Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 13:47

Всем привет! Решила написать отзыв об этом чудесном шампуне! Немного о себе: я студентка с длинными (в меру) волосами. А следовательно мне необходим шампунь по сносной цене и по качеству не плохой! Стараюсь делать (не так часто как хотелось бы) различные маски для волос. И после этих масок волосы отмыть настоящая проблема! К тому же я люблю промывать волосы шампунем 2 раза в душе. Прийдя в магазин увидела этот большой бутыль за 64 руб, решила а чем черт не шутит. Пришла домой и сразу отметила плюсы для себя. Во-первых это это запах!!! Прям как в детстве (были такие белые бутыли названия и не вспомню) очень нежный и приятный. Во-вторых консистенция, это лично мое субъективное мнение, но я считаю что шампунь должен быть именно такой (все в меру)! Волосы промывает очень хорошо! Пены образуется очень много (даже удивилась). Вообщем во время мытья волос все мне в нем понравилось. Высушив волосы поняла что действительно не прогадала волосы блестят и струятся, а ведь сушила не феном а просто полотенцем, волосы расчесались сразу без потерь. Пользуюсь им уже пару недель и все меня в нем устраивает. Посмотрим что будет когда его закончу. Куплю ли еще раз? Наверное нет, потому что хочу испробовать полную ленейку шампуней этого производителя, так как волосы мои не любят привыкать к одному и тому же.
Достоинства
  • Запах
  • Объем
Айсылурекомендует