Опубликовано 15 Январь, 2022 - 21:20

полгода или более

Всем привет. До Нового года я поняла, что у меня скопилось колоссальное количество пустых баночек. И, если быть честной, основная масса из них- уход для волос. Просто использую его я так много, каждый день, очень душевно и яростно, потому и ротация средств просто великолепная для подобных ресурсов. Ведь много контента- это лишь большая польза и полезность от меня другим девчатам, которые только ищут, выбирают, да и не хотят тратить лишних средств.

Шампунь -сияние и бальзам-сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс

Недавно я рассказывала, что успела использовать шампунь-сияние и бальзам-сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс.

Про бальзам-сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс отзыв уже написан, потому надеюсь, что я предостерегу Вас от бессмысленных трат, а сегодня я предлагают рассмотреть шампунь-сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс.

ЦЕНА И ОБЪЁМ

Шампунь -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс стоит на разных ресурсах по-разному. Например, на сайте beloris его цена составляет 198 рублей. Мне кажется, что, конечно, в РБ цена на данный уход значительно ниже, просто у нас вечно прилично задирают цены на все подряд (если же покупать в местных магазинах в моем городе, то к этой цене можно прибавлять еще смело рублей 40-50 точно), потому такие магазинчики часто разоряются, да и их становится все меньше и меньше.

Вы платите эти деньги за 400 мл. продукта. Я считаю, что цена вполне адекватная, бюджетная, причем за достаточно крупный бутылечек. Такого объёма более чем достаточно для использования всей семьей, например. Или же для того, чтобы сэкономить денежку и использовать более длительный срок такой вариант очищения самой, одной.

УПАКОВКА

Упаковка шампуня для волос

Шампунь -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс располагается в бутылочке из среднего по плотности пластика. В принципе его реально прожать рукой без каких-то огромных проблем.
Оформление солнечное, минималистичное, простое, но в принципе достаточно лаконичное, без лишнего информационного мусора, который бывает так не кстати, да и перегружает взор.
Лицевая сторона упаковки

На лицевой стороне упаковки располагается название бренда, серии и средства непосредственно. Так же отдельно указаны некоторые заявления производителя по поводу работы продукта (направленность на очищение, питание и блеск).

Общие сведения
На оборотной стороне располагается разного рода полезная информация, которая в той или иной мере может частично или полностью перекрыть вопросы, которые могут возникать у потребителя.
Заявления производителя, информация об изготовителе
Производитель не выносит на упаковку каких-то нереальных заявлений. То есть все, что производитель указывает нам, вполне реально к выполнению, адекватно и похоже на правду.

Способ применения обычный: просто вспенить продукт, да и нанести на влажные волосы для очищения скальпа.

Производят шампунь- сияние для всех типов волос в г. Минск, в РБ, так же как и бальзам- сияние для волос.

Состав, информация о сроках годности

Отдельно вынесен полный состав на упаковку шампуня для волос. Я бы не сказала, что он какой-то криминальный, чем- то отличается от остальных.

В открытом виде шампунь для волос может храниться целый год. Это огромный срок, да и его более чем достаточно для того, чтобы потестировать и использовать до самого конца продукт.

В процессе эксплуатации наклеечки не затираются, не приходят в негодность, выглядят так же первозданно, как и в начале использования.

ДОЗАТОР

Дозатор
Шампунь -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс имеет крышечку флип-топ, прилегает она плотно (но не очень, не туго), в процессе перевозки не проливалась, можно взять с собой, но все же быть аккуратными, как мне кажется, стоит.
Но непосредственно стык крышечки у меня чуть «разошёлся» (стык для фиксации подвижной и неподвижной части). Может, какая-то транспортировка еще повлияла на него. Пластик в этой части подвижный, подверженный подобным явлениям, как мне кажется.

Отверстие в крышечке

Диаметр отверстия в крышечке самого шампуня больше среднего, вполне комфортен для извлечения. Ничего не застывает в нем, да и не блокирует непосредственный выход из него. В принципе тут влияет еще и текстура, так что все положительным образом и сказывается.

АРОМАТ

Аромат у шампуня -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс достаточно приятный, не очень красочный. Это некие фруктики и газировка, которую люди сами раньше делали из гранул.
Аромат не такой насыщенный, как у той же газировки, то есть более «тихий», разбавленный что ли.
В нотах из-за фруктов приглушена конфетная сладость, которая может быть не каждому приятна у себя на шевелюре. Потому отдушка не оставит на Вас эффекта, что конфеты подтаяли, да и волос непосредственно в нем был испачкан.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Оттенок шампуня для волос
Шампунь -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс прозрачный с легким оттенком мандаринки. Заряжающий и жизнерадостный, такой весьма позитивный и приятный, который направляет на что-то доброе.
Текстура шампуня для волос

По текстуре- это однородный гель от среднего к чуть более жидкой консистенции (не водяной крайне, все же ощущается гелевость некая).

Нанесение шампуня для волос
Распределение шампуня для волос
В распределении очень приятный вариант, который не залипает по волосам, отлично скользит и комфортно пенится.

Конечно, такая текстура может влиять и на расход, но об этом немного позже.

РАСХОД

Шампунь -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс из-за своей более жидкой текстуры имеет расход повышенный (но я бы не сказала, что он невероятно огромен). Просто приходится наливать продукта более, чем нужно в обычной жизни (в стандартном режиме использования, с обычным расходом).

Так как шампунь -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс в меру хорошо пенится, потому нет необходимости что-то безгранично добавлять.

МОИ ВОЛОСЫ

Мои волосы

Волосы у меня натуральные, жирные у корня и достаточно поврежденные по всему полотну.

Мою голову я каждый день, так как не могу прийти к регуляции выделения кожного сала. При этом волосы прилично сохнут и путаются по длине. Я постоянно применяю всякого рода спреи на мокрые волосы, дабы иметь возможность расчесать свою шевелюру. Если же я дам им время высохнуть, то беды просто не избежать. Я буду просто выдирать волосы при расчесывании, а это куда хуже.

Так волосы у меня привыкли к многоступенчатому уходу: шампунь, бальзам/ маска/ маска+бальзам, спрей-несмывашка, масло. Это мне не создает перепит и перегруженность, а просто позволяет держать волосы в максимально презентабельном состоянии для них.

ДЕЙСТВИЕ ШАМПУНЯ ДЛЯ ВОЛОС

Мои волосы после использования шампуня для волос
Шампунь -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс качественно и комфортно очищает кожу головы и абсолютно не пересушивает длину, что очень важно. Само собой, я наношу очищающую основу лишь на корень, массирую ее, вспениваю, а далее уже остатки пены сходят по основному полотну волос, да и так очищают его (насколько это возможно).

В процессе мытья есть ощущения, что даже немного увлажнены волосы от такого плана продукта (видимо по причине его текстуры, комфорта в тактильности при применении: волосы более шёлковые, мягкие).

Этот экземпляр оказался для меня действительно очень приятным вариантом бюджетного ухода. Я не вижу необходимости наносить на волосы что-то до мытья, дабы их распутать (я просто расчесываю волос, да и иду обычно мыть голову, хотя с супер агрессивными составами иногда хочется и какой-то спрей поэксплуатировать до).

Свежесть кожи головы абсолютно не сокращается, даже при всей деликатности средства. Так же нет и зуда кожи головы от недостаточности очищения (то есть такой вариант вполне реально использовать на постоянную основу, конечно, безусловно чередуя с чем-то более вымывающим, сушащим и проч.).

При желании можно обойтись и без последующего ухода: волосы не запутаны сильно, пушка так- то нет излишнего. Я бы все же советовала закрыть чешуйки каким-то легким бальзамом- кондиционером. Но это не криминально, да и можно периодически этим пренебрегать (например, проспали Вы, а голову хотите промыть все же, а не использовать сухой шампунь).

Кстати я бы не стала мыть голову данным вариантом, если вчера бы использовала сухой шампунь. Просто должного очищения, да и промывания кожи головы я не получу, а уж тогда я точно буду чесаться, да и чувствовать колоссальный дискомфорт в течение дня.

ИТОГ

Шампунь -сияние для всех типов волос «Блеск и питание» Shine&Nutrition с маслом арганы и жидким шёлком от Белита- Витэкс мне подошел и понравился за свои деньги. Я бы смело поставила ему оценку в 4,5 балла. Пожалуй, я округлю свою оценку до 5, дабы не портить рейтинг товару.

Средство комфортно очищает кожу головы. У Вас нет необходимости чаще мыть волосы, прибегать к супер восстанавливающим и распутывающим средствам. Но и мыть голову абсолютно каждый раз таким вариантом не выйдет. Такой деликатный, комфортный уход стоит чередовать с чем-то более агрессивным, хорошо промывающим (может, чуть менее чем до скрипа), ибо в ином случае Вы можете получить перхоть или дискомфорт. У меня просто уже сложился свой регламент в голове по применению тех или иных средств.

РЕЗЮМЕ
Плюсы

• приятный аромат;
  • цена/ объем;
  • крышечка флип-топ;
  • формула;
  • комфортное очищение;
  • не вызывает перхоть, зуд;
  • волосы не пачкаются быстрее;
  • нет необходимости в плотном уходе после;
  • хорошее пенообразование;
  • лишней пушистости и электризации нет.

Минусы

• надо периодически чередовать с более агрессивным очищением.

Милые, а что Вы используете для очищения кожи головы на постоянной основе? Что из белорусской косметики стоит обязательно взять себе в коллекцию и не жалеть потом об этом?

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Волосы не пачкаются быстрее
  • Комфортное очищение
  • Крышечка флип-топ
  • Лишней пушистости и электризации нет
  • Не вызывает перхоть, зуд
  • Нет необходимости в плотном уходе после
  • Приятный аромат
  • Формула
  • Хорошее пенообразование
  • Цена/ объём
Недостатки
  • Надо чередовать с более агрессивным очищением
Анастасия @snas...рекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо!
15.01.2022
Хороший эффект
Для моих волос- да
15.01.2022
Помню пробовала какой-то шампунь из этого выпуска, тогда мне вроде как всë очень понравилось)
Вот и мне захотелось его похвалить
16.01.2022
По описанию понравился, возьму на заметку.
Приятно! Спасибо
16.01.2022
Вот мне маски из этой серии заходят больше, чем шампуни)
Маску не пробовала
16.01.2022
Неплохой шампунь. Оочень давно пробовала его, если мне не изменяет память, тоже понравился. Волосы у вас красивые
Мне правда это очень приятно слышать
16.01.2022
Отличные характеристики за такую стоимость))
Это точно
Я летом такой брала. Норм
И хорошо, что подошёл
20.01.2022
Я пробовала все средства в линейке, но вот шампунь единственный не зашел🤷🏻‍♀️ Для моих волос слишком тяжелый оказался(
Очень жаль и правда(
20.01.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Мне он понравился
28.01.2022
За свою стоимость отличный!
Это и правда так
Белорусские шампуни очень даже неплохие и стоят адекватно! У меня волосы очень путплись раньше, когда увлекалась мелированием. Свой цвет теперь непутается+наношу бальзам обильно прям и держу подольше
У меня сейчас полностью свой. Но все равно путается волос, хотя не так как было с окрашенным вариантом полностью
07.02.2022
помню тоже складировала пустые банки и так и не написала на них отзывы Laughing out loud
возьму в закладки шампунь))
У меня их даже не сотня) стыдно сказать
08.02.2022
Жаль мне такое не подойдет, волосы повиснуть соплями(
То есть волосы выглядят грязными сразу?(
08.02.2022
да