Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 17:54

Добрый день. Хочу поделиться с вами своей находкой.

Немного о себе.

Я обладательница достаточно проблемных волос. Сухие на концах и жирный у корней. Периодически появляется перхать. Что очень огорчает, так как внешний вид сразу портится, волосы кажутся неухоженными и постоянное неприятное чувство.

Моя цель: Избавиться от неприятного чувства на голове, избавиться от перхоти и придать здоровый вид волосам.

Упаковка. Консистенция и запах шампуня.

Шампунь находится в небольшой баночки с очень удобной крышкой. Сам шампунь оранжевого цвета, с очень приятным, сильным ароматом апельсина. Что достаточно неожиданно, так как шампунь является лечебным, я думала, что будет пахнуть как одно из аптечных средств. И как я была приятно удивлена почувствовав этот приятный, свежий запах сочного апельсина.

Мой опыт.

Как я уже говорила, кожа головы у меня достаточно проблемная. Шампуни которыми пользовалась долгое время переставали подходит, как будто кожа головы привыкала и раздражалась. Постоянный зуд и перхоть. По этой причине появились комплексы, что ЭТО увидят все.

Шампунь лечебный, покупала его, прочитав тысячи положительных отзывов и я осталась довольна. Буквально с первого применения перхоти стало значительно меньше, а после второго раза ушла практически полностью. Так же волосы остаются чистыми дольше, чем во время применения обычного шампуня

Сейчас уже шампунем не пользуюсь на постоянной основе. Перхоть ушла, поэтому использую шампунь 1-3 раза в неделю (учитывая что голову мою каждый день). поддерживаю эффект. Могу с уверенностью сказать что этот шампунь стоит попробовать всем, кто страдает перхотью

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Не сушит волосы
  • Отлично пенится
  • Очищает кожу головы
  • Приятный запах
  • Эффект сразу
  • Эффективен при перхоти
Anastasi328рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
02.12.2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)