Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 04:18

Всем привет! Как же долго я охотилась за этим шампунем!) У нас в продуктовом супермаркете, есть отдел белорусской косметики. Этот шампунь стоял на витрине в этом магазинчике, я все на него смотрела, но не решалась купить, так как запасы своих средств были очень большие.

Но потом прочитав положительные отзывы на этот шампунь, я загорелась, и пошла покупать. Но его там не оказалось!( Я зашла еще через неделю, и его так же не было. В итоге, обратилась к девочке, которая продает, она предложила его заказать. Я оставила номер телефона, и буквально через пару дней, шла безумно довольная с долгожданной покупкой в руках - Гидробалансирующим шампунем-кондиционером "Гидроэффект. Абсолютное увлажнение".

**Заранее извиняюсь за фото шампуня. Я уже использовала чуть меньше половины, и только потом вспомнила, что я не сфотографировала его сразу после покупки.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гидробалансирующий шампунь-кондиционер «Гидроэффект. Абсолютное увлажнение» от Bielita за короткое время буквально преображает ваши волосы.
Благодаря уникальному сочетанию целебных компонентов, средство бережно и тщательно очищает кожу головы и волосы от пыли, укладочных средств, жира и грязи. В состав шампуня-кондиционера входят Д-пантенол и ледниковая вода швейцарских Альп. Они активно увлажняют кожный покров и локоны, обеспечивают постоянный и оптимальный водный баланс, сглаживают раскрытые чешуйки и придают волосам восхитительный блеск.
Регулярное применение средства помогает реконструировать поврежденные участки каждой волосинки. Волосам возвращается былая жизненная сила, шелковистость, послушность и ослепительный блеск. Волосы легко расчесывать и укладывать в самые замысловатые прически.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Очень красивый дизайн! Влюбилась сразу, как увидела! Красивый, высокий флакон в голубом цвете. Сразу ассоциации с холодом, льдом, водой.

С обратной стороны информация от производителя:

Дозатор-крышка открывается одним нажатием пальца. Выполнен не очень качественно. У меня потек шампунь, когда я его несла в руках из магазина!(

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь очень жидкий. Самое интересное. когда я его только купила, не заметила, что крышка слабая, и пока я несла в руках, шампунь пролился. Я думаю, ну все, нужно срочно покупать влажные салфетки, сейчас буду руки жутко липнуть.

Пока я дошла до киоска, чтобы приобрести салфетки, руки высохли полностью, и вообще не липли! Это удивительно!

Вообще шампунь жидкий, пенится средне, расход у него тоже средний. Смывать советую хорошо!

АРОМАТ И ЦВЕТ:

Средство абсолютно прозрачное.

Аромат потрясающий. При чем, сразу после покупки я пришла домой, послушала, он меня не удивил. Но как он круто раскрывается во время использования! Пахнет ландышами! Чувствую себя как у бабушки вечером в саду. Потрясающий аромат, пену прям не хочется смывать!

После использования, на сухих волосах аромат остается примерно на час.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу однократно на влажные волосы, вспениваю, и смываю. Несмотря на название шампунь-кондиционер, после использования шампуня, все равно требуется бальзам или маска.

ЦЕНА: я покупала за 67 грн или 2,5$ на мейк апе дешевле (54 грн)

цена

ОБЪЕМ: 345 мл

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Беларусь

МЕСТО ПОКУПКИ: магазинчик белорусской косметики у себя в городе

СОСТАВ:

состав и срок годности

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamidopropylamine Oxide, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Lauroyl PG-Trimonium Chloride, PEG-150 Polyglyceryl-2 Tritearate, Laureth-3, Dipropylene Glycol, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-10, Betaine, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Citric Acid, Aqua (Glacier Water), Panthenol, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Для тех, кому важен анализ состава:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Шампунь мне понравился сразу, и с первого применения. Во-первых, я сразу влюбилась в его аромат, он чудесный, как-будто натуральный. но достаточно активный, закрываешь глаза, и предаешься воспоминаниям.

Во-вторых, шампунь очень бережный к волосам. Это действительно 2в1, волосы после мытья не такие жесткие, как после обычного шампуня. Они мягкие, хорошо укладываются, абсолютно ничего не торчит, в том числе, волосы не электризуются.

Изначально, я была просто в восторге от этого шампуня! Адекватная цена, особенно учитывая объем - бутыль аж 345 мл! Мне нравился аромат и эффект. Но потом, начала замечать один небольшой недостаток.

Если слабо промыть волосы, или передержать маску на волосах именно с этим шампунем, можно на второй день получить несвежие волосы у корней. После того, как я поняла, что причина в шампуне, я стала лучше его вымывать, наносить маску строго на кончики. И в таком случае он меня полностью начал устраивать!

Ставлю 4. Да, иногда любимыми становятся средства, которые не заслуживают самой высокой оценки. А все потому, что шампунь может капризничать, и иногда приходится чаще мыть волосы. Хочу, чтобы Вы это имели ввиду.

Результат, волосы на второй день, без вспышки

ВЫВОД:

Этот шампунь просто идеально подойдет сухому типу волос. И абсолютно не подойдет жирному типу. Он не дает объем после мытья. Но он нежно промывает волосы, ухаживая за ними, делая мягкими, шелковистыми, и послушными.

Если к нему приловчится, то Вы будете в восторге от него. Лично я полностью довольна, куплю еще не один такой бутылек!))

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Ваша, Книголюбка! Smile

ОТЗЫВ на ПОПУЛЯРНЫЙ дезодорант Белита-Витэкс HAPPY MOMENTS сухой крем 24 ч

Достоинства
  • * приятный аромат
  • - цена
  • Блестящие волосы
Недостатки
  • Нужно хорошо промывать волосы
knigolub-Kaрекомендует
02.10.2017
Я такой видела в продаже. Симпатичный. Мне кажется, это правильно использовать а потом уже писать отзыв-так что насчет фото, так это наоборот, хорошо очень?Состав посмотрела, понравмлся мне. Все-таки у Белиты случаются интересные и очень хорошие товары???
02.10.2017
Дизайн бутылки классный и эффект от шампуня хороший
02.10.2017
Какой классный шампуник, тоже теперь хочу для себя
02.10.2017
Какие у вас красивые волосы!?
значит моему типу волос не подойдет, а жаль, заинтересовал шампунь
02.10.2017
Жаль, что мне не подойдет.
02.10.2017
Не пробовала белорусские средства для волос, все как-то уход для лица и декоративка)
С удовольствием бы попробовала Smile
02.10.2017
Для моего типа волос подойдет, бегу искать у нас прямо сегодня Laughing out loud
02.10.2017
необычный шампунь, интересно было бы попробовать
Волосы хорошо выглядят!
А мне белитовские шампуни через раз подходят Puzzled
Дизайн классный Smile
02.10.2017
Так описано, что я и сам захотел данный шампунь опробовать.
02.10.2017
Читала много об этой линейке, двоякое впечатление Shock
02.10.2017
Мои волосы нужно увлажнять и увлажнять. Мне бы такой подошел, наверное!
Шампунь неплохо работает
02.10.2017
А я с Белитой уже боюсь связываться, пока еще ничего не подошло(((
02.10.2017
Непривычно красивый флакон для белорусского шампуня, перед таким действительно трудно устоять.
02.10.2017
Неплохой, тоже пользовалась этим шампунем Smile
02.10.2017
Не видела в продаже такой шампунь, это какая-то новая линейка у Белиты вышла? Shy
02.10.2017
Не видела такой шампунь, куплю его,если встречу, обожаю запах ландышей
02.10.2017
Так классно смотрится и сам шампунь хорош! Буду теперь искать его!
02.10.2017
у меня хоть и жирные у корней волосы,но периодически мне требуются увлажняющие шампуни
02.10.2017
бутылочка очень красивая и сам шампунь судя по описанию не плохой!
02.10.2017
Неплохой шампунь) У меня была маска для волос от Белита-Витэкс, нравилась)
02.10.2017
Этот шампунь просто идеально подойдет сухому типу волос
так, все, проходим мимо Big smile
Оформление у него чудесное Smile
02.10.2017
Мне такой навряд ли подойдёт.
02.10.2017
Очень интересно попробовать такой, но у нас сложно найти продукцию белиты Sad
02.10.2017
Дизайн действительно потрясающий. Кажется что он по полной увлажнит и освежит волосы
Не видела эту серию Smile
02.10.2017
у меня волосы быстро жирнеют, мне не подойдет Puzzled
02.10.2017
Вот это аромат! Я тоже перестала наносить маски на корни, большинство моих шампуней их очищает посредственно.
02.10.2017
Сразу ассоциации с холодом, льдом, водой.
это уж точно Wink
02.10.2017
Интересный шампунь, жалко только, что объема от него нет)
02.10.2017
ну я так и думала, что жирному типу не подойдет) все такие шампуни утяжеляют и убивают весь прикорневой объем, без которого я выгляжу так, будто неделю голову не мыла
Жаль.. а дизайн ооочень классный) мне напоминает больше какой-то гель для умывания, чем шампунь)
02.10.2017
Выглядит стильно, но в плане применения придется изловчиться. Я даже не знаю, как этот шампунь поведет себя на моих волосах.
farforovaya_kukla
Честно сказать, не знаю. Я не особо слежу за новинками Белиты Smile
К сожалению, моим жирным корням такой шампунь не подойдет.
02.10.2017
мне тоже очень интересна эта линейка, шампунь обязательно возьму
02.10.2017
Дизайн у шампунь потрясающий!)
У Белиты вся серия Гидро эффект вполне неплохая!)
Ещё 112 комментариев