Опубликовано 22 Август, 2019 - 02:47

Увидела эту серии на полке в магазине и все так сладко расписано, что добавила в закладки, чтобы купить при необходимости. Необходимость настала и шампунь купила. В итоге это не новинка, а уже больше года на рынке, только где то пряталась данная серия.

Белита-Витэкс для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание"

Я приобрела практически всю серию за исключением спрея.

Где купить: Белорусский магазин "Beloris" или Совместные покупки

Цена: 150 рублей с учетом сбора в совместных закупках ( в чеке цена без него)

Объем: 400 мл.

Страна-производитель: Белоруссия

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

УПАКОВКА:

Большой такой флакончик, меньше не было и нет.
Красивый приятный розовый цвет, небольшие золотые акценты, упаковка привлекательная.

Если приглядеться, то можно заметить, что пластик просвечивает и видно расход шампуня, это для меня плюс. Сразу знаешь, что скоро нужен будет новый шампунь.

ДОЗАТОР:

флип - топ, открывается очень легко одним пальцем. Крышка очень податливая, у меня всегда стоит в вертикальном положении, поэтому что прольется не переживаю.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ громкие обещания:

И СОСТАВ для интересующихся:

Шампунь Белита-Витэкс для глобальной реновации волос "Молекулярное глянцевание"

КОНСИСТЕНЦИЯ продукта очень жидкая. и даже несмотря на маленький дозатор продукта за одно применение вытекает много.

ЦВЕТ шампуня белый с перламутром, красивый.

АРОМАТ очень приятный, нежно - сладковатый. На волосах остается, но только если специально нюхать волосы, я люблю иногда этим заниматься Laughing out loud

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ вот тут он победитель, огромная шапка пены уже после одного намыливания, а на второе намыливание так вообще пол ванны в пене.

РАСХОД шампуня достаточно высок, хотя и пенообразование отличное! Обычно я мою шампунем волосы одна и даже 200 мл мне хватает на пол года, а тут за пять недель нет уже 100 мл средства, могу предположить, что мне данного шампуня хватит примерно на 4 месяца, а обычно это было бы в два раза больше.

В процессе: волосы не спутывает, легко смывается небольшим количество воды и не оставляет волосы скользкими.

МОИ ВОЛОСЫ натуральные, тонкие, жирные у корней и суховаты кончики.

Мне нужно хорошее очищение без пересушивания и без спутывания волос.

РЕЗУЛЬТАТ:

ОЧИЩЕНИЕ - когда только смыл шампунь волосы слегка жестковаты и кажется, что волосы хорошо промыты. Когда часть влаги уйдет и волосы еще влажные они, наоборот, кажутся слегка грязными.

По итогу когда полностью высохнут есть очень небольшой объем.

С масляными масками шампунь не справляется. Промываются только в следующий раз или на четыре намыливания.

ПРОДЛЕНИЕ СВЕЖЕСТИ - Я привыкла мыть голову через день и обычно это происходит по середине дня, так тут на третий день утром уже никуда не выйдешь, потому что голова маслянистая. А на вечер второго дня она уже тоже далека от идеала.
Этот шампунь подойдет тем кто моет волосы каждый день, но у меня отрицание этого и я мою только через день, каждый день мыть голову не согласна.

БЛЕСК волос немного добавляет, волосы у корней здоровые и блестящие.

НА ДЛИНУ шампунь в целом никак не влияет, так как я вспениваю шампунь только у корней, а при смывании его пена уходит на длину и прочищает. Но когда намыливала, чтобы смыть маслянные маски негативного эффекта и пересушивания волос не было замечено.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ - зуда и перхоти лично у меня шампунь не вызывал.

В ИТОГЕ

если оценивать этот шампунь со стороны, что стоит он всего 150 рублей, а объем целых 400 мл, то

• Он имеет приятный аромат и текстуру
  • Пеннообразование на высоте
  • Не спутывает волосы и не сушит длину
  • Блестящие волосы у корней
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Бюджетная цена

Это были плюсы, а минусы:

• Съедает свежесть волос
  • Не справляется с масляными масками
  • Большой расход

Если пользоваться шампунем каждый день и получать чистые волосы, то минусы не так и категоричны, но мне важно мыть голову через день и от меня шампуню тройка.

Шампунь рекомендую попробовать тем, у кого сухие или нормальные волосы и вы моете их каждый день, а если волосы у вас жирные и вы их моете реже даже не стоит покупать!

Спасибо всем за внимание и оценки Smile

Ольга Милаяне рекомендует
22.08.2019
У меня тоже был такой, не впечатлил Puzzled Даже отзыв не писала - не о чем Glasses
а мне так понравилась упаковка, что я даже отзывы не смотрела, только после того как заказала. Хотя между хотелкой и покупкой прошел месяц.
22.08.2019
Давно не покупала шампуни этой марки.
Красивые волосы ?
24.08.2019
Упаковка прям и манит, Я бы не устояла тоже Big smile
29.08.2019
у меня был, но я использовала его весь и даже не сфоткала для отзыва - никакой он, хотя в послеледнее применение я подмала, что может и ничего такой, годный