Опубликовано 1 Август, 2017 - 11:10

1 500 руб

Утюжок для выпрямления волос я использую регулярно, но именно термозащитными средствами часто пренебрегала, заменяя их обычными кремами, спреями и маслами для волос. Недавно я решила полностью пересмотреть уход за волосами и озадачилась покупкой хорошего термозащитного крема. Термозащитное средство Redken Крем Frizz Dismiss Rebel Tame FPF 40 привлекло меня практически сразу, поскольку предназначено для жестких и непослушных волос,а также имеет кремовую текстуру. Средство недешевое, но большой объем упаковки в 250 мл это компенсирует, поэтому ознакомившись с небольшим количеством отзывов в интернете, которые в основном все положительные, я заказала данный продукт!

Красивый увесистый тюбик, оформленный в золотистых оттенках, выглядит весьма симпатично. На упаковке практически отсутствует информация на русском языке, только на дополнительной наклейке.

Тюбик оснащен стандартной крышечкой, благо не откручивающейся.

Само средство приятной кремовой текстуры, оптимальное по густоте, схожей со стандартным бальзамом для волос.

Общая информация

• Название: термозащитное средство Redken Frizz Dismiss Rebel Tame FPF 40
  • Объем: 250 мл
  • Стоимость: от 1600 руб
  • Состав:

Мои впечатления

Я обладательница сухих, пористых, жестких и вьющихся волос. По структуре это словно мочалка от природы, уже давно сделанное кератиновое выпрямление поменяло их в лучшую сторону, но так как я ленилась и давно его не делала, вновь отросшие волосы растут хуже остальной длины.

Это предисловие к тому, то что на данный момент на фото без укладки, не самый худший вариант, но все таки требующий разглаживания.

Данная термозащита понравилась мне сразу по своей текстуре. В меру жирненькая, обволакивающая, легко распределяющаяся по волосам. Мне требуется 2 горошинки, чтобы полностью обработать волосы. Наношу, кстати, средство на влажные, подсушенные полотенцем волосы, после в ход идет масло на кончики, сушу либо феном либо естественным путем, затем приступаю к укладке утюжком.

Отмечу, что волосы уже после термозащиты становятся гораздо мягче и чуть сглаживается пух, но о сильном разглаживании без термоприборов в моем случае речи не идет.

• Средство имеет приятную кремовую текстуру, в меру густое, легко распределяется по волосам.
  • Наносить крем необходимо в небольшом количестве, в противном случае, очень утяжеленные волосы и слипшиеся кончики обеспечены.
  • Аромат у Redken Frizz Dismiss Rebel Tame FPF 40 салонный, пахнет вкусненько, чуть сладковато. На волосах аромат после нанесения присутствует, но все мои другие средства более активно пахнут, поэтому перебивают его.
  • С данным кремом волосы очень легко выпрямляются, с ним я тяну волосы на 190 градусах, это мой минимум, обычно же это 210-230. Время требуется на 20% меньше, а так как укладка утюжком у меня отнимает час, это отдельный плюс.
  • Средство на отлично смягчает и питает волосы, после разглаживания они прям пропитанные до кончиков. При этом ощущается защитная пленочка и волосы будто более плотные.
  • Крем придает дополнительный блеск и лоск волосам, сокращает количество торчунов по длине.
  • За почти 2 месяца его регулярного использования волосы все такие же мягкие, как мне кажется, негативный эффект от высоких температур крем все-таки значительно снижает. Не буду заикаться, что с данным кремом тяни волосы хоть каждый день и они останутся здоровы, но хорошая защита обеспечена.
  • Использование крема позволяет продлить укладку в хорошем виде до следующего мытья. Совершенно гладкими волосы оставались в прохладную погоду, сейчас в жару, когда я сплю и голова потеет и прижимается к подушке, проявляется примятость на нижних прядях, но все это выглядит вполне хорошо.
  • Цена, конечно, высокая, но экономичность продукта зашкаливает. Да и если волосы подвергаются регулярному стрессу в виде высоких температур, как мне сейчас кажется, на защите экономить не стоит.
  • Крем придает волосам дополнительную эластичность.
  • Присутствует эффект утяжеления, поэтому советую не борщить, чтобы не было сосулек. У меня волосы пористые и жесткие, мне достаточно 2 небольших горошин, больше уже будет лишним.

Я использую этот крем постоянно, с самыми различными шампунями и слабыми бальзамчиками и всегда волосы мягкие.

Своей покупкой я осталась довольна! С удовольствием рекомендую термозащитный крем Redken Frizz Dismiss Rebel Tame FPF 40 всем, кто также как я регулярно издевается над волосами при помощи утюжка и при этом хочет сохранить их в хорошем состоянии)

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен♥

Кератиновое выпрямление в домашних условиях от А до Я! Делюсь пошаговой инструкцией и результатами процедуры!

DazzlingBrunetteрекомендует
01.08.2017
Потрясающее средство! Я в последнее время стала часто пользоваться утюжком, и волосы заметно испортились...
01.08.2017
Крем не дёшев, но результат от его применения потрясающий. Какой блеск!
01.08.2017
Ох уж этот редкен.. всегда громкие названия и обещания и практически пустые составы;( спасибо за отзыв!
01.08.2017
Мне,кстати,всегда интересно было,пользуешься ли ты какими-то термозащитами) Оказывается,да)
Про Redken слышала только хорошие отзывы,когда-нибудь доберусь)
Я уже более года пользуюсь кремовой термозащитой от Cocochoko Love Могу точно сказать,она работает!
Вот прям на днях прикупила уже второй бутылёк в 250 мл)
01.08.2017
Интересный крем, но мне важен наоборот - объем волос)
01.08.2017
утюжком не пользуюсь, а вот феном - регулярно, думаю, средство мне не повредит.
Котик на заднем плане милашка Smile
01.08.2017
Вау! Волосы как посла салона Love верю что средство так помогает, потому что сама тестирую подобное уже три месяца Big smile
Дорого, но оно того стоит) Волосы потрясающе выглядят Smile
01.08.2017
пригодится такое средство для восстановления волос.
Красивые волосы!
Отличная термозащита!
Состояние ваших волос - лучшая реклама данному термозащитному крему Smile
01.08.2017
Надо будет поискать такое средство в продаже.
01.08.2017
Кремовые термозащиты конечно дороже спреев, но и эффективнее намного!
Волосы очень шикарные Smile
01.08.2017
Как для моих волос и придумано
Отличный эффект! Волосы у вас красивые!
01.08.2017
Как раз сейчас в поисках хорошей термозащиты, так и набрела на этот сайт Smile Нужно попробовать
01.08.2017
Волосы шикарные Love Я сейчас как раз в поиске хорошей термозащиты. Буквально за месяц активного использования фена волосы стали ужасно ломаться. Не переносят они у меня такую нагрузку Sad Присмотрюсь к продукту) Smile
01.08.2017
Очень хорошее средство и волосы шикарно выглядят Glasses
01.08.2017
Да на 1 фото волос отличный вариант!) я б так ходила попеременно.
Масла не подходят для утюжков, только крем. У меня Селектив, твой понравился, что там написано для жёстких).
01.08.2017
Я одно время брала термозащиту обязательно Exclamation Mark а потом стала что то отлынивать от покупок Big smile сейчас нужно снова взяться за это дело, особенно после таких отзывов Sexy Wink
01.08.2017
Отличная защита от утюжков и фенов!)
01.08.2017
впервые вижу твои волосы в кудрявом состоянии Wink
я вот всегда ленюсь термозащиту использовать, а надо бы Sad
Результат отличный! Волосы замечательно выглядят Smile
01.08.2017
У меня термозащита от Marc Jacobs, тоже недешевое удовольствие, но что делать Shy
какое хорошее средство
волосы блестят потрясающе
По описанию отличное средство Wink
Красивые у вас волосы! Love
01.08.2017
Результат просто ВАУ!!! У меня как раз сейчас к концу подходит термозащита и я в поисках нового и более удачного варианта, так что Ваш отзыв для меня очень актуален. Спасибо.
01.08.2017
Девушки, большое спасибо за внимание к моему отзыву! Рада, если пригодился)
Лорелей, вот над Кокочоко тоже думала, обязательно закажу как-нибудь) Тем более ты рекомендуешь) Я термозащиту давно не покупала, потому-что те, что у меня были либо склеивали волосы либо сушили Puzzled Сейчас решила исправляться в этом плане))
Medusa_ , мне пористость на отросших см. 10 адски не нравится, выглядит как мочалка, поэтому не могу так ходить) Но ничего, кератин уже заказала, буду исправлять ситуацию)))
02.08.2017
Скоро тоже нужно будет покупать новую термозащиту,моя нынешняя уже на исходе.Присмотрюсь у этой)
02.08.2017
Как же мне нравятся твои волосы! Такие гладкие, блестящие и живые Innocent соглашусь что при использовании утюжка термо защита обязательна) я бы попробовала уход от редкен)
У меня похожие по структуре волосы, а что поделать... приходится их реанимировать искусственно Big smile
я тоже планирую купить подобное средство для термо защиты, а то, как мне кажется, спрей и масло с этим делом не справляются на все 100%, только хочу взять на пробу подешевле - от Лореаль)
02.08.2017
Учитывая такой экономичный расход, цена вполне адекватная. Волосы шикарные
02.08.2017
Не пробовала средства в подобном формате, пока пробовала только спреи.
Какой блеск и гладкость!
какие же волосы послушные и красивые Love
02.08.2017
Я не пользуюсь электроприборами для волос, поэтому термозащита мне ни к чему)
Ещё 5 комментариев