Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 23:47

Было желание написать отзыв после первого использования и пропищать от восторга, но так бы было совсем не объективно. Поэтому я пользовалась им некоторое время и только теперь пишу отзыв!)

У меня шампунь для натуральных волос, а есть из этой же линейки для окрашенных. Я купила себе для натуральных, хотя половина у меня остатков окрашенных и до этого осветленных.

Упаковка:

Флакончик из добротного пластика 145 мл. (есть бОльший объем). Но мне на мои волосы до плеч хватит на продолжительное время.

Крышечка под нажатием открывается, удобно. Легко получить нужное количество средства.

Шампунька полностью прозрачная. Пахнет для меня"мятным льдом с ментолом" , совсем немножко холодит при нанесении. Пенится мягко, промывает хорошо, ощущения самые приятные.

Далее я наношу бальзам-тонер из этой же серии.

http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-volos-red... (отзыв на бальзам-тонер).

После шампуня и бальзама волосы сохнут естественным путем немного, а далее укладываю феном-щеткой. Укладка проходит на Ура! Волосы отлично укладываются, рассыпчатые.

Производитель обещает ускорение роста, стимулирование кожи головы и укрепление.

Про рост сложно сказать, но могу сказать, что волос на расческе стало оставаться меньше. При укладке так же, они почти не обламываются. И волосы дольше сохраняют ухоженный чистый и опрятный вид.

Всем рекомендую и советую в комплексе с бальзамом-тонером! Есть еще и другие средства для полного комплекса из этой линейки в продаже.

Натальчикрекомендует
Спасибо за отзыв!) как раз сейчас присматриваюсь к нему)
Вижу что отзыву год! Что-то можете сказать уже через много месяцев? он вас не разочаровал?)
11.11.2015
Анастасия_myau шампунь отличный и не разочаровал, мнение нисколько не изменилось Smile