь светло-зелёного цвета, пахнет приятно. Аромат напоминает хвойный лес. На волосах он не остается.

К слову о моих волосах: корни у меня жирные, а кончики сухие. Крашенные много раз, различными красками, начиная от профессиональных заканчивая "Лондой". Волосы я люблю мыть практически каждый день.

Пыталась данным шампунем промыть волосы после масляной маски. Промыл волосы хорошо только со второго раза и то не до "скрипа". Хотя Шаума с первого раза смывает хорошо масленые маски.

Исходя из этого могу сделать вывод, что он не такой агрессивный.

Да состав не совсем натуральный! Но мне все равно, я в принципе не гонюсь за органикой. Главное, что бы средство мне подходило. Перхоти он не вызвал!

Про обещания производителя: Как выпадали волосы так и выпадают - никакого укрепления не обнаружила. Были бы витамины было лучше волосам - ничего такого я не заметила. Хотя я в этот период активно ухаживала за волосами - маски, сыворотки, бальзамы и витамины.

В общем как мягкий шампунь для каждого дня он подойдет! Для более глобальных проблем соответственно - нет! Комплексный уход и правильные подобранные средства помогут Вам отрастить и сохранить Вам великолепную шевелюру.

Объем: 500 мл.

Цена: от 46 рублей в г.Самара.

Меня зовут Анастасия.

Ко мне можно на "ты".

Другие полезные отзывы:

http://irecommend.ru/content/eto-teper-moya-lyubim... - Лучшая краска для волос!

http://irecommend.ru/content/moe-spasenie-foto-40 - Отличная маска для волос.

http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-dl... - Масло для волос с кактусом!

Достоинства
  • + легко смывается
  • Запах
Kimisoulрекомендует
11.01.2017